Страница 2 из 2
aai
kolhoznik писал(а):

не раз уже было такое, говоришь, на какую-либо тему, бац, контекстная реклама вылазит на ту же тему.

А вот этом п...жь и прововкация. Не потому, что невозможно. Экономически нецелесоообразно просто.
Hjman
Это все фигня, вот это уже пугает suu
antipinoman
kolhoznik писал(а):

блин, америку открыли ROFL
не раз уже было такое, говоришь, на какую-либо тему, бац, контекстная реклама вылазит на ту же тему. Вас ещё и слушают, распознают и собирают статистику. Знают, что вы думаете и чем живёте. Отключать всё бесполезно, всё не отключишь, либо телефон превратиться в бесполезный кирпич. NOKIA 3310 как вариант.


Плюсану
Всю ккуйню кому надо про кого надо знают, дошло до того, что я о чем то думаю(!), а потом хоба - и реклама того о чем я думал!
Turner
antipinoman писал(а):

я о чем то думаю(!), а потом хоба - и реклама того о чем я думал!



FHR
antipinoman
ну тут все просто: ты по пиане гуглил про чтото и забыл начисто
aai
Hjman писал(а):

Это все фигня, вот это уже пугает suu

Кстати, с помощью этой системы очень просто решается одна очень известная этическая проблема("Кого убивать") автопилотируемых автомобилей.
kolhoznik
aai писал(а):


kolhoznik писал(а):
не раз уже было такое, говоришь, на какую-либо тему, бац, контекстная реклама вылазит на ту же тему.
А вот этом п...жь и прововкация. Не потому, что невозможно. Экономически нецелесоообразно просто.


пффф.
Один раз пишется софтина, которая в фоновом режиме всё это делает. Экономически вложение оди раз - выхлоп будет. Сломалась стиралка. Стоит только вслух произнести, открыл браузер и бац - ремонт стиралок.
Extreme
сейчас есть технологии которые по походке определяют человека, так что эпало загораживать от камер скоро станет бесполезно Pardon
aai
kolhoznik писал(а):

пффф.
Один раз пишется софтина, которая в фоновом режиме всё это делает. Экономически вложение оди раз - выхлоп будет. Сломалась стиралка. Стоит только вслух произнести, открыл браузер и бац - ремонт стиралок.

Может ты не в курсе, но распознавание речи производится на серверах, которые стоят денег. Слушать весь бред, который ты несешь в течение дня, чтобы подсунуть тебе рекламу ремонта стиралок тупо экономически нелесообразно.
antipinoman
Turner
Ооооо! Jaa, jaaa Smile
FHR
у меня кстати на смарте иногда не с того не с сего всплывает сообщение:
"Скажите что нибудь".
я даж пугаюсь,
сидиш, бывает, дрочишь в туалете и тут на тебе, сообщение!
ну сдавленным голосом выдавливаешь: о май гад, я, я, донт стоп май пусси кет!
я ж не знаю что говорят в таких случаях
masta
А что мешает через девтулс определенным прилоджениям фейковое местоположение раздавать? facepalm
svarnoi
poliman писал(а):

Судя по рассказам сварного Химки это адский поселок на карте рф

Это был милейший тихий город прямо возле МКАД.
с населением около 100 тысяч еще в середине 90-х. Сейчас это адское место с населением официально 234 тысячи.Никуда не проехать потому что центральные улицы стоят, ничего не купить чтобы что-то купить надо обьехать 10 мест в поиске того чего ищешь. Плотность машин на единицу городской площади выше чем в Москве.В водопровод запускают какую то хрень.Центральная улица которую начали мостить (Московская ул.) превратилась в мрак изьеденый черти чем.Теперь снова станут мостить.Потому что воровской тротуарный камень не простоял и десяти лет,превратившись в хлам тертый со всех сторон.Замостили площадь перед зданием мэрии вкривь и вкось, жесть.
Однако это такая тенденция в городах ближнего Подмосковья.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Он вероятно и понятия не имеет что все андроид приложения перед установкой информируют к каким конкретно данным пользователя получают полный доступ. Интересный программист какой-то диванный.Он похоже в андроиде совсем не отдупляет.


Будучи находясь в здравом уме и твердой памяти,без принуждения... соглашаюсь с химкинским безработным

Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Санёг писал(а):

aai писал(а):

и еще что-то надо с еб...м сделать, т.к. видеокамеры никто не отменял.

да там всё просто, бейсболка и медицинская маска, или шарф, или балаклаву просто одел hehe


Приклеил вакхабитскую бороду на двусторонний скотч и никто тебя в облике БенЛадэна не узнает. Smile а прохожие будут обходить сторонкой
802
Extreme писал(а):

сейчас есть технологии которые по походке определяют человека, так что эпало загораживать от камер скоро станет бесполезно Pardon



Чисто теоретически могу предположить что если пердануть с подливой не снимая штанов, то на какое-то время походка изменицца hehe
Dron_spb
svarnoi
Те кто ходит с мандавошками сидящими в паху,тоже шваркают по другому,как кавалеристы с ноги на ногу переваливаются будто косолапые. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы