Страница 1 из 1
bs51
как подклюыить пищалки чтобы ничего не спалить, слышал что чарез какаой то кроссовер .Что это и как его собрать.
alexsh
bs51 писал(а):

как подклюыить пищалки чтобы ничего не спалить, слышал что чарез какаой то кроссовер .Что это и как его собрать.


А ты их отдельно купил?
Vasilich
Да, у меня тот же вАпрас. Спереди 13см,сзади 13см, хочу на перёд ещё пищалки добавить.
Как правильно, и куда их цеплять?
Gidro
Vasilich писал(а):

Да, у меня тот же вАпрас. Спереди 13см,сзади 13см, хочу на перёд ещё пищалки добавить.
Как правильно, и куда их цеплять?



парни, вам акустика нужна компонентная...

вот купите, там в комплекте все есть:
низкочастотный динамик (типа мидбас),
кроссоверы (они то и распределяют звук на мид бас и твитер)
ну и твитеры соответственно.

вот и будет у вас хороший звук!
Labys
Простейший кроссовер - конденсатор. Но при его правильном использовании у сренечастотного громкоговорителя будут "срезаться" верхи, которые должен воспроизвести твиттер. На самом деле, прислушайтесь к совету Gidro. Не пожалейте сотню долларов и результат вас приятно удивит.
Vasilich
Если уж мне не удалось первым заходом добыть всех зайцев,зачем же ходить по кругу,отдавать дяде ещё 100 доралов.
И я задал вот тот вАпрас.
Кроссовер-эт ёмкость+индуктивность в одном флаконе?
Видел в продаже пищалки(голые) и пищалки с какими-то коробочками(эт очевидно то,о чём мы тут подозреваем)???
-------------------------------------------------------------------
Если видишь в стенке люк,(из него течёт вода) - не пугайся
Это глюк(так бывает иногда).
Vitalek
продаются кроссоверы отдельно. я видел за 1 тыс рулей. а если плюс твиттеры купить то помоему лучше сразу в сборе купить. т.к. цена будет не на много выше а кучество сами понимаете...
Vasilich
ОК. Есть в продаже пищалки с кроссоверами от 500рб и выше.
Крос-вер в паралель с основным динамиком,а другому концу крос-ра пищалку. Так?
Vitalek
1. не думаю что стоит покупать пищалки и кроссоверы за 500р. не знаю как в москве, а в волгограде кроссоверы хорошие стоят окола 1000р.
есть конечно пищалки на рынке за 250р. но это такое г....
подключаются так, сигнал подается на кроссовер, а с него уже выход на пищалки и мидбасы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы