Страница 1 из 1
Lada-Largus.com
Если вы не знаете что выбрать, BMW или Мерседес? То есть отличная альтернатива - это LADA!😊



Эксперты составили рейтинг автопроизводителей по уровню лояльности владельцев машин. Среди новых машин лидирует BMW, LADA и Mercedes.

О том, насколько марка автомобиля нравится его владельцу, можно судить по выбору следующей машины — будет ли это модель того же бренда или что-то новое. Сервис «Авто.ру» проанализировал объявления о продаже новых и подержанных автомобилей, чтобы выявить марки с самыми преданными владельцами.

Среди тех, кто ищет себе новый автомобиль, больше всего (45%) владельцев BMW готовы рассматривать только машины этой же марки. Также не хотят менять производителя владельцы Lada (35%) и Mercedes-Benz (33%). Достаточно высок уровень лояльности у обладателей Lexus и Toyota — 21% и 20% владельцев этих автомобилей планируют покупать новую машину той же марки, что у них сейчас.

А вот обладатели УАЗ и Daewoo (по 8% каждый), Citroen (6Confused, Subaru и Chevrolet (по 5Confused, Honda (4Confused и Peugeot (3Confused с радостью пересядут на новый автомобиль какого-то другого бренда.

Если говорить о вторичном рынке, то здесь расстановка сил иная. Более половины (56%) владельцев Lada хотят поменять свою машину на похожую с пробегом. В лидерах также Toyota (46%), Mercedes-Benz (45%) и BMW (44%). Их хозяева, выбирая подержанный автомобиль, в первую очередь обращают внимание на модели «своей» марки.

Источник: https://www.zr.ru/content/news/917640-svoikh-ne-brosaem-vladeltsy-bm/
Dangerous
dmitr033
Эта статистика просто показывает, что в России большинство не может потратить на автомобиль много денег, поскольку нищеброды, я в их числе. Ну и то что есть некоторое число тех, для кого цена не имеет значения.

Правда тех, кому действительно нет разницы в цене на авто ру не бывает. Есть у меня один такой знакомый - так он катается на Тундре, а как отправил ее в ремонт - пробрел новый Рам Лонгхорн, но все таки Тундра ему больше по душе.
802
dmitr033 писал(а):

так он катается на Тундре, а как отправил ее в ремонт - пробрел новый Рам Лонгхорн, но все таки Тундра ему больше по душе.


Не верю - Рэм - это царь пикапов - он кошерен на все 100%, а Тундра - это более простеццкая его копия от Тоеты Pardon
dmitr033
802 писал(а):

Не верю - Рэм - это царь пикапов

Покатался на обоих - причем на Тундре зимой по перекрытому раллийному допу - обе машины за пределом моего и умения, и понимания, причем также и за пределом моего кошелька и цена покупки, и цена содержания.

На крыше бокс в котором палатка на двоих позволяющая спать хоть в болоте, хоть где.
802
dmitr033 писал(а):

цена содержания


Жрет как УАЗ Патриот и почти не ломаецца - цена содержания очень даже невысока Pardon Директор конторы, где я ишачу, на Рэмах ездит с конца прошлого века.
алекс спб
Жиги в неушатанном состоянии чуть ниже рынка улетают максимум за 3 дня на авито
В идеальном по верху рынка,месяцц потолок и нету
Лежандр
Таз - выбор не сердца, но полупустого кармана... Pardon cry
viper31
Lada-Largus.com писал(а):

Если вы не знаете что выбрать, BMW или Мерседес?


DAI
Lada-Largus.com писал(а):


Среди тех, кто ищет себе новый автомобиль, больше всего (45%) владельцев BMW готовы рассматривать только машины этой же марки.


Потому, что почти каждый владелец БМВ это потенциальный уйопок (их манит эта марка для самовыражения в обществе) и осознает, что любой новый БМВ ушатывается его коллегой за несколько лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы