Страница 4 из 6
svarnoi
Это немного не СНТ.Это территория городская.Частный сектор. В СНТ никто друг друга не снают обычно,потому как приезжают на время на дачу.А тут постоянно живут.И вот такой фортиль.
Мне думается что сейчас всем на все настолько наплевать,что все живут одним днем и как бы вообще выжить.И до таких вот мало кому дела.Все заняты собой.А там -будь как будет.Отчаяние почти во всем чувствуется...
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Русский Пурим.


Кчтате, 9 го был день рожденья у Великого русского
Ветерана Булата Шалвовича.
https://youtu.be/vYULAT3A_3U:drinks:
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Русский Пурим.


Кчтате, 9 го был день рожденья у Великого русского
Ветерана Булата Шалвовича.
https://youtu.be/vYULAT3A_3U:drinks:



Наш Окуджава, настоящий фронтовик, героический, бил немца - ого-го, как. Good
OLGERT
svarnoi писал(а):

Я смотрел из бинокля!
СОСЕДИ по даче мать их такую рассякую долго портили жизнь тестю с тещей и мне с моими. Сливали всякое г0вно пож сетку рабицу.Но поскольку наш участок выше, г0вно ихнее возвращалось к ним по закону физики. Потом я поставил колючку чтобы наш псинка не прыгал за соседский забор.(псинка старый был и его уже нет в живых)Вобщем война продолжалась с переменными позиционными боями.Так то они из какого то колхоза.Как нажрутся включалит на минисистеме на улице музычку и нажрамшись пели караоке вместе с БАбкиной иже Зыкиной и еще х*р знает кем.
При этом вонь пережареного свинячего шашлыка пристуствовала всегда. Вот на эти вот майские раздухарились и начали гоняться за парасем которого купили на выкорм чтоб осенью на сало зарезать. Пару раз хозяин епанулся и приложился башкой аб стол. В итоге слышу-ему другой орет-не сможешь.А этот- давай на конину забьемся.Я в армии свиней драл и щас смогу. Короче он поймал свинью Ноги ей веревкой скрутил чтоб не брыкалась, мылом жопу свинье намылил и начал драть. Лежа на траве .И свинья лежала на траве. У меня жаль камеры видео не было с собой.
Но я еще будучи в 90-х сервисменом имел в начальниках полковника который прослужил долго по разным частям и командиром части.И он мне пока мы сидели играли там в маорьяж на компутерах рассказывал свою боевую историю.И как то обмолвился что застукал раз бойца своего который ебал свинью.Я помню не поверил тогда ему грю Сан Саныч разве такое возможно.?Он грит ну не веришь как хочешь. Я так и не поверил бы ему если бы не позавчерашний случай. Прямое скотоложество.Притом этот дурень выиграл таки пари на конину. И тот что спорил кроме того потом в наказанку еще скакал под столом и кукарекал во все горло.
А вы говорите -шок машину украли. Это все действо видели дети вначале когда они ловили свинью, а потом мамашка детей в дом загнала,а эти продолжили свое скотоложество.
На внешнюю поляну там забор не выходит.Я вообще от этого педераста ожидал что то такое особенное но чтобы вот так вот опуститься ради бутылки-это вообще мне кажется полный ахтунг.Или вы так не щитаете ?


facepalm Весна, что ли, на вас так действует. Сны какие-то, ребята, у вас аномальные. hehe

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Русский Пурим.


Кчтате, 9 го был день рожденья у Великого русского
Ветерана Булата Шалвовича.
https://youtu.be/vYULAT3A_3U:drinks:



Наш Окуджава, настоящий фронтовик, героический, бил немца - ого-го, как. Good


Ваш, это из грузинских карателей? hehe

Сын грузинских карателей Булат Окуджава: путь негодяя

https://www.yaplakal.com/forum7/topic1465522.html

Мальчик, который "проторчал" всего полтора месяца в прифронтовой полосе, как не пришей кобыле хвост без всяких обязанностей и дела и был "выселен" с фронта за "профнепригодность".
hehe
Яков_Лещ
OLGERT, грязная антисемитская фальшивка!! nea
OLGERT
Яков_Лещ писал(а):

OLGERT, грязная антисемитская фальшивка!! nea


Шо, не хОчешь быть причастным к грузинским карателям? hehe
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Бермадей писал(а):

вот ррусский в моём пониманьи - это потомок Пушкина, Столыпина, Левитана, Кутузова и Барклая, де Толи



Евреи все. Smile



Не все, ПУшкин эфиоп, а Де Толя кажись шотландец, ну хотя б наполовину.. hehe

З.Ы Какие новости? Как чувствует себя свинья после вчерашнего?..

З.З.Ы А сын карателей хорошие песни подчас писал и наплевать чей он сын.. supercool
Патрикевна
все не читала. Сериал ''Черное зеркало '' 1 сезон 1 серия. Террорист похитил принцессу какого то там государства и отпустит лишь тогда когда Премьер министр страны трахнет свинью в прямом эфире . И чтобы все жители смотрели трансляцию
Вот это выбор ????!??!!!Либо свинью трахать. Либо тебя возненавидит вся страна за смерть принцессы Pardon
Лежандр
Патрикевна писал(а):

все не читала. Сериал ''Черное зеркало '' 1 сезон 1 серия. Террорист похитил принцессу какого то там государства и отпустит лишь тогда когда Премьер министр страны трахнет свинью в прямом эфире . И чтобы все жители смотрели трансляцию
Вот это выбор ????!??!!!Либо свинью трахать. Либо тебя возненавидит вся страна за смерть принцессы Pardon



Забавно... pst НО неужели народ так любил принцессу, что не порадовался бы её смерти? Или премьер не воспользовался бы случаем от неё избавиться.. фантастика какая-то.. ROFL
Патрикевна
Лежандр
фантастика. Народ любил принцессу. А у Премьера выборы на носу.
Самое прикольное что пока премьер ''занимался'' свиньей , принцессу уже освободили . И он почти час пыхтел напрасно . ( оговорено было что до оргазма трахать надо)
Перец
Лежандр писал(а):


З.З.Ы А сын карателей хорошие песни подчас писал и наплевать чей он сын.. supercool



Кроме вашего благородия, больше песен его не знаю Pardon
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Лежандр писал(а):


З.З.Ы А сын карателей хорошие песни подчас писал и наплевать чей он сын.. supercool



Кроме вашего благородия, больше песен его не знаю Pardon



Здесь птицы не поют, деревья не растут - еврей вам написал, а вы им брезгуете тут. nea
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Здесь птицы не поют, деревья не растут



тоже его песня? не знал Pardon
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

Барклая, де Толи



он шотландец вообще-то
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Барклая, де Толи



он шотландец вообще-то



Шотландский, значит, еврей. Smile
OLGERT
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Лежандр писал(а):


З.З.Ы А сын карателей хорошие песни подчас писал и наплевать чей он сын.. supercool



Кроме вашего благородия, больше песен его не знаю Pardon



Здесь птицы не поют, деревья не растут - еврей вам написал, а вы им брезгуете тут. nea


Еврей-сын грузинских карателей написал песню, которую спела еврейка в еврейском фильме про германо-еврейскую войну, которую евреи выиграли. hehe
Яков_Лещ
OLGERT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Лежандр писал(а):


З.З.Ы А сын карателей хорошие песни подчас писал и наплевать чей он сын.. supercool



Кроме вашего благородия, больше песен его не знаю Pardon



Здесь птицы не поют, деревья не растут - еврей вам написал, а вы им брезгуете тут. nea


Еврей-сын грузинских карателей написал песню, которую спела еврейка в еврейском фильме про германо-еврейскую войну, которую евреи выиграли. hehe



Завидовать - нехорошо. Smile
Перец
OLGERT писал(а):

еврейка в еврейском фильме про германо-еврейскую войну, которую евреи выиграли. hehe



В одной этой фразе умещается сюжет фильма - Бесславные ублюдки lol1
komatoz
svarnoi писал(а):

Я смотрел из бинокля!
СОСЕДИ по даче мать их такую рассякую долго портили жизнь тестю с тещей и мне с моими. Сливали всякое г0вно пож сетку рабицу.Но поскольку наш участок выше, г0вно ихнее возвращалось к ним по закону физики. Потом я поставил колючку чтобы наш псинка не прыгал за соседский забор.(псинка старый был и его уже нет в живых)Вобщем война продолжалась с переменными позиционными боями.Так то они из какого то колхоза.Как нажрутся включалит на минисистеме на улице музычку и нажрамшись пели караоке вместе с БАбкиной иже Зыкиной и еще х*р знает кем.
При этом вонь пережареного свинячего шашлыка пристуствовала всегда. Вот на эти вот майские раздухарились и начали гоняться за парасем которого купили на выкорм чтоб осенью на сало зарезать. Пару раз хозяин епанулся и приложился башкой аб стол. В итоге слышу-ему другой орет-не сможешь.А этот- давай на конину забьемся.Я в армии свиней драл и щас смогу. Короче он поймал свинью Ноги ей веревкой скрутил чтоб не брыкалась, мылом жопу свинье намылил и начал драть. Лежа на траве .И свинья лежала на траве. У меня жаль камеры видео не было с собой.********


всю тему не читал, но вспонился Ремус и его братишка 63 .
по сабжу - на трубу бы сфоткал и в компетентные органы отправил. Во первых скотоложество у нас уголовно наказуемо, а во вторых не факт, что он завтра на людей не перекинется .. .
dorinspector
komatoz писал(а):

по сабжу - на трубу бы сфоткал и в компетентные органы отправил. Во первых скотоложество у нас уголовно наказуемо



да ладно? Мужеложество можно, а скотоложество нельзя? Какая статья?
FHR
Дор засуетился, решил реанимировать свое либидо нетрадиционными методами
dorinspector
FHR писал(а):

Дор засуетился, решил реанимировать свое либидо нетрадиционными методами



о, знатоки подтянулись. Стас был уже?
svarnoi
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Бермадей писал(а):

вот ррусский в моём пониманьи - это потомок Пушкина, Столыпина, Левитана, Кутузова и Барклая, де Толи



Евреи все. Smile



Не знаю.Корни не выяснял указанных лиц.Субьект -русский.
Лежандр писал(а):


Не все, ПУшкин эфиоп, а Де Толя кажись шотландец, ну хотя б наполовину.. hehe


Лежандр писал(а):


З.Ы Какие новости? Как чувствует себя свинья после вчерашнего?..


вообще-то, если прочитать внимательней, события происходили 10 мая вечером. Поскольку утром мы уехали в Химки,понятия не имею что там дальше происходило.
Лежандр писал(а):


З.З.Ы А сын карателей хорошие песни подчас писал и наплевать чей он сын.. supercool


не стану оспаривать, поскольку не понимаю кто сын карателей и какие он песни писал

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Патрикевна писал(а):

Лежандр
фантастика. Народ любил принцессу. А у Премьера выборы на носу.
Самое прикольное что пока премьер ''занимался'' свиньей , принцессу уже освободили . И он почти час пыхтел напрасно . ( оговорено было что до оргазма трахать надо)

До чьего оргазама?Бабушки.которая в щелку наблюдала процесс скотоложества? supercool
Патрикевна
svarnoi писал(а):

До чьего оргазама?Бабушки.которая в щелку наблюдала процесс скотоложества?


мужика facepalm ты читать умеешь ? писала же - он лайн трансляция и что бы все смотрели
svarnoi
А мужик какой профит от епли свиньи имеет на трезвую голову?
Может здесь есть скотоложцы, подтвердят что так мол и так, от свиньи одни плюсы- оргазм и все такое. Smile Или же ты намекаешь, что мужик должен был орать, перекрикивая лютое визжание свиньи, как ему охренительно ее трахать? 63
Не верю (Станиславский и Немирович-Данченков)(с)

Тут писали насчет посадить соседа. Вот что отвечает по этому поводу юрист
https://otvet.mail.ru/question/92214436
Нету тела-нет и дела. Жестокое обращение не пришьешь,не бил. Спросить свинью жестоко ли с ней обошлись невозможно.Все родственники соседа в голос заявят как свидетели что обоим было хорошо включая свинью.
бесперспективное дело.Но хороший сюжет для МАлахова и его ДНК шоу...

Последний раз редактировалось: svarnoi (13 Май 2019 15:23), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы