Страница 2 из 9

Бессмертный полк.

  • Я - за.[ 12 ]32%
  • Я - против. (немец?)[ 25 ]67%
Всего голосов: 37
fox_74
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

Никогда не ходил Pardon
Не знаю что это


Немец?



а ты еврей? supercool
Hudoi
Восьмеркин
Тот случай когда память об этих людях и их подвиге превращена в пропагандистский флешмоб, большая часть его участников - разного рода подневольные бюджетники, поэтому и столько фото потом в мусорных урнах facepalm Вот интересно хоть кто-то читает текст написанный на этих табличках?
Кабанидзе
Честнее было бы просто карнавал назначить и объявить этот день выходным.
Wanderlust
Яков_Лещ писал(а):

Wanderlust писал(а):

Любое единение народа - это хорошо, в какой бы форме это не происходило. Собранные единым мотивом и целью.



Йа-йа, гут-гут! Good


Ой вэй, таки вы за которых?
Единство это таки две большие разницы, не мне вам рассказывать.
Кабанидзе
Алексей 123
Vassya
А вот и закусь Pardon

hakim11
А вчера акурат и увидел воочию в "топор" что обрамление наград царской россии-аккурат совпадает с георгиевской лентой( что закономерно)...
Лежандр
Wanderlust писал(а):


Ой вэй, таки вы за которых?
Единство это таки две большие разницы, не мне вам рассказывать.



Две большие разницы - это подлинное и показное?..На фото похоже таки подлинное... facepalm ROFL
Tony999io
poliman писал(а):

Осуждаю это победобесие supercool



На внучка полицая похожего на педика класть.
Лежандр
Алексей 123 писал(а):



Что тебя не устраивает, замечательно патриотичная цена, почти втрое дешевле средней вотки... Good hehe
FHR
Tony999io писал(а):

poliman писал(а):

Осуждаю это победобесие supercool



На внучка полицая похожего на педика класть.


pst почему похожего то?
Tony999io
Восьмеркин писал(а):

Тот случай когда память об этих людях и их подвиге превращена в пропагандистский флешмоб, большая часть его участников - разного рода подневольные бюджетники, поэтому и столько фото потом в мусорных урнах facepalm Вот интересно хоть кто-то читает текст написанный на этих табличках?


Как вы уипали вручки полицаев. Какие плять подневольные бюджетники. 9 мая это единственный праздник на который люди ходят добровольно.
Лежандр
Небольшой оффтоп

https://www.zr.ru/content/articles/917500-14-amerikanskikh-i-odin-britans/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

Особенно интересны цифры вначале - 240 тыс советских грузовиков и полмиллиона завезено по ленд-лизу.. Pardon
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Тот случай когда память об этих людях и их подвиге превращена в пропагандистский флешмоб, большая часть его участников - разного рода подневольные бюджетники, поэтому и столько фото потом в мусорных урнах facepalm Вот интересно хоть кто-то читает текст написанный на этих табличках?


Как вы уипали вручки полицаев. Какие плять подневольные бюджетники. 9 мая это единственный праздник на который люди ходят добровольно.



Ой, да ладно! Smile
hakim11
мдя..разные базы и такая кривая инфа...
Алексей 123
hakim11 писал(а):

А вчера акурат и увидел воочию в "топор" что обрамление наград царской россии-аккурат совпадает с георгиевской лентой( что закономерно)...



Царская Россия это все же другие времена.
Во время второй мировой войны георгиевскую ленточку носили только в армии Власова.
З.Ы. Хотя тогда было несколько подобных армий, наверное и там то же. Просто армия Власова наиболее известна.
Восьмеркин
Tony999io писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Тот случай когда память об этих людях и их подвиге превращена в пропагандистский флешмоб, большая часть его участников - разного рода подневольные бюджетники, поэтому и столько фото потом в мусорных урнах facepalm Вот интересно хоть кто-то читает текст написанный на этих табличках?


Как вы уипали вручки полицаев. Какие плять подневольные бюджетники. 9 мая это единственный праздник на который люди ходят добровольно.


...ага, и добровольно кидают в мусорки портреты своих героев-родственников facepalm
Яков_Лещ
Браво, Актобэ! rlzz

Цитата:

В Казахстане отменили «Бессмертный полк» из-за выброшенных портретов ветеранов

Власти казахстанского города Актобе отказались проводить марш «Бессмертного полка». В качестве одной из причин отказа городская администрация указала, что ранее портреты ветеранов часто оказывались выброшенными в урны, а это является неуважением к памяти героев.

«После проведения шествия фотографии их родных разбросаны в разных местах и урнах города, что вызывает неуважение к памяти погибших ветеранов ВОВ», — говорится в сообщении на сайте администрации. На данную ситуацию, как сообщается, неоднократно жаловались сами родственники участников войны.

https://ura.news/news/1052383091

TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

hakim11 писал(а):

А вчера акурат и увидел воочию в "топор" что обрамление наград царской россии-аккурат совпадает с георгиевской лентой( что закономерно)...



Царская Россия это все же другие времена.
Во время второй мировой войны георгиевскую ленточку носили только в армии Власова.
З.Ы. Хотя тогда было несколько подобных армий, наверное и там то же. Просто армия Власова наиболее известна.


Накануне и сразу после Дня Победы вот уже который год российские либералы и украинские националисты поднимают истерику вокруг георгиевской и гвардейской ленточки. Одно из самых популярных обвинений в адрес желто-черного символа Победы заключается в том, что ее якобы носили власовцы, «русские гитлеровцы». И в этой истории уже давно пора разобраться, тем более что она содержит «черный миф в квадрате» или даже «в кубе»…
https://svpressa.ru/post/article/171965/

я знаю, что ты какол. питарки они все копаются в мелочах. сами ничего не далают. даже того чего противопоставляют в буднях демагогии в пику тому что критикуют. только ноют и все.
hakim11
Алексей 123 писал(а):

hakim11 писал(а):

А вчера акурат и увидел воочию в "топор" что обрамление наград царской россии-аккурат совпадает с георгиевской лентой( что закономерно)...



Царская Россия это все же другие времена.
Во время второй мировой войны георгиевскую ленточку носили только в армии Власова.
З.Ы. Хотя тогда было несколько подобных армий, наверное и там то же. Просто армия Власова наиболее известна.



Вот потому видимо мне покойный дед и запрещал рисовать её на рисунках..знал видимо откуда оно...
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):



Вот потому видимо мне покойный дед и запрещал рисовать её на рисунках..знал видимо откуда оно...


он ?
Перец
Сие мероприятие не посещаю, но и тех кто ходит не осуждаю, дело каждого как ему поминать данное событие и как проводить досуг в праздники, административный и уголовный кодексы это не нарушает, поэтому на усмотрение каждого supercool
TRANS MISSION
Посетила мысля, что данное мероприятие как бы переходный мостик к моменту когда
"...Очень скоро настанет минута,
И последний придёт ветеран...."(с)
Точнее когда их совсем не останется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы