Страница 1 из 1
Бермадей
Pardon Pardon Pardon Тёмная торона Силы однозначно первична. Даже сейчас учённые согласные, что наша "Счетлая сторона" всего-лишь 16% от бытия занимает, а "Тёмная сторона" главная есть в этом бытии.
Уже даже доказанно, что от аннигиляции тёмных частиц рождаются "наши", белые частицы. Pardon
https://www.youtube.com/watch?v=KsN1CFyAJx0&t=1149s
З.Ы. где тут в Ситхи принимают? Я готовый уже.
Suse
Drinks or Beer итак былдо понятно
Лежандр
Бермадей
Однозначно.. Добро и ум кажутся сочетанием неестественным, а вот ум и зло в самый раз... Good

З.Ы Хотя где свет а где тьма... Каждая сторона считает светом именно себя.. dns4
Бермадей
Адептов тёмной стороны прибавилось на единицу. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Кстати о тёмном, тоесть о тёмненьком. Продеустиугровал тёмную пшеничку Мекленбюргер. По происхождению банки похоже очень даже не бундес (знаю о чём говорю, у фашиков баночки особенные, не как у нас дубовые, они такие мяягонькие и замочек открывается мизинчиком) Короче... пиго среднего пошиба. За 1ойро пойдёт. Но мекленбургер пилснер понравился гораааздо больше.

Добавлено спустя 44 секунды:

Лежандр
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ОООО!!! Заходи, третьим будешь!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Короче пасаны, не берите тёмный мекленбургер. Говнищще сладкое. Пилснер ОФИГЕННЕН!!! gpn
Лежандр
Бермадей
На те майские дегустировал пиво какой-то пивоварни в районе серпухова, забыл как её зовут...Так себе, но вот "Немецкое темное" пожалуй лучше всех пошло.. dns4

З.Ы Сегодня никакого пива... nea Разве рюмашку чачи из ваших краев "Подруга"...рекомендую..47 об, а пьется как 38... Good
Бермадей
Лежандр писал(а):

Разве рюмашку чачи из ваших краев "Подруга"...рекомендую..47 об, а пьется как 38...


Чача опасная вешь, вроде пьётся как вода, и вмеру пианный, а вот втать со стула - досвиданья. Обычно заканчивается походом под стол.

Добавлено спустя 53 секунды:

особенности спиртов от изабельных сортов винограда.

Добавлено спустя 43 секунды:

я вот если в подвальчик иду, обратно выползаю обычно на четырёх лапах...

Добавлено спустя 58 секунд:

а ещё жена ссцццукен... перетащтила мои вещи наверх, так вот прикинь, почти три этажа на карачках проползть... cry cry cry издевается зарраза...
Лежандр
Бермадей
Поставь себе в подвальчике диван да ведро для минассали, и не надо будет выползать.. hehe
Бермадей
Лежандр
тебе легко сказать, а когда тебя насильно заставляют делать ЭТО facepalm facepalm facepalm И не откажещься... и сказать, что болит голова или жёпа... невариант...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Вот так приходит, сцццуеенн, расстегнёт ширинку, потереньбонькает до стадии вот-вот-почти... и сваливает наверх. Тут хошь не хошь ползёшь, иначе потом "квадратные яйца" и нервный срыв гарантированн
Лежандр
Бермадей
Потерпи еще немножко, и никакие теребоньканья тебя больше не будут беспокоить... Good

З.Ы Ну а пока - диван штука многоцелевая... Только она захочет свалить - хватай её поперек и на диван... dns4 focus
Бермадей
Лежандр
Да бл11 там холодно! Я в куртке туда хожу. на термонметре 14 градусов.

Добавлено спустя 41 секунду:

и сццукен фафай там ловит ккукуёво, а 4жы вобще вырубается cry cry cry
Лежандр
Бермадей
Ничё, холод бодрит и заставит активнее двигать попой, а куртка таки не мешает... pst
Kuba
брехня. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы