Страница 1 из 1
HEAD
Много вижу нив сделанных для off-road на больших катках. Shocked
Вопрос вот в чём.

Имеется резина 265/75 R16, как и на каких дисках её можно туда впихнуть? Или это не реально? 8) Просто на родных дисках 5J по-моему максимум встаёт 205/70 R16

p.s. нужно ли резать арки или делать проставки?
будет ли убиваться подвеска?
стоит ли машину ставить на такие катки?
Vitalek
а смысл такие широкие ставить??? мне тою давали 225/50 я отказался. зачем она мне. очень широкая. подвеске вудет не легко!!! совсем не легко. а 265.....блин, помоему слишком.
Кривич
И чего только не ставят, но лучше почитай. http://www2.zr.ru/magzr/geta.asp?zr=200108061
У меня 15 колеса - т.к. выбор хорошей резины для Нивы на 16 не велик.
Кривич
Если ты собираешься по говнам соревноваться - то сначала посмотри здесь http://www.niva.tv/lab.htm затем, при положительном желании, готовь деньги и делай ГелендеВаген
Дежурный тяг@ч
На стандартные диски спокойно встаёт Кама 515 размерностью 215х70R16. отчёт об ипытаниях был в журнале...а у меня, например , при минимальной лифтовке стоят Кама 201 размерностью 225х70R15 на дисках K&K OFF ROAD...арки не резал, но после установки понял, что без проблемм влезли бы и 235х70R15
HEAD
Дежурный тягач писал(а):

На стандартные диски спокойно встаёт Кама 515 размерностью 215х70R16. отчёт об ипытаниях был в журнале...а у меня, например , при минимальной лифтовке стоят Кама 201 размерностью 225х70R15 на дисках K&K OFF ROAD...арки не резал, но после установки понял, что без проблемм влезли бы и 235х70R15



сейчас у меня стоит Кама Flame 205/70 R16, хорошая резина, мягкая и безшумная!

спасибо всем кто откликнулся, я уже выяснил все вопросы с нивоводом по офф-роаду, и решил мне это не подходит!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы