Бессмертный полк. Кто ходит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Бессмертный полк.

  • Я - за.[ 12 ]32%
  • Я - против. (немец?)[ 25 ]67%
Всего голосов: 37

#101:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 16:03
Таблицы рождаемости, смертности и естественного прироста населения страны с 1950 года

Для начала приведем конкретику — статистику рождаемости, смертности и естественного прироста по годам:

Так было в 20-м веке при СССР и сразу после его распада:

рождаемость, смертность при ссср

А так выглядит ситуация в 21 веке в современной России:

Правда, говорят Ичкерия стабильно плюсует... Confused

#102:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 16:06
Olegan-TLT писал(а):

Vassya
тебе какая в кукуй разница, почему я там не был? Я не возражаю. Сам не хожу по своим причинам, не связанным с тем что не чту или чту. Просто по времени не срастается. В приоритете помощь живым. Мать инвалид -по даче помочь нужно, бабушка жены 92 года- тоже заехать то се поделать. Свой дом -там заботы. Так и проходят выходные майские.


Два часа в году можно выделить на почтение прошлого. Так что не пести, какой ты занятой. А то тебе свой дом дороже, чем память предков. 10 млн. человек по стране вышли. У них родителей нет? Дома нет? Нехорошо. Pardon

#103:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 16:12
Olegan-TLT писал(а):

Vassya
тебе какая в кукуй разница, почему я там не был? Я не возражаю. Сам не хожу по своим причинам, не связанным с тем что не чту или чту. Просто по времени не срастается. В приоритете помощь живым. Мать инвалид -по даче помочь нужно, бабушка жены 92 года- тоже заехать то се поделать. Свой дом -там заботы. Так и проходят выходные майские.



Вообще, удивительно, что в таком динамично развивающемся государстве, как Россия, успешный предприниматель вынужден 9-го Мая ковыряться в родительских огородах, вместо того, чтобы в едином строю, гордо пронести дедушку, или бабушку, или кого Единая назначит на палочке Россия.

Стыдно! Стыдно, господин!! Не за то наши деды воевали, чтобы их на палочке не пронесли... nea

#104:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 16:13
Наверное да, те кто вышел, им не приоритетно прямо в тот день помочь родителям-инвалидам. Да к бабушке, которой за 90 поехать. Наверное у них другие приоритеты. Я не возражаю. Я же написал - акцию одобряю. Будет время и подготовлюсь-заготовлюсь портретами -схожу с дочкой.
#105:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 16:19
Vassya писал(а):

Два часа в году можно выделить на почтение прошлого. Так что не пести, какой ты занятой. А то тебе свой дом дороже, чем память предков. 10 млн. человек по стране вышли. У них родителей нет? Дома нет? Нехорошо. Pardon



Лично я - не могу его осуждать, молодец он. Картоху посадил, свёклу, морковь, и репу. Хозяйственный мужик, всё ему нипочём, все эти массовые заблуждения. Свой-то желудок ближе к телу, зимой просмотрами на ютюбе карнавала мёртвых сыт не будешь, сходит в гараж под Новый год, наберёт картошечки, солений, и окэй. Good

#106:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 16:21
Olegan-TLT писал(а):

Будет время и подготовлюсь-заготовлюсь портретами -схожу


Так и запишем - "...чтит дедов по остаточному принципу, отдаёт приоритет личному подсобному хозяйству. Политически не зрелый, но в целом сочувствует действующей власти. Нуждается в корректировке восприятия приоритетов, постоянном контроле."

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Два часа в году можно выделить на почтение прошлого. Так что не пести, какой ты занятой. А то тебе свой дом дороже, чем память предков. 10 млн. человек по стране вышли. У них родителей нет? Дома нет? Нехорошо. Pardon



Лично я - не могу его осуждать, молодец он. Картоху посадил, свёклу, морковь, и репу. Хозяйственный мужик, всё ему нипочём, все эти массовые заблуждения. Свой-то желудок ближе к телу, зимой просмотрами на ютюбе карнавала мёртвых сыт не будешь, сходит в гараж под Новый год, наберёт картошечки, солений, и окэй. Good


https://youtu.be/YZ5MlQ7pgP0

#107:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 16:27
Vassya писал(а):

Так и запишем - "...чтит дедов по остаточному принципу, отдаёт приоритет личному подсобному хозяйству.



А я, товарищи, считаю, что это ещё надо проверить, что там за хозяйство, и какое это хозяйство! Человек, не чтащий дедов палочным проносом - запросто может оказаться этаким, знаете ли, неокулаком, извлекающим из приусадебных участков нетрудовые доходы необлагаемые налогом! Верно я говорю, товарищи?! Smile

#108:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 16:32
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Так и запишем - "...чтит дедов по остаточному принципу, отдаёт приоритет личному подсобному хозяйству.



А я, товарищи, считаю, что это ещё надо проверить, что там за хозяйство, и какое это хозяйство! Человек, не чтащий дедов палочным проносом - запросто может оказаться этаким, знаете ли, неокулаком, извлекающим из приусадебных участков нетрудовые доходы необлагаемые налогом! Верно я говорю, товарищи?! Smile


Говорите то вы верно. Но не искренне. Ибо
Яков_Лещ писал(а):

Лично я - не могу его осуждать, молодец он.


Pardon
Что касается ЛПХ, то не картошку он там содит, и не репу. А посеял он мелкобуржуазный газон, и косит его богомерзкой газонокосилкой, а не скрепной косой, что могло бы еще хоть как-то оправдать его стойкое нежелание участвовать в общественнозначимом мероприятии федерального масштаба.

#109:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 16:43
Vassya писал(а):

Говорите то вы верно. Но не искренне. Ибо

Яков_Лещ писал(а):

Лично я - не могу его осуждать, молодец он.


Pardon



Я, как Член Партии Единая Россия, не могу осуждать россиян за предпринимательскую жилку, но всё должно быть в рамках Закона, чтобы, знаете ли, без коррупционной составляющей, выбор между дедоносием и хозяйственной деятельностью очевиден, сперва - одно, потом - другое, и, в результате, вот эту инициативу всю необходимо, в то же время, нельзя забывать и о том, что. Поэтому необходимо строго указать на местах на неукоснительное соблюдение! Smile

#110:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 16:51
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Говорите то вы верно. Но не искренне. Ибо

Яков_Лещ писал(а):

Лично я - не могу его осуждать, молодец он.


Pardon



Я, как Член Партии Единая Россия, не могу осуждать россиян за предпринимательскую жилку, но всё должно быть в рамках Закона, чтобы, знаете ли, без коррупционной составляющей, выбор между дедоносием и хозяйственной деятельностью очевиден, сперва - одно, потом - другое, и, в результате, вот эту инициативу всю необходимо, в то же время, нельзя забывать и о том, что. Поэтому необходимо строго указать на местах на неукоснительное соблюдение! Smile



Эх тебя бы главой обкома, а там и в ЦК можно. gpn

#111:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 16:53
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Говорите то вы верно. Но не искренне. Ибо

Яков_Лещ писал(а):

Лично я - не могу его осуждать, молодец он.


Pardon



Я, как Член Партии Единая Россия, не могу осуждать россиян за предпринимательскую жилку, но всё должно быть в рамках Закона, чтобы, знаете ли, без коррупционной составляющей, выбор между дедоносием и хозяйственной деятельностью очевиден, сперва - одно, потом - другое, и, в результате, вот эту инициативу всю необходимо, в то же время, нельзя забывать и о том, что. Поэтому необходимо строго указать на местах на неукоснительное соблюдение! Smile


Вот не надо нам этой частной инициативы. Начинается - картошку сажать, потом корову заведёт. А потом африканская чума свиней по всей области. Для всего этого есть уполномоченные организации, обладающие соответствующими компетенциями и ресурсами. А эта мышиная возня нам только вредит. Проходили уже всё это.
Что касается приоритетов, то - да, безусловно должны быть четкие указания, о чём я и докладывал ранее!

#112:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 16:56
Меня оьежа умиляет. Как 10 раз в год к туркам сьездить отдохнуть так про бабушку и не вспоминает. А заранее подготовится к 9 мая т ак времени нет.
#113:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 17:01
Алексей 123 писал(а):

Эх тебя бы главой обкома, а там и в ЦК можно. gpn



Я с детства готовился. Drinks or Beer

#114:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 17:01
Шайка коммунистов проявилась:)) Партийная ячейка:)) Да, я мелкобуржуазными заботами по хозяйству был занят 9 мая:)) А еще - совсем гнусным занятием, по лесу бегал. А на шествии не был. Но его одобряю.
Tony999io
причем тут турции? Год там не был если что. В Китае и Испании последние разы. Но тоже задолго до 9 мая.

#115:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 17:09
Olegan-TLT писал(а):


Tony999io
причем тут турции? Год там не был если что. В Китае и Испании последние разы. Но тоже задолго до 9 мая.


И это правильно. Главное - не забывать о бабушке 9 мая. А в остальные дни о ней государство позаботится.
В конце концов, о себе тоже нельзя забывать. Подумать только - целый год не был в Турции!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Tony999io писал(а):

заранее подготовится к 9 мая т ак времени нет.


Щас, кстати, много появилось различных сервисов, типа онлайн генераторы дедов. Загружаешь фото, добавляешь необходимые опции и на следующий день баннер готов. Доставят в лучшем виде. Так что подготовится можно очень быстро и необременительно для кошелька gpn

#116:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 17:38
Даааа , Олеган это пистетс какой то. Хохлов - братьев по крови - чмырит, вражду сеет с русскими, бессмертный полк ему не тарахтел. Поди если хорошо капнуть, то и выясниццо белолентозностью занимается втихую.
Типок еще тот- скользкий. 63

#117:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 17:49
XADZZOX писал(а):

Хохлов - братьев по крови - чмырит, вражду сеет с русскими, бессмертный полк ему не тарахтел.


Ну не так. Я сам хохол, обыкновенный русский. Поэтому это такое мимо. Про скакляндию и свидомизм это да, ярый противник. Ибо это - для войны и раздраев.

Ну а бессмертный полк- одобряю двумя руками gpn

#118:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 18:15
Olegan-TLT писал(а):

Не ходил ни разу, но не осуждаю


Olegan-TLT писал(а):

Я не возражаю


Olegan-TLT писал(а):

акцию одобряю


Olegan-TLT писал(а):

одобряю


Olegan-TLT писал(а):

одобряю двумя руками


Прогресс есть. Это хорошо.
З. Ы. Товарищ майор просил передать, что про одобрение больше писать не надо. Он понял и верит. supercool

#119:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 18:19
Vassya
ROFL

#120:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 19:12
Vassya писал(а):

Вот не надо нам этой частной инициативы. Начинается - картошку сажать, потом корову заведёт.



Решительнее, товарищи, надо внедрять ускорение на селе, ударными темпами необходимо молодизировать крестьянские хозяйства, каждому, кто приехал осваивать деревенский гектар - дать гуся и порося в льготный, беспроцентный агролизинг. Глядите, как уверенно шагает по посёлку молодёжь, вместе с на палках дедами в строю, тут - клуб, там - райпотребкооп. Но только 9-го Мая, товарищи, ибо во всё остальное рабочее время необходимо ударными темпами сеять и пахать, товарищи, ковать импортозаместительный щит и продуктовый меч нашей великой России! Smile

#121:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 19:39
hehe
#122:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 20:00
Olegan-TLT писал(а):

Vassya
тебе какая в кукуй разница, почему я там не был? Я не возражаю. Сам не хожу по своим причинам, не связанным с тем что не чту или чту. Просто по времени не срастается. В приоритете помощь живым. Мать инвалид -по даче помочь нужно, бабушка жены 92 года- тоже заехать то се поделать. Свой дом -там заботы. Так и проходят выходные майские.

Что то в том году в мае ни мама ни бабушка не мешали тебе в Турции сипатся отдохнуть. А тут прям на 2 часа 9 мая отличился бы чтобы дедушку на палочке пронести и трагедия? Ну трепло facepalm

#123:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 20:41
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Вот не надо нам этой частной инициативы. Начинается - картошку сажать, потом корову заведёт.



Решительнее, товарищи, надо внедрять ускорение на селе, ударными темпами необходимо молодизировать крестьянские хозяйства, каждому, кто приехал осваивать деревенский гектар - дать гуся и порося в льготный, беспроцентный агролизинг. Глядите, как уверенно шагает по посёлку молодёжь, вместе с на палках дедами в строю, тут - клуб, там - райпотребкооп. Но только 9-го Мая, товарищи, ибо во всё остальное рабочее время необходимо ударными темпами сеять и пахать, товарищи, ковать импортозаместительный щит и продуктовый меч нашей великой России! Smile


Bravo
*бурные аплодисменты , переходящие в овацию*

#124:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 20:45
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Вот не надо нам этой частной инициативы. Начинается - картошку сажать, потом корову заведёт.



Решительнее, товарищи, надо внедрять ускорение на селе, ударными темпами необходимо молодизировать крестьянские хозяйства, каждому, кто приехал осваивать деревенский гектар - дать гуся и порося в льготный, беспроцентный агролизинг. Глядите, как уверенно шагает по посёлку молодёжь, вместе с на палках дедами в строю, тут - клуб, там - райпотребкооп. Но только 9-го Мая, товарищи, ибо во всё остальное рабочее время необходимо ударными темпами сеять и пахать, товарищи, ковать импортозаместительный щит и продуктовый меч нашей великой России! Smile


Bravo
*бурные аплодисменты , переходящие в овацию*





А теперь чуть всерьез.. Бывает что и реально дают хорошие подьемные всяким сельским учителям и т.п., да все равно никто не рвется.. supercool
З.ы Продуктовый меч это отлично сказано... Кто с ним к нам придет... lol1 Ну а случае чего им и внутреннему врагу чего-нибудь отчекрыжить можно.. wck

#125:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 20:53
Лежандр писал(а):


А теперь чуть всерьез.. Бывает что и реально дают хорошие подьемные всяким сельским учителям и т.п., да все равно никто не рвется.


Никто не рвется потому то реально хороших подъемных никто не дает. Или ты лям считаешь хорошими подъемными? Этот лям ты в москве за 1,5-2 года поднимешь работая учителем. и будешь в городе жить как белый человеек.
А в деревне будешь вынужден всю жизнь грязь месить отрабатывая лям.
Поэтому никто из за этих копеек не собирается жизнь свою в селе оставлять.
у нас учителя из школ сельских в москву и города валят которые полжизни в селе прожили, а сюда пытаются кого то за лям заманить , но дураков нет




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU