Страница 2 из 2
Игорян-Питер
Перец писал(а):

Бермадей писал(а):

пару-тройку лет назад тачек с Белки было через одного, сейчас их нет вобще. от слова совсем. Ну нету Pardon



Белку и казахов объединили по штрафам, теперь с камер штрафы приходят им, а с их камер нам, плюс гимор с декларацией на временный ввоз ТС, которую надо периодически обновлять путем физического пересечения границы, плюс техосмотр можно сделать только там и т.д. Короче смысла нет особо, только парковки остались не окученными Pardon



кто сказал что объединили. ездим на рб авто. менты ваще не сморят. цены ломовые счас
Лежандр
Ленивец писал(а):

XADZZOX писал(а):

с Абхазии вижу много хороших машин. но то мож сами абхазы...


не сами, тема налажена на поток Wink



Вот откуда в абхазии "много хороших машин?" С россии угнаны? hehe Там-то понятно что никто их не найдет и не тронет, а вот обратно по россии на них рассекать.. Pardon supercool
Vassya
Перец писал(а):

Dangerous писал(а):


Перец про какую то "свою" Россию фтирает?
Pardon



Цитата:

3 апреля состоялась церемония открытия нового предприятия немецкого бренда, в ходе которой были представлены первые экземпляры E-Class российской сборки.



ну и баварцы засуетились

Цитата:

В Минпромторге подтвердили наличие отдельной заявки на СПИК от BMW, сообщает газета "Известия". Губернатор области Дмитрий Лысков в свою очередь уточнил, что собственное предприятие марки будет размещено в индустриальном парке Храброво



Спрос рождает предложение, не все сидят на жoпе ровно, кто то много работает gpn

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

XADZZOX писал(а):

самое оно! 63



твое время прошло, старикан, осталось тока пинг понг пинать и ждать, когда тебя на пенсию выпестят по новому закону о сокращении рабочих мест, а там старческая аневризма и алга - в лучшем случае ходить в утку и мычать, в худшем автобус с табличкой ритуал Pardon


Че та Перец какой то злобный стал. Раньше дзен буддизм проповедовал, и прочее философское спокойствие. А щас злой, как собака цепная. Контракт чтоль какой отжали? supercool

Цитата:

— Доцент, ты когда-нибудь маленький был?
— Был.
— У тебя папа, мама был?
— Был.
— Тогда зачем ты такой злой? Зачем, как собака?


© Джентельмены удачи
masta
Перец писал(а):


zaur88 писал(а):

могу ли я на этой машине ездить?



нет, только тот, кто ввез ее. т.е. хозяин Pardon


А если я ее ввезу по генеральной доверке, но как хохол? supercool

Просто эта машина как бы моя была все время, но не на меня оформлена, и ее потом забрали менты... Потом пока туда-сюда, суды и все дела...
В общем, машина стоит в Белке и мне ее надо как-то себе перетащить... facepalm
XADZZOX
Vassya писал(а):

Че та Перец какой то злобный стал. Раньше дзен буддизм проповедовал, и прочее философское спокойствие. А щас злой, как собака цепная. Контракт чтоль какой отжали?


Да куле ж ему делать, идеалы вождя каждодневно ниспадают в г@$но. 63 Под жопой скоро не кресло будет, а возможно нары. pst
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Че та Перец какой то злобный стал. Раньше дзен буддизм проповедовал, и прочее философское спокойствие. А щас злой, как собака цепная. Контракт чтоль какой отжали?


Да куле ж ему делать, идеалы вождя каждодневно ниспадают в г@$но. 63 Под жопой скоро не кресло будет, а возможно нары. pst


Мож болеет?

Цитата:

...когда ответственный секретарь Тоцкий обнаружил на своей спине целлюлит, то решил незамедлительно перейти на растительную пищу и отказаться от бычьих яиц навсегда…

Перец
masta писал(а):

Перец писал(а):


zaur88 писал(а):

могу ли я на этой машине ездить?



нет, только тот, кто ввез ее. т.е. хозяин Pardon


А если я ее ввезу по генеральной доверке, но как хохол? supercool

Просто эта машина как бы моя была все время, но не на меня оформлена, и ее потом забрали менты... Потом пока туда-сюда, суды и все дела...
В общем, машина стоит в Белке и мне ее надо как-то себе перетащить... facepalm



https://m.pddmaster.ru/avtomobili/vvoz-v-rf.html

Ездить на нем может только хозяин, доверенности давно отменили, а автомобиль может только передаваться в чужие руки для то и ремонта в сервисе.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Dangerous писал(а):


Перец про какую то "свою" Россию фтирает?
Pardon



Цитата:

3 апреля состоялась церемония открытия нового предприятия немецкого бренда, в ходе которой были представлены первые экземпляры E-Class российской сборки.



ну и баварцы засуетились

Цитата:

В Минпромторге подтвердили наличие отдельной заявки на СПИК от BMW, сообщает газета "Известия". Губернатор области Дмитрий Лысков в свою очередь уточнил, что собственное предприятие марки будет размещено в индустриальном парке Храброво



Спрос рождает предложение, не все сидят на жoпе ровно, кто то много работает gpn

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

XADZZOX писал(а):

самое оно! 63



твое время прошло, старикан, осталось тока пинг понг пинать и ждать, когда тебя на пенсию выпестят по новому закону о сокращении рабочих мест, а там старческая аневризма и алга - в лучшем случае ходить в утку и мычать, в худшем автобус с табличкой ритуал Pardon


Че та Перец какой то злобный стал. Раньше дзен буддизм проповедовал, и прочее философское спокойствие. А щас злой, как собака цепная. Контракт чтоль какой отжали? supercool

Цитата:

— Доцент, ты когда-нибудь маленький был?
— Был.
— У тебя папа, мама был?
— Был.
— Тогда зачем ты такой злой? Зачем, как собака?


© Джентельмены удачи



Когда хоть разъяснительная работа стала злостью, я ж не дальнобойщик, у которого в каждой теме полыхает, просто жалко его, сгорит быстро Pardon
XADZZOX
Перец писал(а):

сгорит быстро


Я боюсь простудиццо на твоих похоронах.(с) 63
О своей толстой и нездоровой тушке заботься, холестерин не дремлет. Тромбик оторвецца и превед перчик. 63
Vassya писал(а):

Мож болеет?


Вне сомнений. Pardon

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

Перец писал(а):

твое время прошло, старикан, осталось тока пинг понг пинать


да да, советы толстых хряков мне очень важны pst
masta
Перец писал(а):


Ездить на нем может только хозяин


Так в твоей же статье написано... Pardon

Цитата:

Обратите внимание, если автомобиль ввезен временно (без уплаты таможенных пошлин), то управлять этим автомобилем может только его владелец. Кроме того, можно передать управление другому иностранному гражданину.



Перец писал(а):


доверенности давно отменили


А для выезда за границу? facepalm
Перец
masta писал(а):


Так в твоей же статье написано... Pardon



иностранным лицом, ты в России иностранное лицо? Pardon
masta
Перец писал(а):

ты в России иностранное лицо? Pardon


Могу въехать как иностранное лицо без каких-либо проблем... Pardon

ЗЫ: Хотя, могет и не пустить... hehe
Перец
masta писал(а):


А для выезда за границу? facepalm



не выезда, а ввоза supercool

Цитата:

6. Временно ввезенные транспортные средства для личного пользования должны находиться на таможенной территории Союза в фактическом владении и пользовании декларанта, если иное не установлено настоящей статьей.



Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

masta писал(а):


Могу въехать как иностранное лицо без каких-либо проблем... Pardon

ЗЫ: Хотя, могет и не пустить... hehe



как вариант, даже если пустят, ты должен будешь каждые 3 месяца отметки о пересечении границы делать, а если не будешь - первый же гаишник сдаст в управление по вопросам миграции, когда остановит и проверит твои документы, а доверенность будет же на хохляцкий паспорт и нужны будут хохляцкие права Pardon
masta
Перец писал(а):

доверенность будет же на хохляцкий паспорт и нужны будут хохляцкие права Pardon


На хохляцкий загран, насколько я помню... ВУ у меня есть либо хохляцкое, либо словацкое... Российского нет... hehe

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Перец писал(а):

не выезда, а ввоза supercool


Т.е. когда едешь из Польши через Беларусь и РФ, к примеру в Грузию, то происходит только ввоз, а вывоз - нет? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Пилять... Еще раз почитал твою ссылку... Ткам же с самого начала все написано... 63

Цитата:

То есть из Белоруссии, Казахстана, Армении и Кыргызстана транспортные средства могут ввозиться без уплаты таможенных пошлин и утилизационного сбора, регистрация в ГИБДД для них не требуется.

Далее в этой статье будет рассматриваться ввоз автомобилей из государств, не входящих в таможенный союз.


facepalm
FHR
курица не птица, Хохлома не заграница
dmabr
masta
Так все правильно. У нас единый таможенный союз. Если авто на белорусских номерах, то можно ввезти сюда и здесь на учет поставить без уплаты таможенных пошлин. Машина в Беларусь откуда попала и когда? Растаможку там проходила?
masta
dmabr писал(а):

Машина в Беларусь откуда попала и когда? Растаможку там проходила?


Со штатов в конце 2008 года... Таможилась в Белке... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы