Страница 5 из 6
Патрикевна
svarnoi писал(а):

А мужик какой профит от епли свиньи имеет на трезвую голову?
Может здесь есть скотоложцы, подтвердят что так мол и так, от свиньи одни плюсы- оргазм и все такое. Или же ты намекаешь, что мужик должен был орать, перекрикивая лютое визжание свиньи, как ему охренительно ее трахать


facepalm facepalm facepalm ты читать умеешь???
Патрикевна писал(а):

Сериал ''Черное зеркало '' 1 сезон 1 серия. Террорист похитил принцессу какого то там государства и отпустит лишь тогда когда Премьер министр страны трахнет свинью в прямом эфире . И чтобы все жители смотрели трансляцию
Вот это выбор ????!??!!!Либо свинью трахать. Либо тебя возненавидит вся страна за смерть принцессы


я только об этом писала. В данном случае не то что кончить -начать тяжело Pardon
svarnoi
Патрикевна писал(а):


я только об этом писала. В данном случае не то что кончить -начать тяжело Pardon


А вот это кто писал тогда?
Патрикевна писал(а):

Лежандр
фантастика. Народ любил принцессу. А у Премьера выборы на носу.
Самое прикольное что пока премьер ''занимался'' свиньей , принцессу уже освободили . И он почти час пыхтел напрасно . ( оговорено было что до оргазма трахать надо)

Патрикевна
svarnoi писал(а):

А вот это кто писал тогда?
Патрикевна писал(а):
Лежандр
фантастика. Народ любил принцессу. А у Премьера выборы на носу.
Самое прикольное что пока премьер ''занимался'' свиньей , принцессу уже освободили . И он почти час пыхтел напрасно . ( оговорено было что до оргазма трахать надо)


я . и что это меняет? естественно до оргазма мужика. Это как бы усиливает унижение .
svarnoi
Т.е. ты от просмотра этого действа оргазма не испытаешь? А будешь ожидать кончины мужика? Это многое меняет 63
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Т.е. ты от просмотра этого действа оргазма не испытаешь? А будешь ожидать кончины мужика? Это многое меняет


месье дебил? или шуткуешь ? От фильма не ожидала такого сюжета но досмотрела до конца и без оргазма . 63
XADZZOX
Патрикевну в непонятку сварной втянул, хоть и вроде доходчиво все писала.
pst
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Т.е. ты от просмотра этого действа оргазма не испытаешь? А будешь ожидать кончины мужика? Это многое меняет


месье дебил? или шуткуешь ? От фильма не ожидала такого сюжета но досмотрела до конца и без оргазма . 63


Плохой фильм. Шуткую конечно, но то что ты купилась-отрадно.
Могу фильм рекомендовать от которого точно будет эффект
https://www.kinopoisk.ru/film/60218/ Месть малыша Билли.
не благодари supercool Smile
Патрикевна
svarnoi писал(а):

не благодари


hehe
svarnoi
XADZZOX писал(а):

Патрикевну в непонятку сварной втянул, хоть и вроде доходчиво все писала.
pst

Не разжигай, а то сам знаешь чо начнется... Smile
FHR
мож сосед тещу пялил а Сварной 5 дней причащался и перепутал чего, там сзади одинаково все
svarnoi
Т.е. ты высказываешь мысль, что сосед по-пьяни перепутал свинью с старухой тещей?
И на глазах жены и детей ихний геройский папка оттеребонькал бабушку-старушку? Но тут уже статья. supercool Хотя если бы он еще там выпил он следом за свиньей наверно так бы и поступил.Но видимо старушку уже не потянул...
НА конину хватило да и ладно.Вероятно, логика в твоих предположениях есть,да, Фишер? Нормальный такой колхоз.
Я утренней картины не видел,поскольку там затихли все ужравшись ,кур там не держат чтоб утром будили. Свинье и той досталось.Уезжая утром мы наблюдали тока ворох пустых бутылок на столе. Если бы они ужрались и устроили пожар, так бы наверно и сгорели бы.... supercool
FHR
все смешалось в доме Облонских
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Патрикевну в непонятку сварной втянул, хоть и вроде доходчиво все писала.
pst




А может там было условие до оргазма свиньи.. facepalm Мало ли чего автор нафантазировал.. hehe
svarnoi
FHR писал(а):

все смешалось в доме Облонских


Там фамилия Потаскаловы а не Облонские. supercool Но это ты вносишь свои варианты,так ведь? Фактический ход событий был изложен в первом посте,а уж дальше каждый горазд додумывать свои версии в меру своей испорченности или нездорового воображения.
Я был почти уверен что что-то подобное было, Лещ натолкнул на такую мысль , а Патрикеевна убедила что есть даже художественные фильмы.Но надо четко себе наверно отделять что есть художественный вымысел а что есть факты.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

И на глазах жены и детей ихний геройский папка оттеребонькал бабушку-старушку?


а свинью значит можно на глазах жены и детей? ROFL
Камеры у тебя значит не было под рукой , а БИНОКОЛЬ был. Видать постоянно наяриваешь ROFL в смысле подсматриваешь за соседями.
Лежандр писал(а):

А может там было условие до оргазма свиньи.


hehe нет.
802
svarnoi писал(а):

Я утренней картины не видел,поскольку там затихли все ужравшись ,кур там не держат чтоб утром будили. Свинье и той досталось



Кур, наверно, раньше держали, но всех регулярно пердолили и они передохли hehe
svarnoi
Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Патрикевну в непонятку сварной втянул, хоть и вроде доходчиво все писала.
pst




А может там было условие до оргазма свиньи.. facepalm Мало ли чего автор нафантазировал.. hehe

Именно.В посте Патрикеевны не уточнялось до чьего оргазма додумался автор сего телесериала.(надеюсь что не отечественного) Там три варианта до оргазма трахателя.До оргазма трахуемого .И,наконец, до оргазма зрителей. Все равновероятно.
802
svarnoi писал(а):

И,наконец, до оргазма зрителей



Походу кто-то забрызгал бинокль hehe
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

И на глазах жены и детей ихний геройский папка оттеребонькал бабушку-старушку?


а свинью значит можно на глазах жены и детей? ROFL
Камеры у тебя значит не было под рукой , а БИНОКОЛЬ был. Видать постоянно наяриваешь ROFL в смысле подсматриваешь за соседями.
Лежандр писал(а):

А может там было условие до оргазма свиньи.


hehe нет.

Обьясняю.У нас был здоровый в смысле большой такой песик. Он, бывало заскакивал через забор к тем соседям. Чтобы не было такого, мне было поручено доглядывать за ним.Я когда еще работал фотографом , себе бинокль взял по случаю. Чтобы со второго этажа с терраски было видно поляну, я привез бинокль.И приладил колючую проволоку на забор. НО пес оказался хитрее и вместо прыжков стал периодически подкапывать норы под забором. Чтоб не шастать по кустам малины я с второго этажа с помощью бинокля хорошо наблюдал всю кромку по периметру забора.Не выходя из дому. Собачка старая была и умерла. Бинокль так и оставался.Забор металлический уже вместо рабицы стоял.Услышав шум я им воспользовался,чтоб не ходить вдоль забора. Они заколебали орать "День Победы" а этот черт выть заколебал в припеве.Поэтому окна были закрыты .И если бы чудило полезло на нашу территорию, получило бы ломом в бочину. А так все мирно завершилось.
Ну да,живность пострадала.Но не наша. Я сам факт описываю нравы, до какого скотства люди дошли... facepalm че непонятного...

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

802 писал(а):

svarnoi писал(а):

Я утренней картины не видел,поскольку там затихли все ужравшись ,кур там не держат чтоб утром будили. Свинье и той досталось



Кур, наверно, раньше держали, но всех регулярно пердолили и они передохли hehe

Во еще эксперт.А откуда знаешь что отпердоленные куры подыхают? supercool

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

802 писал(а):

svarnoi писал(а):

И,наконец, до оргазма зрителей



Походу кто-то забрызгал бинокль hehe

Даже если бы в этом фильме трахали Патрикеевну вместо свиньи, я врядли бы до такого просветления дошел. 63
Кабанидзе
Был такой текст у русского классика "Записки сумасшедшего" ... и там тоже все похоже начиналось - неприятности по службе)
svarnoi
Кабанидзе писал(а):

Был такой текст у русского классика "Записки сумасшедшего" ... и там тоже все похоже начиналось - неприятности по службе)

Так 802-й уже ушел.Кому же хочется прослыть топтателем кур 63 63 .А он-то по сути признался.
У нас тут были самоотсасыватели, резчики смесителей с дурдома.Хоккеисты-энтузиасты которых преследует ФСБ ...Топтателей кур еще вроде не было,но вот 802-й ....первый пошел.... раскрылся , сбросил маску с лица Smile
Новайс
Если бы Автолада оставалась нормальным форумом,

то ТС за его "эротические фантазии" и попытки "привязать"
скотоложество к Дню Победы уже давно забанили бы пожизненно;

вслед за ним ушли бы и Яша, и Номерной, за то же самое.

Но хозяев, видимо, все устраивает. Белые ленточки развеваются на ветру вместе с жовто-блакитной тряпочкой.

Вот потому я в последнее время стараюсь не читать ЛОЛ и не писать сюда ничего. Брезгую.
Яков_Лещ
Новайс писал(а):

Если бы Автолада оставалась нормальным форумом,

то ТС за его "эротические фантазии" и попытки "привязать"
скотоложество к Дню Победы уже давно забанили бы пожизненно



За что, за то, что его сосед сделал это со свиньёй в государственный праздник? Или со свиньёй такое в России делать в принципе запрещено? Не понимаю, в чём недовольство? Smile
XADZZOX
Новайс
имхо думаю неумышленно. он просто недопонимает немного...отсутствие тактичности, так сказать.
Лежандр
Яков_Лещ
За то что посмел рассказать, омрачив святую российскую действительность.. facepalm В россии такого не может быть, потому что не может быть никогда.. lol1 nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы