Страница 2 из 2
НАПИЛЬНИК
Лежандр писал(а):

НАПИЛЬНИК
Так а сейчас она чья по документам?.. wwow

З.Ы. И может ли тот нехороший брат прописать свою самку без согласия прочих собственников, даже если он сам входит в их число? Pardon


он сейчас прописан там временно и по закону может ребенка прописать без согласия собственников

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

OldFeld писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

нужно защить ее от невесты троюродного брата жены



какая-то третья вода на киселе брат этот, а у тебя ПРЯМОЕ дарение недвижимости твоей жене от родственника, так?


один из вариантом просто мне подарят квартиру supercool
но мне можно я порядочный и честный Wink
Лежандр
НАПИЛЬНИК
Точно может? Тогда надейся что временная кончится раньше появления ребенка... hehe

З.Ы А ваще - полно онлайн-консультаций проф. йуристов и телефонных тоже.. supercool
Яков_Лещ
НАПИЛЬНИК, ты можешь без недомолвок, собравшись с силами, связно написать мне в личку? Когда наследство, кому, от кого, кто там прописан, зачем прописан, вот это всё? Если уж совсем всё срочно, можешь даже позвонить. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

НАПИЛЬНИК, ты можешь без недомолвок, собравшись с силами, связно написать мне в личку? Когда наследство, кому, от кого, кто там прописан, зачем прописан, вот это всё? Если уж совсем всё срочно, можешь даже позвонить. Smile

чё? у Яши будет тогда БЧД?
НАПИЛЬНИК
Яков_Лещ
отписал

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

НАПИЛЬНИК, ты можешь без недомолвок, собравшись с силами, связно написать мне в личку? Когда наследство, кому, от кого, кто там прописан, зачем прописан, вот это всё? Если уж совсем всё срочно, можешь даже позвонить. Smile

чё? у Яши будет тогда БЧД?


ну не Весту же ему брать?
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

НАПИЛЬНИК, ты можешь без недомолвок, собравшись с силами, связно написать мне в личку? Когда наследство, кому, от кого, кто там прописан, зачем прописан, вот это всё? Если уж совсем всё срочно, можешь даже позвонить. Smile

чё? у Яши будет тогда БЧД?



У Яши будет на бензин для Ровера.. Good dns4
Яков_Лещ
НАПИЛЬНИК писал(а):

Яков_Лещ
отписал



Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Лежандр писал(а):

У Яши будет на бензин для Ровера.. Good dns4



А мне и не надо, Ровер у меня стоит с полным баком бензина, и с полным баллоном газа, страховка и техосмотр - да, закончились, едва ли буду продлевать, как и водительское удостоверение. Надоело. Smile
OldFeld
НАПИЛЬНИК писал(а):

он сейчас прописан там временно



хрена в сумку этот троюродный брат бабу свою беременную может ТУДА прописать
dmabr
Лучше продажу сделать. За ту сумму за какую куплена хата. Потом подается декларация, в ней цена покупки и продажи, налог платится с разницы. А при дарении одаряемый должен 13 процентов заплатить если не от близкого родственника подарок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы