Страница 4 из 9

Бессмертный полк.

  • Я - за.[ 12 ]32%
  • Я - против. (немец?)[ 25 ]67%
Всего голосов: 37
Яков_Лещ
Художник Борис Ефимов нарисовал живого Адольфа в 1952-м году, что-то, очевидно, знал, или догадывался. Smile
Патрикевна
Не ходила . Видела 9 мая в подмосковном Высоковске бессмертный полк. Состоящий из школьников и учителей. Не должно такое мероприятие проходить из под палки.
Vassya
Патрикевна
А к нам дядя Стас вернулся! Razz
Патрикевна
Vassya писал(а):

Патрикевна
А к нам дядя Стас вернулся!


вау. Шоу продолжается Smile
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Патрикевна
А к нам дядя Стас вернулся!


вау. Шоу продолжается Smile


Он теперь не пьёт и не дерется. Но это не точно
Патрикевна
Vassya
научим 63
SDRIVER
Кто то вступил с инициативой "Бессмертный барак" как память жертвам репрессий. Аналог бессмертного полка
Vassya
SDRIVER писал(а):

Кто то вступил с инициативой "Бессмертный барак" как память жертвам репрессий. Аналог бессмертного полка


Ходить будут под конвоем росгвардии?
TRANS MISSION
приорист писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ну да ну да. дАртаньяны они то все делают. страну возрождают. с печки правда, но ведь знают как и неважно откуда facepalm


походу дурачок уже йпнулся со своей печки головушкой и нераз 63


Петросян завидует твоему "таланту " facepalm
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

приорист писал(а):
TRANS MISSION писал(а):

ну да ну да. дАртаньяны они то все делают. страну возрождают. с печки правда, но ведь знают как и неважно откуда facepalm

походу дурачок уже йпнулся со своей печки головушкой и нераз 63

Петросян завидует твоему "таланту "


Да ккуй с ним , с Петросяном, с головушкой то как? pst
мим
3-й год подряд ходим с дочкой с портретом моего деда и деда и бабушки жены.
с каждым разом мне кажется народу больше и больше.
и это правильно.
не знаю на счёт "бюджетников поневоле", но я ни капли неискренности и наигранности в этом мероприятии не заметил.
тот, кто это придумал мне кажется гениальный человек, я когда смотрю на эти фотографии, на людей, мне верится что у страны, чтущей прошлое, есть будущее.
постараюсь и дальше участвовать.
Дмитрий_053
pst
Ну, вот... а вы говорите - дно, дно...
Pardon
Vassya
мим писал(а):

мне верится что у страны, чтущей прошлое, есть будущее.


Будущее есть. Это не подлежит сомнению. Вопрос - какое, если чтить только прошлое, и буй знает чё творить в настоящем Pardon
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Говорят, что это было придумано пораньше:
https://www.youtube.com/watch?v=MehA8dIHsKE


9.40


Невзоров ? facepalm Это который с лондонским висельником разговаривал как прошкодившийся ребенок ? facepalm Он сейчас богом забытый недовольный надутый павлин. Pardon


Х.З. с кем и как разговаривал Невзоров.
По сути есть чего дополнить или возразить? Wink
Дмитрий_053
мим
У тебя была, да и сейчас есть пока ещё... реальная возможность, даже не рискуя своей жизнью и здоровьем (ну, почти не рискуя...) бороться с таким проявлением фашизма как - геноцид...
Понятно что разрешённые ритуалы гораздо проще соблюдать (это даже может показаться приятным), но вот если подумать головой, а не ...
мим
Дмитрий_053 писал(а):

мим
У тебя была, да и сейчас есть пока ещё... реальная возможность, даже не рискуя своей жизнью и здоровьем (ну, почти не рискуя...) бороться с таким проявлением фашизма как - геноцид...
Понятно что разрешённые ритуалы гораздо проще соблюдать (это даже может показаться приятным), но вот если подумать головой, а не ...


в моей голове нет места и времени для паранойи, теорий заговора и софистики, там моя работа и моя семья, не хочу разбрасываться...
Яков_Лещ
мим писал(а):

мне верится что у страны, чтущей прошлое



Прошлое, или пропагандистские мифы, типа пионеров-героев? Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

мне верится что у страны, чтущей прошлое



Прошлое, или пропагандистские мифы, типа пионеров-героев? Smile


Цитата:

в моей голове нет места и времени для паранойи, теорий заговора и софистики

Vassya
мим писал(а):


в моей голове нет места и времени для паранойи, теорий заговора и софистики, там моя работа и моя семья, не хочу разбрасываться...


Ну вот это же в ней есть Smile
мим писал(а):

мне верится что у страны, чтущей прошлое, есть будущее.


Весьма казуистический слоган, отправляющий в прошлое ради будущего wwow
Olegan-TLT
мим
не обращай внимания. Тут повернутые на всю голову персонажи. Печально, что их достаточно много. Лет 15 назад, когда лол начинался, было меньше. Ныне тут явная кодла озлобленных зверьков. Ненавидящих по сути самоих же себя, своих родителей и дедов-бабок.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

мим
не обращай внимания. Тут повернутые на всю голову персонажи. Печально, что их достаточно много. Лет 15 назад, когда лол начинался, было меньше. Ныне тут явная кодла озлобленных зверьков. Ненавидящих по сути самоих же себя, своих родителей и дедов-бабок.


Почему тебя не было в рядах бессмертного полка? Ты не чтишь прошлое? Не веришь в будущее? supercool
Olegan-TLT
Vassya
тебе какая в кукуй разница, почему я там не был? Я не возражаю. Сам не хожу по своим причинам, не связанным с тем что не чту или чту. Просто по времени не срастается. В приоритете помощь живым. Мать инвалид -по даче помочь нужно, бабушка жены 92 года- тоже заехать то се поделать. Свой дом -там заботы. Так и проходят выходные майские.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Vassya
тебе какая в кукуй разница, почему я там не был?



Может: "явная кодла озлобленных зверьков. Ненавидящих по сути самоих же себя, своих родителей и дедов-бабок" hehe
Дмитрий_053
Таблицы рождаемости, смертности и естественного прироста населения страны с 1950 года

Для начала приведем конкретику — статистику рождаемости, смертности и естественного прироста по годам:

Так было в 20-м веке при СССР и сразу после его распада:

рождаемость, смертность при ссср

А так выглядит ситуация в 21 веке в современной России:
Яков_Лещ
мим писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

мне верится что у страны, чтущей прошлое



Прошлое, или пропагандистские мифы, типа пионеров-героев? Smile


Цитата:

в моей голове нет места и времени для паранойи, теорий заговора и софистики



Правильно! Ну, за великое прошлое!! Drinks or Beer

зы: а Ленина, Маркса, и Энгельса ты успел поносить на палочках? Тоже, ведь, прошлое великое, за Сталина деды в атаку шли, за Ленина, и Маркса, невозможно вычленить ни Энгельса, ни Маркса, вот, какая штука-то. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы