Страница 2 из 6
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Животное, ментов на дух не переносит. supercool



Зря ты так, мне сегодня даже котоловку доверили нести, с котом Маркизом внутри, Маркиз был очень недоволен, но я его пару-тройку раз культурно и вежливо встряхнул, и он успокоился, не препятствовал доставлению никак. Good

вот ведь и кота умудрился в наручники заковать и в кошачью камеру определить.Мы чтобы кошку в переноску загнать лазили аж под ванную чтобы ее оттэдова достать.А тебя он слушается наверняка после демократизатора,вышколенный. Ты ему командуешь он тут же лапки тебе под наручники подставляет.И бегать не надо.По команде все делает.
Вобщем тебе бы его куклачеву показать... 63
дмитрийй
svarnoi писал(а):

суется кот твой облезлый тебе в ботинок нассать, даже он, Животное, ментов на дух не переносит.





у маво кота порода луче чем у тя, он не сцыт по химкинским поездам
svarnoi
дмитрийй писал(а):



у маво кота порода луче чем у тя, он не сцыт по химкинским поездам

Правильно, зачем ему по химкинским подьездам ссать когда тапки твои вот тут рядышком стоят и пОтом избу ароматизируют.
Лежандр
дмитрийй

Шотландский недоухий или британец? Слегка похож, но масть.. supercool
дмитрийй
Лежандр писал(а):

дмитрийй

Шотландский недоухий или британец? Слегка похож, но масть.. supercool


https://ru.wikipedia.org/wiki/Шотландская_вислоухая_кошка
я его подобрал в одной деревне, писал в какой то теме
Alexandr008
Лолегарх ни как РД нормальный не купит hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Это еще в Курской области не были. Во где треш с треногами. На каждом углу.
Gravesen
Alexandr008 писал(а):

Лолегарх ни как РД нормальный не купит hehe


Теща на 8 марта ему уже подарила SSD, пусть новый год ждет supercool
svarnoi
Курская область с утратой Хохляндии и превращении дороги М-2 Крым в тупик утратила свое стратегическое значение.Как и Белгородская. Туриста-жирного курортного автолоха туда уже и печеным калачом не заманишь.Там уже и менты все деловые с поста перед Гоптивкой разбежались.Потому как частного лоха всегда легче трясти чем фуру идущую в Хохланд. Поэтому они местных трясут и хохлов залетных.Жирные московские карасики тю-тю, уплыли на платную М-4. supercool
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

вот ведь и кота умудрился в наручники заковать и в кошачью камеру определить.



Это я - запросто, вчера котов вот это самое, вот это самое, ВОТ ЭТО САМОЕ!!! dns4
svarnoi
Ну вот видишь,а говоришь кот дуралей.Кот он тебя небось вмиг определит по хитрым повадкам и приемчикам.увидит что ты крадешься из-за угла как Джеймс Бонд или еще какой мент и рраз тебе на загривок и вцепится и.... и зацарапает.Ибо нефиг дома свои повадки профессиональные коту демонстрировать. supercool Кошки-они такие умные и хитрые бестии...
А есть особенно хитрые бестии как у мну брашик.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

вот ведь и кота умудрился в наручники заковать и в кошачью камеру определить.



Это я - запросто, вчера котов вот это самое, вот это самое, ВОТ ЭТО САМОЕ!!! dns4



Что, по-доброму, в теплой воде?... Good
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Ну вот видишь,а говоришь кот дуралей.Кот он тебя небось вмиг определит по хитрым повадкам и приемчикам.



Участвую я тут, ненавязчиво, в одном уголовном процессе, из уважения и внимания к ста-а-а-арому адвокату, из которого уже песок сыплется, но песок сыплется радиоактивный настолько, что, ажно, прям, восторг. Такие пословицы, поговорки, приёмчики вот эти вот юридиццкие все - агонь, таких адвокатов теперь уже, к сожалению, не делают... cry
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

[
Участвую я тут, ненавязчиво, в одном уголовном процессе, из уважения и внимания к ста-а-а-арому адвокату, из которого уже песок сыплется, но песок сыплется радиоактивный настолько, что, ажно, прям, восторг. Такие пословицы, поговорки, приёмчики вот эти вот юридиццкие все - агонь, таких адвокатов теперь уже, к сожалению, не делают... cry


мать честнАя.на ум приходит ПАДВА. Неужто?
Помнишь фильм где Зиновий Гердт играл адвоката старого. Там еще играл вора в законе Гафт. вот там старая школа,очень красиво они бармена оправдали.Представили что Десантник,отличник боевой и политической подготовки стрелял в нападавших аж 6 раз и ни разу не попал в нападавших? Да такого быть не может.Поклеп,мол, на нашу Советскую Армию.ТАк прямо прокурору и сказал. Smile
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

ПАДВА.



Ещё хуже, ведёт себя как кот Маркиз, попавший в котоловку, только управы на него нету никакой, жуть! Smile
svarnoi
А ты в качестве какой процессуальной фигуры участвуешь.А то может мы должны уже тихо заткнуться и отползти в сторонку дабы чего не вышло? Smile
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

А ты в качестве какой процессуальной фигуры участвуешь.А то может мы должны уже тихо заткнуться и отползти в сторонку дабы чего не вышло? Smile



Ленивые менты скроили на понятых, и пригласили меня, и фрау Лещ для производства обыска в соседней квартире, которой владеет тот, из которого сыплется песок, причём, я ленивых ментов сразу предупредил, что нормально делайте всё. facepalm 63
svarnoi
А ты в курсе что участие в судебном процессе тебе на работе компенсируют как госслужбу.А это вообще копейки.чем ты больше участвуешь тем больше теряешь. По закону.Хорошо если у тебя щедрый работодатель который тебе потери компенсирует .Я знаю что такое госслужба в расчетках.Это ты эти дни был в неоплачиваемом отпуске. supercool
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

А ты в курсе что участие в судебном процессе тебе на работе компенсируют как госслужбу.



На основании? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

А ты в курсе что участие в судебном процессе тебе на работе компенсируют как госслужбу.



На основании? Smile

ты Вы, глупые вопросы задаёте сварному, и в них сквозит какая то официозность.
Солярко
Ну так то да, если с юга приходили штрафы, то только Воронежские.
дмитрийй
Солярко писал(а):

Ну так то да, если с юга приходили штрафы, то только Воронежские.

и мине, а Богучар тоже ихов?

Добавлено спустя 27 секунд:

ихов, ихов facepalm
Санёг
Alexandr008 писал(а):

Лолегарх ни как РД нормальный не купит hehe

Всё гораздо хуже, не может 40 рублей за месячную подписку мапкама оплатить hehe
дмитрийй
Санёг писал(а):

40 рублей за месячную подписку мапкама оплатить


спасёт от треногов?
На дороги Тверской области вернулись гаишники с радарами...
https://clck.ru/Fyobr
вот вам "подляна" от Дениса Игоревича
Санёг
дмитрийй писал(а):


спасёт от треногов?
На дороги Тверской области вернулись гаишники с радарами...
https://clck.ru/Fyobr
вот вам "подляна" от Дениса Игоревича



Меня спасает, можешь свои посмотреть здесь.
https://mapcam.info/speedcam/
Alexandr008
Шляпа какая то. Там отмечено, что раз в неделю бывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы