Страница 3 из 6
Dangerous
svarnoi писал(а):

.Уверен что он проспится и не вспомнит что чушку отьеп


А прикинь вспомнит, и к свинье уйдёт.
ROFL
svarnoi
мне вот интересно-жена скотоложца до позавчерашнего знала ли о том что он еще служа в армии ебал свиней.Или же он скрывал сей факт.А потом после армейки стал ее жарить после свиней. Хотя если связала свою жизнь с таким вот,то переживет...Хотя, с другой стороны, если бы знала тогда,возможно и не связалась бы со скотоложцем. Одним словом, если в ближайшее время не подаст на развод, значит ее все устраивает.

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Май 2019 23:00), всего редактировалось 1 раз
FHR
сосед небось по пьяне покататься на свинье решил, а Сварной возомнил себя Конан Дойлом и написал бестеллер
svarnoi
Т.е. по твоему я не могу отличить когда дерут а когда катаются?
Сам Частенько без штанов катаешься?Ну вт представь себе на минуту.Ты снимаешь штаны совсем и тряся мудями начинаешь бегать за псинкой своей чтоб сесть на нее покататься по двору... supercool Или ты все таки хотя бы труселя не станешь снимать? Дело было около 8-ми еще не темно было.
Бежит белая свинья а за ней несется еще одна белая ж#@а чтобы покататься 63
Zibnow
Какая отвратительная тема. Фу.facepalm
Dangerous
6^я, Сварного понесло, тащите ему гусей
ROFL
Zibnow
Свинтус смесительный, небось икает там во всю. pst

Последний раз редактировалось: Zibnow (12 Май 2019 23:10), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Пойду ка я дерябну джин тоника с балычком горбуши а то скучно как-то.
supercool
svarnoi
Правда всегда страшна,ложь всегда смешна.
Dangerous
svarnoi писал(а):

джин тоника с балычком горбуши


Ккуясе гурман.
supercool
Бермадей
svarnoi писал(а):

он не хохол .Подкапаев или Подканаев или Подканавин (но не Подкопаенко точно) как то так вродь со слов тещи.Мордой похож на антипиномана.такой же интеллигентный.Уверен что он проспится и не вспомнит что чушку отьеп.Если жена его не отпистит из ревности.


во баранта... какл это не фамилие, и даже не имя отчество, какл - это состояние единения души и хлева.
svarnoi
LOZZY писал(а):

svarnoi
может гуся трахнешь? hehe hehe


Ты попутал.У меня гетеросексуальная ориентация.Птиц и пенгвинов не еп. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Май 2019 23:27), всего редактировалось 1 раз
Бермадей
у них даже мова свиньячьэ-поросьячьа.
svarnoi
Бермадей писал(а):

svarnoi писал(а):

он не хохол .Подкапаев или Подканаев или Подканавин (но не Подкопаенко точно) как то так вродь со слов тещи.Мордой похож на антипиномана.такой же интеллигентный.Уверен что он проспится и не вспомнит что чушку отьеп.Если жена его не отпистит из ревности.


во баранта... какл это не фамилие, и даже не имя отчество, какл - это состояние единения души и хлева.


Буду знать. rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Кстати могу такие же бинокли подогнать,с карлцейсовскими просветлеными стеклами. ТАких даже у Шойгу нету. Будете за соседями присматривать чтоб не перегибали палку. Smile
Бермадей
вот ррусский в моём пониманьи - это потомок Пушкина, Столыпина, Левитана, Кутузова и Барклая, де Толи, который, а вот какл - это однозначно смесь бандеры, шухевича, мазэпы и близьдиканьки с пацюком.
svarnoi
Бермадей писал(а):

вот ррусский в моём пониманьи - это потомок Пушкина, Столыпина, Левитана, Кутузова и Барклая, де Толи, который, а вот какл - это однозначно смесь бандеры, шухевича, мазэпы и близьдиканьки с пацюком.

Вот я табя призываю не будем в националистическую или политическую плоскость тему уводить.Тема про обыкновенное колхозное скотоложество.Никакой политики! Никакой экономики!Никакого шовинизма и национализма! supercool

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

LOZZY писал(а):

от сварной озорной
письку теребит рукой
трахнул кролика с совой
и доволен он собой

hehe hehe hehe


Пеши исчо.Царю нравится.
Бермадей
svarnoi писал(а):

националистическую или политическую плоскость тему уводить


facepalm facepalm facepalm тебе тыщу раз повторить? какл - не нация, не политический класс - это состояние души, понимаешь?
FHR
сегодня видел два косяка гусей, летели в сорону Химок, совпадение?
svarnoi
FHR писал(а):

сегодня видел два косяка гусей, летели в сорону Химок, совпадение?

Так ты уже к Химкам резиденцию перенес.Похвально.Я смотрю весь цвет общества собирается. Свинтус,Фишер, Лещ, 802-й.
Хотя нет 802-го вычеркну.Он тест на химчанина не прошел.
Dangerous
svarnoi писал(а):

резиденцию


Ээ, я попрошу Резиденцию не трогать.
svarnoi
Я что то недопонял. Скакой поры Фишер перенес местожительство в Химки? Или не перенес.
В таком случае я могу честно написать что видел как к вотчине Фишера приближалась лая и визжа от предвкушений свора свиней средней степени жирности. 63
Dangerous
svarnoi писал(а):

Скакой поры Фишер перенес местожительство в Химки?


ФХР путешественник , утром в Ярике, вечером в
Волочке в джакузе с кнопкаме.
hehe
svarnoi
Лежандр писал(а):

Между прочим - по устройству организма ближе всего к человеку именно свинья... И у меня порой закрадывается мысль - только ли от одной обезьяны произошли люди, не приложил ли там какой хряк свою завитушку.. ROFL

З.Ы опыты по скрещиванию кажись ведутся и довольно успешно, мож твой сосед... wwow facepalm

ОН скорее на крысу похож,Облик у него такой крысячий.Морда заострившаяся, худые скулы,желтые белки глаз,скрюченный какой-то ,на правый бок прихрамывающий(вероятно цирроз прогрессирует). Так и зыркает где бы что скрысятничать пока трезвый.Жрет в запое неделю.И самое странное держат на работе.А как поет? Кобзону и не снилось День победы,как он порохом пропах. И выть начинает... между куплетами.Повоет-повоет.И опять Этот праздник...С сединою на висках.Эта ррадость... Кобзон бы застрелился если бы услышал этот вой... supercool и был бы жив.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Dangerous писал(а):

svarnoi писал(а):

Скакой поры Фишер перенес местожительство в Химки?


ФХР путешественник , утром в Ярике, вечером в
Волочке в джакузе с кнопкаме.
hehe

Т.е. он проходимец перелетный. Как та лягушка что летала на гусях и видела гусиные ж0пы и больше ничего не видела пока не епанулась... 63

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Dangerous писал(а):

svarnoi писал(а):

Скакой поры Фишер перенес местожительство в Химки?


ФХР путешественник , утром в Ярике, вечером в
Волочке в джакузе с кнопкаме.
hehe


Вот а говорили что Волочок -это дыра. А там даже знают что такое джакузи с вибромассажом. И до Волочка прогресс дотянулся. Жизнь то налаживается)))
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

9 мая разрешается напиваться и буянить.



Русский Пурим. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Бермадей писал(а):

вот ррусский в моём пониманьи - это потомок Пушкина, Столыпина, Левитана, Кутузова и Барклая, де Толи



Евреи все. Smile
Vert Shkan
Как люди из СНТ с таким членом теперь вообще здороваться то будут.

У нас в СНТ сплошной детский лагерь, по дорожкам кучу детей носится пешком и на лесяпедах. Если б там такой номер случился, даже не знаю чтоб с мужиком стало lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы