Страница 7 из 10
Цифра
SEMG писал(а):

802 писал(а):

дичь Если денег мало - надо засунуть понты поглубже в зад и ездить на тазе как у полимана, но купленного за имеющиеся средства



не всем охота ездить на рыдванах, которые постоянно требуют копеечку, и которые не приносят удовольствия от езды.


Рыдваны еще требуют время, которое не всегда есть.
SEMG
Цифра писал(а):

В 16 Рио 1,6 акпп в средней комплектухе стоила 650к


коллеге покупали 20.10.16 белый рио хэтч 1,6 механика компл комфорт за 690 тыр. Автомат около 740 стоил.
Лежандр
SEMG
Кому неохота - пусть переплачивают и не жужжат, если они это так видят.. ROFL
antipinoman
Ну шо там, брянский мозголюб уже купил солярис из под вартана?
Цифра
SEMG писал(а):

Цифра писал(а):

В 16 Рио 1,6 акпп в средней комплектухе стоила 650к


коллеге покупали 20.10.16 белый рио хэтч 1,6 механика компл комфорт за 690 тыр. Автомат около 740 стоил.


Значит я ошибаюсь.
802
Цифра писал(а):


Сенсорный экран "6,5, с навигацией и камерой заднего вида.


Епта - таксишный космолет hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

SEMG писал(а):

не всем охота ездить на рыдванах, которые постоянно требуют копеечку, и которые не приносят удовольствия от езды.


Удовольствие стоит денег, а если денег нет - не будет удовольствия Pardon

Цифра писал(а):

Рыдваны еще требуют время, которое не всегда есть.


У кого нет денег - обычно есть дофига времени supercool
мертвая голова
А че калина 100 тык не продержится без поломок ? Мне этот пробег на 10 лет хватит.))))
Самое смешное что моя эксплуатация авто это чисто город с поездками 5-10 км и за это время невозможно устать от низкой комфортабельности этого автомобиля, ну и внимание главный вопрос ! На кой хрен пыжиться если и этого хватает и нет смысла брать более комфортный авто ? Или всё-таки надо ?))))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Просто вы тут рассуждает, то г@$но, это г@$но, а условия у всех разные ! Кто то из области каждый день на работу ездит, а кто то может пешком или на велике дойти. Кто то в мегаполисе, а кто то в деревне.... И т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Вспомнил, мне товарищ говорил выбирай машину душой ! А я все мозгом пытался, тесть вот душой выбрал пассат, а мозгом мог новый ларгус в эти деньги взять, возить кабачки, курей и прочий деревенский бутор, а не чинить теперь это ведро за сотни тысяч рублей....))))
802
мертвая голова писал(а):

На кой хрен пыжиться если и этого хватает и нет смысла брать более комфортный авто ? Или всё-таки надо ?))))



А как же демонстрация собственной успешности окружающим посредством автомобиля? hehe Автомобиль - это индикатор благосостояния, пофигу что дома еще советская мебель и ремонт из той же эпохи - этого никто не видит, а жоповозку видят все! И знакомые и незнакомые люди - что они о тебе подумают если ты на гранте? Лох печальный hehe
SEMG
802 писал(а):

Автомобиль - это индикатор благосостояния



802 писал(а):

Jeep Grand Cherokee 3.0



802 писал(а):

то они о тебе подумают если ты на гранте? Лох печальный



думается что у вас квартира в центре питера с мебелью за многие миллионы
Лежандр
мертвая голова писал(а):

А че калина 100 тык не продержится без поломок ? Мне этот пробег на 10 лет хватит.))))
Самое смешное что моя эксплуатация авто это чисто город с поездками 5-10 км и за это время невозможно устать от низкой комфортабельности этого автомобиля, ну и внимание главный вопрос ! На кой хрен пыжиться если и этого хватает и нет смысла брать более комфортный авто ? Или всё-таки надо ?))))
)



А че старая мицубиси, хонда или тойота не продержатся эти 100 тысяч при меньшей цене? ну пусть с некоторыми вложениями периодически.. Pardon supercool
papa_dima
802 писал(а):

Цифра писал(а):

На машину в нашей стране копить, это сразу забей. Они дорожают как на дрожжах. Бери в кредит.


Дичь facepalm Если денег мало - надо засунуть понты поглубже в зад и ездить на тазе как у полимана, но купленного за имеющиеся средства supercool


Вот мне, например, нравится дизайн новой гранты лифтбэк, но КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится вой коробки. Что мне и куда засунуть, чтобы принять решение?
Andrey163
papa_dima писал(а):

802 писал(а):

Цифра писал(а):

На машину в нашей стране копить, это сразу забей. Они дорожают как на дрожжах. Бери в кредит.


Дичь facepalm Если денег мало - надо засунуть понты поглубже в зад и ездить на тазе как у полимана, но купленного за имеющиеся средства supercool


Вот мне, например, нравится дизайн новой гранты лифтбэк, но КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится вой коробки. Что мне и куда засунуть, чтобы принять решение?


Брать акпп
Лежандр
papa_dima
Начни с простого - засунь руку в карман и посчитай деньги в нем... facepalm Потом вынь, вздохни и езди дальше на своей семерке не бмв.. cry

З.Ы В качестве промежуточного пункта засунь глаз в интернет, убедись что за твой бюджет ничего по твоим хотелкам не предлагается и опять таки вздохни и..... Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Май 2019 13:18), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Цифра писал(а):

В 16 Рио 1,6 акпп в средней комплектухе стоила 650к.


Каких на буй 650.?в начале 14 го с новой акпп6 была 625 уже в комплектухе Luxe.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

802 писал(а):

штатного управления с руля при этом нет, штатной камеры нет - все это надо колхозить - на спецфоруме страдальцы высрали не одну сотню страниц на эту тему


Сейчас у китайцев что хочешь есть и мафоны и камеры и адаптеры на управление с руля. И все это не дорого особо.
802
SEMG писал(а):

802 писал(а):

Автомобиль - это индикатор благосостояния



802 писал(а):

Jeep Grand Cherokee 3.0



802 писал(а):

то они о тебе подумают если ты на гранте? Лох печальный



думается что у вас квартира в центре питера с мебелью за многие миллионы


Я этим переболел в возрасте 24 года, когда купил свой первый жып после таза hehe После этого настало умиротворение и душевная гармония hehe
Alexandr008
SEMG писал(а):

коллеге покупали 20.10.16 белый рио хэтч 1,6 механика компл комфорт за 690 тыр. Автомат около 740 стоил.


Вот. А это седан. Еще с какими нибудь ништяками типа защита, антикор. Вот те и 800
SB
Правильные тачки из такси внешне всегда в идеале - вот он верный признак 63
Знакомый чел тачки в аренду в такси сдает - была рио с пробегом 145 т.км. До 30 т.км скрутил, тачка все время ездила в пленке, в чехлах и с оплеткой на руле. После снятия всего этого, она как новенькая ушла по рыночной цене за пару дней... По пробегу никаких вопросов не возникло - То проходилось у дилера раз в год с периодической корректировкой пробега.
antipinoman
papa_dima писал(а):

но КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится вой коробки. Что мне и куда засунуть, чтобы принять решение?


Тююю, и это пишет чел, ездящий на КЛАССИКЕ! где вой, хруст, стук и аэродинамический шум составляют неотъемлемую часть движения! А тут он принцессу на горошине строит facepalm
Extreme
papa_dima писал(а):

Что мне и куда засунуть, чтобы принять решение?


5 кило шумки засунь на коробку и прими решение
poliman
У меня приора не воет
Тестовая гранта тожэ не выла
Какие то страсти тут сказывают
Extreme
antipinoman
точно hehe

ps у меня четырка тоже не выла
802
В нищебродской йуности владел несколькими тазами разной степени ушатанности и ничего - не сдох от всяких шумов и прочего дискомфорта hehe
Лежандр
802 писал(а):

В нищебродской йуности владел несколькими тазами разной степени ушатанности и ничего - не сдох от всяких шумов и прочего дискомфорта hehe



Так то в йуности... Я тоже в юные годы ими владел, лет до 50... А потом почуйствовал разницу и понял, как жестоко ошибался.. facepalm cry
Вова Длинный
Extreme писал(а):

ps у меня четырка тоже не выла


Та это вам кажется. А когда пересаживаешься в тазовский пп после нормальной машины, то слышно вой. Да что там после нормальной машины. Даже после классики слышен вой коробки.
Цифра
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы