Страница 4 из 5
MEPHI_Aahz
OldFeld писал(а):

народ там слащаво-карамельный


Я вас угощу, и вы немножечко проблюетесь (С)

Можно найти афоризм на любой случай жизни.
Алексей 123
OldFeld писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

За 4 года вывел станцию с нуля в топ цитируемости, вдвое опережая Эхо.



и чего теперь слушать будем с утречка? Shocked От Вести ФМ с Соловьёвым взблевнуть хочется..



Аудиокниги рекомендую. Smile
mikal
Алексей 123 писал(а):

Тогда тем более не понятен такой ярый интерес к деталям жизни блогера ну или политика начального уровня.


Согласен. Завязывай с этим. hehe
Vassya
OldFeld писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Возможно, радио Комсомольская Правда будет ничего



да нафиг.. каждые 15 минут реклама Shocked , да и народ там слащаво-карамельный из утренних ведущих


Одно слово - румыны! © Брат 2
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Тогда тем более не понятен такой ярый интерес к деталям жизни блогера ну или политика начального уровня.


Согласен. Завязывай с этим. hehe



Не могу завязать. Я не начинал. Smile
Меня мало интересует сам Навальный лично, а вот его видео с расследованиями очень интересны. Good
MEPHI_Aahz
По смерти Доренко версии множатся.

1 - естественная- разрыв аорты ( до сих пор нет подтверждения независимой экспертизы и лечащих врачей, на чем,кстати, настаивают дочери Доренко от первого брака).

2 - семейная - отравлен вдовой (это версия родилась из утверждения первой семьи, которая требует уголовного дела; версия актуализируется на фоне решения супруги журналиста о кремации тела Доренко).

3- белорусская - убит спецслужбами Беларуси (тут не ясно- была ли смерть Доренко целой спецоперацией КГБ Беларуси по приказу Лукашенко или это сделала служба безопасности Гуцериева, у которого Доренко и работал. Версия вроде как родилась в РИА Новости).

4- SSJ- месть оборонного комплекса (не ясно -кто больший заинтересант в смерти- Сухой или сам Ростех).

5 - жертва режима (британские СМИ назвали Доренко жертвой режима, явно забыв тот факт что Доренко регулярно приглашался в резиденцию Путина для вечерних посиделок).

6 - держатель тайн Березовского (якобы Доренко имел доступ к базам данных Березовского; соответственно,все кто имел доступ- Березовский,Малашенко и Доренко-погибли. По этой логике ждем трагических финалов Юмашева, Волошина и Абрамовича).
Кабанидзе
В чем талант Доренко - обычный студийный болтун.
Я понимаю Невзоров в 600 секундах, работал репортером, рыскал по всему городу делал жесткую и злободневную ежедневную передачу.
Доренко как только сел на финансирование БАБа ( кстати, как и Невзоров), журналистом перестал быть. Стал пропагандистом.
Бермадей
Кабанидзе
ИМХО Дореныч продал свою совесть за баппке. Это неоспоримо
OldFeld
Алексей 123 писал(а):


Аудиокниги рекомендую. Smile



в данный момент слушаю Гери Дженнингс "Хищник" на 58 часов звучания Good Это поздний Рим в районе 500-го года нашей эры, всякие там готы с ихним Теодориксом
https://kinozal-zerkalo.appspot.com/details.php?sid=lTe7dYd3&id=1701648
Алексей 123
OldFeld писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Аудиокниги рекомендую. Smile



в данный момент слушаю Гери Дженнингс "Хищник" на 58 часов звучания Good Это поздний Рим в районе 500-го года нашей эры, всякие там готы с ихним Теодориксом
https://kinozal-zerkalo.appspot.com/details.php?sid=lTe7dYd3&id=1701648



Спасибо! Drinks or Beer
Послушаю.
OldFeld
у этого же автора "Ацтек" нахваливают в двух частях. Сам скачал, но пока не слушал, предвкушаю Smile
Лежандр
Бермадей писал(а):

Кабанидзе
ИМХО Дореныч продал свою совесть за баппке. Это неоспоримо



Очень даже оспоримо..За бапки он продал свой профессионализм и умение ведущего, а совести там никогда и не было.. Правильно Познер назвал его манеру недопустимой.. supercool

З.Ы . Журнализдика и совесть с человечностью - вещи несовместные... Вторая древнейшая профессия.. beee
Gravesen
Не похоронят сегодня, будет повторная экспертиза.
Так что может и не аорта Pardon
MEPHI_Aahz
Мне кажется, Лукашенко мог его заказать, он в последнее время активно мочил Беларусь.
alexandro70
MEPHI_Aahz писал(а):

Мне кажется, Лукашенко мог его заказать, он в последнее время активно мочил Беларусь.


А чего мочил,в двух словах можно?
Sany_Omsk
Тока сёдня узнал. cry
Доренко на самом деле красавец был своего дела.
Очень чотко прислушивался к каждому дуновению из каждой политической задницы, и чудно вписавшись в систему неплохо монетизировался. gpn
Kulagin
MEPHI_Aahz писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я так и не понял, чего он вещал в последние годы


Каждое утро с 9 до 11 программа Подъем на 94.8

С 2014 по 2019.

За 4 года вывел станцию с нуля в топ цитируемости, вдвое опережая Эхо.

Это он в онлайне вывел ее в топ, в фм-диапазоне по-прежнему Эхо на первом месте среди разговорных радиостанций. Но, думается, основная аудитория Эха к онлайну меньше предрасположена. И ушел он туда работать именно с Эха, любил я его слушать по утрам, отлично жег.
MEPHI_Aahz
Kulagin писал(а):

основная аудитория Эха к онлайну меньше предрасположена.


Через 10 лет те, кто "меньше предрасположен", свалят на пенсию. "дезактуализированные лохи" (С)
Покойный работал для 30-40летних, как он сам не раз говорил.
Gregr
Всё что Доренко делал на ТВ для меня было совсем не интересно. Или не понимал или отметал за предвзятость, подкупность и тд ..
А вот на радио как раз он стал абсолютно независим, особенно на "Говорит Москва".. Слушал, удивлялся смелости, готовности идти на конфликт с любым публичным субъектом, независимо от должности.. Был ли он честен.? В последнее время, кажется, да! Жаль не успел подписаться на телеграмм канал.
Земля пухом...
Бермадей
https://www.youtube.com/watch?v=bbuQV6wzhn4
Когда он выпускал Расстригу, уважал его ужасно. gpn
zmey999
Бермадей писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=bbuQV6wzhn4
Когда он выпускал Расстригу, уважал его ужасно. gpn



ну кстати да - чтото есть в этих словах hehe Россия не может поверить что Украина не часть России а Украина не может поверить что она уже давно самостоятельная страна facepalm
Acquirer
Достаточно агрессивный демагог был. Типа Киселева, но рупор другой стороны. Очередная говорящая голова агрессивно впихивающая нужное кому то мнение в головы масс. Продолжающаяся агрессия в этом плане уже утомила по моему большинство народа за 25 лет.
То что он профи фронта пропаганды безусловно, но видимо в роль супермена слишком плотно вошел, так что перепутал реальность и то какую роль играет на тв и радио.
alexandro70
Что сегодня вещали в утреннем эфире,кто вместо него был?
OldFeld
alexandro70 писал(а):

Что сегодня вещали в утреннем эфире,кто вместо него был?



да всякие песни в миноре звучали с утра. Похоже, там все в полном шоке, перекраивают сетку вещания и самое главное - назначают "заместо него". Понятно, что основные ведущие не хотят, понимают, что будут на фоне Доренко иметь бледный вид и кривые ноги Smile
MEPHI_Aahz
alexandro70 писал(а):

Что сегодня вещали в утреннем эфире,кто вместо него был?


С 9 были все, рассказывали личные истории о том, как крут был покойный и как с ним хорошо работалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы