Страница 3 из 5
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Человек предпочитает жить в мире пропаганды и фентези.


Это где чистый и неподкупный Лёша Навальный готов осчастливить нас светлым будущим? Smile



Кстати почему кремлеботов интересует исключительно честность и неподкупность Навального и категорически не интересует содержание его контента? pst
jaki
Цитата:

Журналист Владимир Познер прокомментировал смерть главреда радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко. По его мнению, тот попал «в ад, где самому сатане дает жару».

«Он позволял себе самые неслыханные высказывания, поэтому в данном случае позволю себе это и я: хоть я атеист, но думаю, что Сергей в аду, где самому сатане он дает жару, выступая по каналу Государственного Преисподнего Вещания», — написал Познер на своем официальном сайте.

Познер подчеркнул, что стиль журналистики Доренко считает неприемлемым. Но вместе с тем отметил, что журналист «вне всякого сомнения, был одним из самых ярких, самых талантливых, самых эрудированных журналистов России».


https://www.business-gazeta.ru/news/423841
Илья В.
Алексей 123 писал(а):

и категорически не интересует содержание его контента?



потому что для умных людей там нет ничего нового...
Для школьников да, откровения.
MEPHI_Aahz
Цитата:


На фоне мелкотравчатой, серой как портянки, лишенной подлинной личности лизоблюдской журналистики сегодняшнего дня Сергей Доренко смотрится исполином. Лично мне ужасно жалко, что он умер, когда еще полон сил. Это гигантская потеря.



https://pozneronline.ru/2019/05/25009/


https://www.dailymail.co.uk/news/article-7013975/Journalist-dies-mysterious-motorbike-accident-days-criticising-Russian-authorities.html
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

и категорически не интересует содержание его контента?



потому что для умных людей там нет ничего нового...
Для школьников да, откровения.



Тогда тем более не понятен такой ярый интерес к деталям жизни блогера ну или политика начального уровня. pst

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

jaki писал(а):

Цитата:

Журналист Владимир Познер прокомментировал смерть главреда радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко. По его мнению, тот попал «в ад, где самому сатане дает жару».

«Он позволял себе самые неслыханные высказывания, поэтому в данном случае позволю себе это и я: хоть я атеист, но думаю, что Сергей в аду, где самому сатане он дает жару, выступая по каналу Государственного Преисподнего Вещания», — написал Познер на своем официальном сайте.

Познер подчеркнул, что стиль журналистики Доренко считает неприемлемым. Но вместе с тем отметил, что журналист «вне всякого сомнения, был одним из самых ярких, самых талантливых, самых эрудированных журналистов России».


https://www.business-gazeta.ru/news/423841



Пожалуй для объективности надо вставить весь текст, а не отрывок.

Цитата:

Весть о смерти Сергея Доренко застала меня только сейчас, поскольку я нахожусь в Японии: токийское время опережает московское на 6 часов, и я спал глубоким сном, когда сообщили об этой трагической новости.

С Доренко мы были хорошо знакомы, хотя ни в коем случае не близки: его стиль журналистики я считал и считаю неприемлемым. Но он, вне всякого сомнения, был одним из самых ярких, самых талантливых, самых эрудированных журналистов России – в этом для меня нет никаких сомнений.

На фоне мелкотравчатой, серой как портянки, лишенной подлинной личности лизоблюдской журналистики сегодняшнего дня Сергей Доренко смотрится исполином. Лично мне ужасно жалко, что он умер, когда еще полон сил. Это гигантская потеря.

zmey999
вместе с Доренко и Березой окончательно ушла эра 90х facepalm не знаю я растроился
Dangerous
zmey999 писал(а):

окончательно ушла эра 90х не знаю я растроился


Не печальсо, у дальнобоев поспрашай, как их на Уральских
трассах на ходу бомбят.
supercool
zmey999
Dangerous писал(а):

zmey999 писал(а):

окончательно ушла эра 90х не знаю я растроился


Не печальсо, у дальнобоев поспрашай, как их на Уральских
трассах на ходу бомбят.
supercool



ахахха а че мне у дальнобоев то спрашивать hehe я лучше у одноклассников спрошу о их подвигах hehe из 15 пацанов 4 не сидело тока hehe ROFL

а до кучи родственника ROFL раньше нефть добывали а нонча всееее - вот на фуры и перешли кушать то хотца hehe
Olegan-TLT
Я так и не понял, чего он вещал в последние годы. Только из 90 воспоминания, когда его показывали. И несколько лет назад после запрета полетов в египет видел ролик на ютубе, где он рассказывал, какие эти арабы сраные зверьки (тут согласен, египет нра, арабы зверье). Как я понял он дайвером был (не фри дайвером, акваланговым).
В любом случае земля пухом, не старый еще был.
zmey999
Olegan-TLT
он редактором был последнее время

я думаю Пу тоже насчет него взгрустнул facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

https://www.youtube.com/watch?v=fNsKxnW0LxE
Dangerous
zmey999 писал(а):

думаю Пу тоже насчет него взгрустнул


Если тока красивой смерти позавидовал.
supercool
zmey999
Dangerous писал(а):

zmey999 писал(а):

думаю Пу тоже насчет него взгрустнул


Если тока красивой смерти позавидовал.
supercool



ну мож быть
red_rata
Дмитрий_053 писал(а):

У меня сложилось впечатление: где бабки - там он.

Точно так! gpn
rezident писал(а):

г@$но он был .


Присоединяюсь. За мочилово Примакова нет ему прощения!
Цитата:

Одним из самых известных эпизодов в карьере Доренко-киллера стал выпуск, посвященный состоянию здоровья премьер-министра Примакова. В своей фирменной невозмутимой манере ведущий сухо, без малейшего налета нахальства, наводил зрителей главного российского канала на мысль о том, что пожилой премьер намеренно скрывает ухудшающееся здоровье, а на самом деле народу следовало бы знать, чем болеет человек, который претендует на пост главы государства. https://lenta.ru/articles/2019/05/09/sergey_dorenko/

Земля стекловатой.
XADZZOX
Журналист - такая профессия, которая точно всегда будет иметь как друзей так и недоброжелателей. Совпадает его мнение с вашим, он хороший, не совпадает - стекловаты ему.
То что личность была яркой - не поспоришь. Умел донести , что хотел.... или не хотел, но так надо было. Талантлив. Жаль человека...
Dangerous
Кисель полюбасу рядом не валялсо
supercool
Илья В.
red_rata

А про примакова не правда была что ли?
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

Я так и не понял, чего он вещал в последние годы


Каждое утро с 9 до 11 программа Подъем на 94.8

С 2014 по 2019.

За 4 года вывел станцию с нуля в топ цитируемости, вдвое опережая Эхо.
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Убили...

таки да эти проклятые капиталистические производители мотоциклов и автомобилей устроили геноцид русского народа
OldFeld
MEPHI_Aahz писал(а):

За 4 года вывел станцию с нуля в топ цитируемости, вдвое опережая Эхо.



и чего теперь слушать будем с утречка? Shocked От Вести ФМ с Соловьёвым взблевнуть хочется..
Лежандр
OldFeld
Авторадио слушай...Словесный утренний понос, не отягощенный содержательностью и интеллектом и перемежаемый новостями.. Good

З.Ы Или его отменили, не?
OldFeld
частота 90.4 ? Всё, разобрался.. 90.3 оказывается Smile
Бермадей
Exodus писал(а):

Разрыв аорты у человека случился прямо по ходу движения


Pardon Pardon Pardon ну тогда вобще не понимаю. Тогда не жадность, тогда долпоепизм.. Уже лежал-бы под капельницей и кефирчик потягивал-бы у себя на районе.
MEPHI_Aahz
OldFeld писал(а):

чего теперь слушать будем с утречка? От Вести ФМ с Соловьёвым взблевнуть хочется..


Смотря кто Дореныча заменит.

На 94.8 полно интересных, сильных ведущих.

Владимир Карпов.
Юрий Будкин.
Сергей Рыбка.

Алексей Гудошников в меньшей степени.

Возможно, радио Комсомольская Правда будет ничего, не зря туда господин Кричевский ушёл. Маловероятно что Эхо Москвы, я долго не могу его слушать.
Al_Dimich
йеху мацы - контент для биомусора bboyan

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (11 Май 2019 13:37), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
MEPHI_Aahz писал(а):

Возможно, радио Комсомольская Правда будет ничего



да нафиг.. каждые 15 минут реклама Shocked , да и народ там слащаво-карамельный из утренних ведущих
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы