Страница 4 из 9
Tymur
TRANS MISSION писал(а):

алекс спб писал(а):

XADZZOX
+2

По теме,лежу под оборудованием во вторник,кручу себе резьбы,в очках.сверху сыпется стружка и где-то на 20м отверстии прилетает в глаз.за очки закатилась

Пошёл мыть,бесполезно.режущая боль и все.стружка в центре глаза вонзилась
Пошёл к шефу,объяснил что иду в медпункт,тк мне не смыть
Он волком посмотрел и выдавил,иди

Вернулся,все вытащили,повезло мне конкретно
Теперь шеф и его начальник надулись и смотрят на меня как на тридвараса
Услышал краем уха- не видать нам квартальной премии

Вот и вся ситуация pst полагаю в СССР бы такого не было
Эт хорошо,что в середине смены случилось.а в конце или начале,давали бы на бытовуху
Слава Пу и его прогрессивному капитализму gpn


и на примере таких случаев делать выводы какой строй лучше ? facepalm


почему бы и нет? это даже логичнее, чем по мультфильмам с ракетами.
Serega iz Novomoskovska
Tony999io писал(а):

8 мая 2019,

Цитата:

поправка в Трудовой кодекс может изменить правила увольнения работодателем сотрудника в том случае, если занимаемая им должность сокращена. Новые правила будут удобнее для бизнесменов, при этом комфорт работников остаётся под вопросом.
Секретарь ФНПР Александр Шершуков объяснил, что сейчас работодатель должен уведомить работника о сокращении за два месяца. В случае изменений в ТК этот срок сократится до одного месяца,
Предложения об изменении Трудового кодекса поступили от представителей бизнеса. Они объяснили свою идею тем, что в современных реалиях зачастую бывает проблематично планировать деятельность организации на два месяца вперёд.


http://argumenti.ru/society/2019/05/612292

самое интересное в топе яндекс новости инфа появилась и моментально пропала Good



Наконец-то до них дошло. Прям не верится.
XADZZOX
Ну а че, сначала пенсионный возраст подняли и частично повесили стариков на содержание к бизнесу, издав закон , запрещающий под страхом уголовки увольнение таких людей. Увольнять не будут, а сокращать... всегда пожалуйста и без всякой боязни УК. Не? Wink
Виктор-Вишня
Так то если разобраться- говорят бизнес душат...
Сделали упрощение для бизнеса... опять ноют
тест-пилот
алекс спб писал(а):

XADZZOX
+2

По теме,лежу под оборудованием во вторник,кручу себе резьбы,в очках.сверху сыпется стружка и где-то на 20м отверстии прилетает в глаз.за очки закатилась

Пошёл мыть,бесполезно.режущая боль и все.стружка в центре глаза вонзилась
Пошёл к шефу,объяснил что иду в медпункт,тк мне не смыть
Он волком посмотрел и выдавил,иди

Вернулся,все вытащили,повезло мне конкретно
Теперь шеф и его начальник надулись и смотрят на меня как на тридвараса
Услышал краем уха- не видать нам квартальной премии

Вот и вся ситуация pst полагаю в СССР бы такого не было
Эт хорошо,что в середине смены случилось.а в конце или начале,давали бы на бытовуху
Слава Пу и его прогрессивному капитализму gpn


я в таких случаях - если травма у работника легкая и излечимая, то оплачиваю больничный "из фондов", отправляю домой поправить здоровье, если конечно он заявляет что бытовая.
либо если последствия или увечья останутся (было один раз), то все официально оформляю (дорого и долго и времени много отнимает), зато потом пенсия от соцстраха, пожизненно ему
TRANS MISSION
что тут очередные стоны с печки ? ну т.е. стоны удивлены, что это происходит ?А они надеялись кто-то за них все порешает и станет ништяково ? facepalm
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

что тут очередные стоны с печки ? ну т.е. стоны удивлены, что это происходит ?А они надеялись кто-то за них все порешает и станет ништяково ?


Клоун епаный, ты сам на этой же подводной лодке. Они... блиа надеялись... Кто они? Уже давно ни на что не надеется. 63 Ну а то, что нытье ваше поцреотское зоипло, то это точно. Ну терпите, куле, раз шестерите за воров. pst

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Так то если разобраться- говорят бизнес душат...
Сделали упрощение для бизнеса... опять ноют


Ты просто тупой и с логикой не дружишь. Для тупого вишни поясню - сначала работяг вроде как защитили, переложив тяготы на бизнес, а потом все расставили на свои места - бизнесу упрощение, а работягам старым хоть в петлю после сокращения.
Вишня, ты че блиать такой тупой то? ROFL 63
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что тут очередные стоны с печки ? ну т.е. стоны удивлены, что это происходит ?А они надеялись кто-то за них все порешает и станет ништяково ?


Клоун епаный, ты сам на этой же подводной лодке. Они... блиа надеялись... Кто они? Уже давно ни на что не надеется. 63 Ну а то, что нытье ваше поцреотское зоипло, то это точно. Ну терпите, куле, раз шестерите за воров. pst


да ты не нервничай. лежи и дальше на печке. может кто за тебя сходит на митинг или само как-то нормализуется. отмазок то у тебя куча. facepalm
Бермадей
facepalm Дибилы бять... Я если кого-то беру на работу, принимаю тольк с двумя заявлениями - одно на приём, другое на увольнение и ручку в фалик, и файлик в сейф... Pardon
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Дибилы бять... Я если кого-то беру на работу, принимаю тольк с двумя заявлениями - одно на приём, другое на увольнение и ручку в фалик, и файлик в сейф... Pardon


Вадим, присесть хочешь? уволишь одного- двух, они скооперируются и в суде то расскажут что и почем было Wink

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

да ты не нервничай




чмырить поцреотную шушеру это равлечение, а не нервотрепка ROFL
Виктор-Вишня
Тупой дальнобой с поехавшей кукушкой обещал не общаться со мною, но раз кукушка поехала, то все лезет на разговор и лезет...
Бизнесу проще- бизнесу легче- бизнеса больше- больше рабочих мест Smile
Vlad B
Бермадей писал(а):

facepalm Дибилы бять... Я если кого-то беру на работу, принимаю тольк с двумя заявлениями - одно на приём, другое на увольнение и ручку в фалик, и файлик в сейф... Pardon



Видать помойка какая-то с текучкой.
XADZZOX
Виктор-Вишня
Я ничего не обещал, а уж чмырить тебя , буншу , это тем более , даже не проси Где еще я такого тупого отыщу то витю, для глума? ROFL
Я тебя просил отъепаццо от меня со своими наивными вопросами 63
То есть ты ипало завали, а я буду чмырить тебя Good 63
Виктор-Вишня
XADZZOX
Давай продолжай хахашечку!
Тебя же тут недавно на 700 рублей поимели когда ты лес неправильно оформил
У тебя родня -сапоги работает на этот ненавистный режим!
Но продолжай тут разыгрывать какие плохие все вокруг и как все плохо! Good
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Тебя же тут недавно на 700 рублей поимели когда ты лес неправильно оформил


меня? wwow ты тупее еще тупого 63
Виктор-Вишня писал(а):

У тебя родня -сапоги работает на этот ненавистный режим!
Но продолжай тут разыгрывать какие плохие все вокруг и как все плохо!


pst 63
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


Но продолжай тут разыгрывать какие плохие все вокруг и как все плохо! Good



а что хорошего будет у человека, который подошел к пенсии во с таким экспириенсом facepalm

XADZZOX писал(а):

таксовал
барыжил через инет автомобилями
покупал битые , рихтовал и готовил машины к покраске, красил, собирал, продавал
слесарил по авторемонту
готовил всякие документы от ДКП до завлений в ГИББД
решал вопросы в Гибдд с проблемными авто.
делал из дерева всякие поделки и отдавал продаванам сувениров, те продавали туристам.
был тайным покупателем
выступал представителем в судах.
писал статьи по заказу...
+ много всякой муйни... например ремонт бытовой техники знакомым за немного денех

XADZZOX
Перец
а ты в 90е своей толстой жопой торговал? ROFL
или маменькинова сыночка лелеяли и пестовале 63
Перец
XADZZOX писал(а):

Перец
а ты в 90е своей толстой жопой торговал? ROFL



судя по твоему резюме ты был близко к этому, а я в те годы учился, учился и еще раз учился, ну и вторую половину 90-х в армии служил Razz
XADZZOX
Перец писал(а):

судя по твоему резюме


Толстый, судить как приходилось людям выживать в 90х точно не тебе!
Видать знатно я тебе то под пукан огонька подгоняю, что берега путать начал от злости! pst

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

ну че там... где бунша 2 ? витя, я тебя не отпускал! 63
Илья В.
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):
таксовал
барыжил через инет автомобилями
покупал битые , рихтовал и готовил машины к покраске, красил, собирал, продавал
слесарил по авторемонту
готовил всякие документы от ДКП до завлений в ГИББД
решал вопросы в Гибдд с проблемными авто.
делал из дерева всякие поделки и отдавал продаванам сувениров, те продавали туристам.
был тайным покупателем
выступал представителем в судах.
писал статьи по заказу...
+ много всякой муйни... например ремонт бытовой техники знакомым за немного денех



Там обостренное чувство справедливости главное
pst pst
Дмитрий_053
Безмозглый ватан верит что преданность и любовь к вове пукину - главное. ROFL hehe
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Там


О еще один чмырь подтянулсо. Илюшка-придурок, а че не так в в том чем я вынужден был зарабатывать на жизнь? Вас криворуких ушлепков смущает, что я умею и руками и головой работать? pst
Добавлю к перечню :

Спроектировал и сам построил станки, построил деревообрабатывающий цех, производящий полный цикл обработки - начиная с бревна и заканчивая погонажными изделиями европейского качества.
Кроме вышеперечисленного имею хорошие навыки сварщика и даже токаря , что помогло в изготовлении и отладке станков.
Заработал цехом квартиру, фуру и денег.

А что сделали вы , ушлепки? Были к лоханке с кормом приучены и до сих пор так , как свиньи и живете на подачках? pst
Suse
Tony999io писал(а):

планировать деятельность организации на два месяца вперёд.


гнать таких руководителей к едрени фени....в поля картошку садить и полоть
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):


А что сделали вы , ушлепки? Были к лоханке с кормом приучены и до сих пор так , как свиньи и живете на подачках? pst



у обоих хаты на сьём копейка капает - но про это не принято говорить на лоле - все от получки до з/пл живут hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Перец писал(а):

а я в те годы учился, учился и еще раз учился,



сажень также отвечает

"совпадение - не думаю" (с) 63
poliman
Я помню ещё сергока пока он в Газпром не устроился
Как они с братом на ниву ели наскребли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы