Страница 1 из 1
[Fred]
В жизни мужчины есть разные трудности и все их преодолевают по разному. Здесь уже была тема про холодильник братишки ремуса.. Теперь начинают беспокоить шумы от этого холодоса. Известно, что ноу-фрост кипятит воду в боковинах. Но когда ты дома один и слышно звук не характерный - не булькающий, а будто что-то двигают, то интуитивно это напрягает. В квартире 88 кв и есть куда переместиться - я выкладывал планировку - но мой кабинет ещё не готов, ремонт не закончен. В итоге, пока сижу на кухне за компом, то эти звуки существенно напрягают. Аналитически понимаю что это, но на психику давит. Беспокоит тот момент, что это фигня влияет на эмоциональное состояние заметно. Это природный фактор или стоит уже задуматься?
Дмитрий_053
[Fred]
Так нельзя оставлять...
Срочно звони: девять один один.
[Fred]
Дмитрий_053 я бы давно сходил к психиатору, но есть один известный момент.. я работю хоть и не в гос. структурах, но на мелких руководящих и пропускаю финансовые потоки. И на КАЖДОЙ новой работе меня тщательно проверяет СБ и при любых подозрениях идешь на хутор, т.к. конкуренция на рынке труда в провинции огромная. О методах работы рассказывала одна особа, с кот. мутил в студенческие годы, а теперь она рук-ль СБ информационной безопасности всем известной федеральной конторы в ЦО в Мск (не жалею - страшная). Совершенно точно, что если инфа попадёт от дохутора в муниципальную систему, то на тебе поставят крест.
Дмитрий_053
[Fred]
Если шум беспокоит, то есть относительно простое решение - беруши в уши. Вуаля! Pardon
Только бери в аптеке те, которые в пластмассовых капсулах 4 в одной.
Вот эти - хорошие:


Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (09 Май 2019 08:35), всего редактировалось 2 раз(а)
[Fred]
Дмитрий_053 писал(а):

[Fred]
Если шум беспокоит, то есть относительно простое решение - беруши в уши. Вуаля! Pardon
Только бери в аптеке те, которые в пластмассовых капсулах 4 в одной.

посмотрю, спасибо!
anonimus
Стоит задуматься над тем, что бы в заголовках не делать ошибок facepalm Даже я, троешник и неуч знаю, что "несмешно" пишется слитно supercool
алекс спб
н. В итоге, пока сижу на кухне за компом, то эти звуки существенно напрягают.
Как же не смешная? Где Лавров? pst
Оторвать опу с кухни и уйти в другое место
Не благодари pst
Лежандр
алекс спб писал(а):

н. В итоге, пока сижу на кухне за компом, то эти звуки существенно напрягают.
Как же не смешная? Где Лавров? pst
Оторвать опу с кухни и уйти в другое место
Не благодари pst



Так кабинет не готов... facepalm cry

З.Ы. Можно сбежать с ноутом в ватерклозет, но там тоже булькает... Pardon
Бермадей
[Fred] писал(а):

В жизни мужчины есть разные трудности и все их преодолевают по разному. Здесь уже была тема про холодильник братишки ремуса.. Теперь начинают беспокоить шумы от этого холодоса. Известно, что ноу-фрост кипятит воду в боковинах. Но когда ты дома один и слышно звук не характерный - не булькающий, а будто что-то двигают, то интуитивно это напрягает. В квартире 88 кв и есть куда переместиться - я выкладывал планировку - но мой кабинет ещё не готов, ремонт не закончен. В итоге, пока сижу на кухне за компом, то эти звуки существенно напрягают. Аналитически понимаю что это, но на психику давит. Беспокоит тот момент, что это фигня влияет на эмоциональное состояние заметно. Это природный фактор или стоит уже задуматься?


пару лет назад тоже было. Сижу на кухне втыкаю в комп, мелкий подходит, мол, папа папа, а чего это в холодильнике там булькает и бурчит? Я грю, мол, у тебя же тоже в животе всё булькает и бурчит, вот и холодильник тоже, стоит, пищщу перерабатывает. Пацан реально поверил, мол, а как холодильник тогда какает? Я грю, мол, видел как я достаю из холодильника сосиськи? Так вот, сосиськи - это какашки холодильника! Пацан реально аккуел, и выдал - ага, сосиськи и правда какашками воняют...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы