Страница 4 из 6
Turner
[Fred] писал(а):

Турлиана, расслабь булки и пости спокойно, ингор в силе. Good



Кокой же это игнор если ты мене отвечаешь, оладушек? hehe
DerDen
воронеж город нормальный, но с парковками бяда, хотя я крайний раз был в марте, жил в Дегасе, тачку ставил в подземном паркинге Razz
[Fred]
Кста, в Воронеже девки реально красопедки! Есть с чем сравнить. И это обьяснимо - там меньше помесей и преобладают ещё физиономии средней полосы. Да и гекают они забавно. Good
Turner
Санёг писал(а):

Turner писал(а):



Кроме казани.

был я в той казани, муйня bboyan
Особняком питер стоит ещё ладно.



Ну имхо казань посолиднее питера, там нету комплекса культурной столицы, самодостаточный город, еще уфа норм.
Alexandr008
Turner писал(а):

Согласен, и народ там кубаноидный, неприятный


Да тут тоже не далеко ушел.
С кем общаюсь, вроде норм, а так посмотришь facepalm серут под себя, рядом с домом лесок, сколько там мусора, пипец. Пива попить, шашлыкинг, все там бросают. Хотя 100-200 м мусорки возле каждого дома. То прям с машин стаканчики, пачки бросают. Ну это возможно понаехавшие с деревень, такие как я Pardon. Но я что то такой фигней не страдаю.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

DerDen писал(а):

но с парковками бяда,


Какая же бяда.? Платных 6000 мест в центре, используя 2000 в лучшем случае
Санёг
Питер-мегаполис, там архитектура, мосты итд итп, и перемещаясь по городу нет ощущения что ты в провинциальной дыре, а в казани таки есть, а на комплексы я клал Pardon
DerDen
Alexandr008 писал(а):


Какая же бяда.? Платных 6000 мест в центре, используя 2000 в лучшем случае


платить можно только через местное воронежское приложение, а через паркомат, х.з., сколько я времени на переговорах проведу supercool
Turner
Санёг писал(а):

Питер-мегаполис, там архитектура, мосты итд итп, и перемещаясь по городу нет ощущения что ты в провинциальной дыре, а в казани таки есть, а на комплексы я клал Pardon



Куле тебе архитектура если ты не турист. Мосты вообще ужас. А в казани цвет науки и интеллигенция, спорт развит. Тока ряды узкие и ездят как дыбилы, но это терпимо.
[Fred]
Санёг писал(а):

Питер-мегаполис, там архитектура, мосты итд итп, и перемещаясь по городу нет ощущения что ты в провинциальной дыре, а в казани таки есть, а на комплексы я клал Pardon

спальные районы новые что в СПб, что в любом миллионнике - помести тебя туда - не определишь где находишься. Это касается магазинов, зелёных зон, парковочных мест, транспортной доступности, чистоты.
Alexandr008
DerDen писал(а):

платить можно только через местное воронежское приложение


Оно не местное кстати. А Белгоррдское вроде. Да и в чем проблема скачать его да зарегиться. 2 мин делов.
Санёг
Куле в туле- мы в москве, архитектура есть за что глазом зацепиться, и есть на что посмотреть, а что смотреть в казани, ну если убрать типовые музеи которые на самом деле накер некому не впились и казанский кремль в придачу hehe
Turner
Санёг писал(а):

Куле в туле- мы в москве, архитектура есть за что глазом зацепиться, и есть на что посмотреть, а что смотреть в казани, ну если убрать типовые музеи которые на самом деле накер некому не впились и казанский кремль в придачу hehe



Че тебе смотреть то надо? Че в питере есть такого на что можно долго смотреть и умиляться? Фонтаны петергофа?))) Эрмитаж каждый день? Вне центра то деревня хуже воронежа hehe
Alexandr008
Зашел, глянул. Горпарковки приложение. Там добуя городов. Все с парковками платными кроме Мск
Turner
Turner писал(а):

Санёг писал(а):

Куле в туле- мы в москве, архитектура есть за что глазом зацепиться, и есть на что посмотреть, а что смотреть в казани, ну если убрать типовые музеи которые на самом деле накер некому не впились и казанский кремль в придачу hehe



Че тебе смотреть то надо? Че в питере есть такого на что можно долго смотреть и умиляться? Фонтаны петергофа?))) Эрмитаж каждый день? Вне центра то деревня хуже воронежа hehe



А зимой вон говорят без рамы то и по центру не поумиляешься, если в грязый сугроб таки зараркуешься по пояс, так еще надо смотреть чтоб сосудей не убило, архитектура же hehe
Санёг
В казани и центра то нету ROFL
Turner
Санёг писал(а):

В казани и центра то нету ROFL



Там между набережной казанки и повыше федосеевка ващпе приятный раенчик.
Санёг
В районе улиц красная-мира, что в краснодаре, тоже неплохо.
Turner
Санёг писал(а):

В районе улиц красная-мира, что в краснодаре, тоже неплохо.



Неее, в краснодаре кубаноиды. Тогда уж лучше на море домик с высоким забором, гденить в лазаревском.
Санёг
лучше на океане домик и не в рашке ессно hehe
Turner
Санёг писал(а):

лучше на океане домик и не в рашке ессно hehe



Да уж, смотрел давеча гугл карты майами, хорошее местечко hehe
дмитрийй
[Fred] писал(а):

откуль ты знаешь, дурачок, деревня там


я мыслю, на вскидку тама три Йошки влезет facepalm
Turner
дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

откуль ты знаешь, дурачок, деревня там


я мыслю, на вскидку тама три Йошки влезет facepalm



Не в размерах дело, какойнить саратов воронеж или волгоград горааздо большая деревня чем йошка.
дмитрийй
Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

откуль ты знаешь, дурачок, деревня там


я мыслю, на вскидку тама три Йошки влезет facepalm



Не в размерах дело, какойнить саратов воронеж или волгоград горааздо большая деревня чем йошка.

был я у вас в середине 90...извини, но не впечатлился...город км на км и усё...
интересна знать на кой *** он разросся?
Turner
дмитрийй писал(а):

интересна знать на кой *** он разросся?



Так схема с централизацией населения работает как в масштабах страны так и в масштабах республик. Все село переехало в новостройки, большим агрохолдингам стока колхозников не надобно.
дмитрийй
Turner
пасиб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы