Шнивоводам вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 11:52
zmey999 писал(а):


а ты найди кроссовер до 700 с такой же вместительностью как Шнива и клиренсом? из нового? с кондиицонером?


УАЗ Патриот в бомжовской комплектации gpn

#52:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 11:52
К соли муфты очень трепетно относятся, и при любом удолном случае ой все. 63 в итоге, большой передниприводный униврсал 63
#53:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 11:53
Andrey163 писал(а):


Из под Костика? 63



А Костик это у нас что за колеса? А то мож и из-под него, вопрос цены.. supercool

#54:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 11:54
Лежандр писал(а):

Andrey163 писал(а):


Из под Костика? 63



А Костик это у нас что за колеса? А то мож и из-под него, вопрос цены.. supercool


Просрал ты свой счастье кароч. Продал Костик спортягу в том году cry

#55:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 11:56
zmey999 писал(а):

а ты найди кроссовер до 700 с такой же вместительностью как Шнива и клиренсом? из нового? с кондиицонером?


кому это надо,не едет ,жрет,ломаеца... Всего то за 700, просто подарок hehe

#56:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 11:56
Andrey163 писал(а):


Просрал ты свой счастье кароч. Продал Костик спортягу в том году cry



То не я, то змей просрал.. pst Спортягу я б не взял по-любому - во-первых она мне великовата, во-вторых хонда-то лучше и она уже есть.. hehe

#57:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 12:01
Лежандр
Тут фашист был Ваня,сказал правильные слова: куда не могу проехать,туда мне не надо..
За 700 Королла в новом кузове,это Космос в сравнении с Нивой facepalm

#58:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 12:02
Лежандр писал(а):

Andrey163 писал(а):


Просрал ты свой счастье кароч. Продал Костик спортягу в том году cry



То не я, то змей просрал.. pst Спортягу я б не взял по-любому - во-первых она мне великовата, во-вторых хонда-то лучше и она уже есть.. hehe


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=322784&start=0
На, домашнее задание тебе кароч.

Добавлено спустя 35 секунд:

neclassik писал(а):

За 700 Королла в новом кузове,это Космос в сравнении с Нивой


А вот и белочка подошла 63

#59:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 12:10
Andrey163
Я чего, с катушек уехал 218 стр. чтить? Хотя уже по первой - комплектуха такая, что в шниве и через 50 лет не будет... pst

З.Ы Надежнось марки кия мне не кажется уж такой невьепенной, но уж получше тазов, хотя и не япония... hehe

#60:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 12:11
Лежандр
Тебе на пенсии делать нечего, изучай supercool

#61:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 12:19
Лежандр писал(а):

zmey999
Из нового нет. Но вечный срач - 700 тыр это хорошее японокорейское б/у, которое лучше чем новая шнива почти по всем статьям, кроме проходючести которая то ли нужна такая, а то ли нет.. Pardon supercool

З.Ы . когда ж ты отойдешь от магии " пусть гогно, зато новое".. ROFL

Хз какая там проходимость, лет 8 назад в ауле работали, снега было по колено, так шниву припарковали в снег, там ещё уклон был не большой в бок, выехать без шишиги не смогли. Я тогда долго плевался что смысла в таком внедорожнике никакого.

#62:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 12:23
х123ас
Ну у всего есть свои пределы, конечно шнива это не шишига... pst Но на обычной легковушке в снег по колено ты бы даже и не заехал.. facepalm

З.Ы Посади любую тачку на снег или грязь брюхом - и никакие суперполные привода не помогут, только лопата или лебедка... hehe

#63:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 12:29
х123ас писал(а):

Хз какая там проходимость, лет 8 назад в ауле работали, снега было по колено, так шниву припарковали в снег, там ещё уклон был не большой в бок, выехать без шишиги не смогли



Снег по колено бывает разный - из плотного февральского такой глубины способны выехать только самые злые серийные внедорожники Pardon Ну а по нояборьскому пуху на девятках катаюцца и рассказывают какой это проходимый автомобиль hehe

#64:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 12:40
802 писал(а):

zmey999 писал(а):


а ты найди кроссовер до 700 с такой же вместительностью как Шнива и клиренсом? из нового? с кондиицонером?


УАЗ Патриот в бомжовской комплектации gpn



794 кондера нет

#65:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 12:40
По молодости один раз шишигу умудрился посадить на мосты..работал с геодезистами,ехал везде, где надо было..и попал в темноте в ураловскую колею..пришлось поработать лопатой..а до этого из кабины вообще не вылезал. Smile
#66:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 12:47
Лежандр писал(а):

х123ас
Ну у всего есть свои пределы, конечно шнива это не шишига... pst Но на обычной легковушке в снег по колено ты бы даже и не заехал.. facepalm

З.Ы Посади любую тачку на снег или грязь брюхом - и никакие суперполные привода не помогут, только лопата или лебедка... hehe

Суть в том что я туда доехал бы даже на заниженной восьмерке (дорога трактором расчищена была) , и в сугробе так же застрял бы. Только возможно из сугроба восьмерку смогли бы вытолкать, а ниву тяжеленную не смогли.

#67:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 12:57
х123ас писал(а):

Суть в том что я туда доехал бы даже на заниженной восьмерке (дорога трактором расчищена была) , и в сугробе так же застрял бы


Нее - на заниженной восьмерке ты бы застрял не в сугробе, а при попытке заехать в сугроб hehe

#68:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 20:41
х123ас
это сказочные истории и твои субьективные ощущения. На самом же деле шнива просто колоссально дальше и глубже спокойно заедет в те места, на подьезде к которым встанет даже не заниженная восьмерка. Но есть коварные условия и сочетания (снег-колеса непутевые), и встанет в кажущихся безобидных условиях нива. Но это только кажется, что безобидно:)

#69:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 21:39
802 писал(а):

х123ас писал(а):

Суть в том что я туда доехал бы даже на заниженной восьмерке (дорога трактором расчищена была) , и в сугробе так же застрял бы


Нее - на заниженной восьмерке ты бы застрял не в сугробе, а при попытке заехать в сугроб hehe

Опять же плюс))

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

х123ас
это сказочные истории и твои субьективные ощущения. На самом же деле шнива просто колоссально дальше и глубже спокойно заедет в те места, на подьезде к которым встанет даже не заниженная восьмерка. Но есть коварные условия и сочетания (снег-колеса непутевые), и встанет в кажущихся безобидных условиях нива. Но это только кажется, что безобидно:)

Какие сказочные истории, я говорю как было, сам лично я в этой ниве ехал, пассажиром.

#70:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 23:33
нет там и не будет облегченной шестерни....в шниву надо приоромотор,все остальное компромисс
#71:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 23:40
Suse писал(а):

нет там и не будет облегченной шестерни....в шниву надо приоромотор,все остальное компромисс


никакого приоромотора...была ж шнива ФАМ,опеле мотор 125л.с. плюс совмещенный коробас с раздаткой айсин...жаль похерили...тыщу штук вроде выпустили всего
ну если брать минимум...то таки да....хоть приоромотор..там хоть 16кл головой накрыто...а классику так и не накрыли 16в

#72:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 00:03
Pardon что есть то есть ,стоковый 81 сила,со злым тюнингом увы не для охоты. Pardon
#73:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 07:05
Suse писал(а):

Pardon что есть то есть ,стоковый 81 сила,со злым тюнингом увы не для охоты. Pardon



79 сил нонча

#74:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 09:38
jecson писал(а):

Suse писал(а):

нет там и не будет облегченной шестерни....в шниву надо приоромотор,все остальное компромисс


никакого приоромотора...была ж шнива ФАМ,опеле мотор 125л.с. плюс совмещенный коробас с раздаткой айсин...жаль похерили...тыщу штук вроде выпустили всего
ну если брать минимум...то таки да....хоть приоромотор..там хоть 16кл головой накрыто...а классику так и не накрыли 16в

похерели потому что не покупал никто. 2-3 нытика с автолады выручку ГМ не сделают. Массовому потребителю этот ФАМ мотор нафиг не упал. Стояли помню эти нивы месяцами в салонах.

#75:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 11:06
SDRIVER писал(а):

Стояли помню эти нивы месяцами в салонах



так ценник, небось, ВДВОЕ был, не? Вот и стояли.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU