Страница 1 из 2
FHR
https://m.zen.yandex.ru/media/webznajka/pochemu-ia-udalil-prilojenie-sberbank-onlain-s-telefona-otvechaet-programmist-5cc4399e24176a00ae4fecf9

Последний раз редактировалось: FHR (13 Май 2019 21:26), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Предлогаю Фарида за вброс, провокацию и фейк - кастрировать, и для закрепления воспитательного эффекта наколоть на жопу кочегаров.
FHR
antipinoman
пупсик не ворчи поправил сцыль
antipinoman
FHR
Чо ты там поправил? Ты тут уже столько набазарил что уже мне должен.
svarnoi
Мы еще и не знаем наверняка какого он полу .Вот я лично его в Наших лицах не видел. .Зато видел забор кирпичный.Пусть сначала свое мужское начало докажет чтоб было чо чикать. supercool
antipinoman
svarnoi
А ты есть в наших лицах?
svarnoi
Есть моя морда там. supercool Ну может вычистили уже за неблагонадежностью supercool Кому надо видели когда-то.А вот Фархадика никто и никогда не видел.

Фархад, а чо этот программист такой интересный по ссылке. Он вероятно и понятия не имеет что все андроид приложения перед установкой информируют к каким конкретно данным пользователя получают полный доступ. Интересный программист какой-то диванный.Он похоже в андроиде совсем не отдупляет.Ему даже в комментах об этом ненавязчиво там сказали. supercool
Лежандр
Ну кстати не только сбербанка касается, меня и билайн и мегафон отслеживают... Только выйдешь за пределы московской области - СМС на лысину. Обратно - еще одно.. facepalm hehe

З.Ы.. Кредиты периодически "одобряют", хоть я и не просил и ни сном ни духом.. А вот возможность платить с телефона отрубил, это можно. Good
svarnoi
мегафон практически ежедневно задалбливает что мол мой тлф. номер выиграл какой то приз невьепенный.))) Ага,Бинго, тока держись.
Vassya
svarnoi писал(а):



Фархад, а чо этот программист такой интересный по ссылке. Он вероятно и понятия не имеет что все андроид приложения перед установкой информируют к каким конкретно данным пользователя получают полный доступ. Интересный программист какой-то диванный.Он похоже в андроиде совсем не отдупляет.Ему даже в комментах об этом ненавязчиво там сказали. supercool


Это программист для ифонов. Но это не точно. Smile
А надежнее всего прийти в отделение банка, заполнить платежку и оплатить через кассу (наличными!)
Лежандр
Vassya
Наличными комиссия выше... facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Наличными комиссия выше... facepalm


По навязанным кредитам больше процентов заплатишь Pardon
svarnoi
Я пока ходил по трудоустройству-обошел кучу точек.Все на кэш переходят по зарплате. 80 процентов примерно.И не пекутся за комиссию .Свобода и спокойный сон дороже стоят чем комиссия.
XADZZOX
Ну следят и пусь следят, не похъ ли? Присылают предложения, игнорирую. Звонят с предложениями прошу не беспокоить , они перестают. Зато по удобствам это же аккуеннейшая весч.

Стою на рынке в очереди, рядом две клуши молодые, немного знакомые. Одна у другой спрашивает положила ли другая ей бабло на карту в терминале? А терминал на рынке один и одаренные там постоянно очередь создают человек по 15. Ну та отвечает - очередь пистетс какая. Первая залупилась и типо заругались. Я грю куле вы кипишуете, давайте нал, через минуту на карте будет бабло. Дали, кинул, смс пришла сразу. Клуши окуели, что так можно.... деревня епта 63
svarnoi
В Химках половина сберовских банкоматов ваще не работает.все давно привыкли.В очереди как за колбасой выстраиваются к зеленым бандитам. supercool
XADZZOX
svarnoi писал(а):

В Химках половина сберовских банкоматов ваще не работает.все давно привыкли.В очереди как за колбасой выстраиваются к зеленым бандитам.


Я думал тока мои деревенские недалекие... facepalm

Ващет какие бандиты? С куя ли вы такие мнительные, что все возомнили, что сбер замыслил как то спистить у вас чего то? wwow
Блиать, ну выводите средства в другое место, а что мешает двадцатку-тридцатку держать в сбере и юзать удобный сервис? Что ж вы такие все ссыкливые? facepalm
Ну спистят 20... Я так прикидываю, сколько я времени съэкономил и дел сделал , то думаю, что и сильно то не расстроился от разбирательств и прочей последующей куеты. facepalm
poliman
Судя по рассказам сварного Химки это адский поселок на карте рф
XADZZOX
poliman писал(а):

Судя по рассказам сварного Химки это адский поселок на карте рф


pst
Даже свинья коломенская там не смог жить
FHR
яндекс карты и мегафоны так то должны отслеживать движение клиента иначе работать перестанут
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Он вероятно и понятия не имеет что все андроид приложения перед установкой информируют к каким конкретно данным пользователя получают полный доступ. Интересный программист какой-то диванный.Он похоже в андроиде совсем не отдупляет.


Будучи находясь в здравом уме и твердой памяти,без принуждения... соглашаюсь с химкинским безработным
aai
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Он вероятно и понятия не имеет что все андроид приложения перед установкой информируют к каким конкретно данным пользователя получают полный доступ. Интересный программист какой-то диванный.Он похоже в андроиде совсем не отдупляет.


Будучи находясь в здравом уме и твердой памяти,без принуждения... соглашаюсь с химкинским безработным

+много.

Не хотите слежки? Не ползуйтесь связью вообще, выкиньте все карты(как банковские, так и скидочные) и еще что-то надо с еб...м сделать, т.к. видеокамеры никто не отменял.
802
aai писал(а):

еще что-то надо с еб...м сделать, т.к. видеокамеры никто не отменял.



Переселицца на дальневосточный гектар и жить натуральным хозяйством вдали от цивилизационной бесовщины hehe
Санёг
aai писал(а):

и еще что-то надо с еб...м сделать, т.к. видеокамеры никто не отменял.

да там всё просто, бейсболка и медицинская маска, или шарф, или балаклаву просто одел hehe
aai
Санёг писал(а):

да там всё просто, бейсболка и медицинская маска, или шарф, или балаклаву просто одел hehe

На постоянку будешь носить?
kolhoznik
блин, америку открыли ROFL
не раз уже было такое, говоришь, на какую-либо тему, бац, контекстная реклама вылазит на ту же тему. Вас ещё и слушают, распознают и собирают статистику. Знают, что вы думаете и чем живёте. Отключать всё бесполезно, всё не отключишь, либо телефон превратиться в бесполезный кирпич. NOKIA 3310 как вариант.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы