Страница 2 из 5
CoolM
мертвая голова писал(а):

Никогда в жизни не видел вазомотор в магазине, чтобы вот так на витрине стоял мотор....))))

Добавлено спустя 37 секунд:

Обычно всякий разный хлам, расхода и быдлотюнинг.


не в те магазины ты ходишь.
zmey999
я тут багажник прикинул
все пишут типа маленький - 325 литров
калина универсал2 она же ГрантаУниверсал - 335 литров
Иксрэй - 360 литров

как бы получается не такой уж и маленький?
Rover_61reg
zmey999 писал(а):

калина универсал2 она же ГрантаУниверсал - 335 литров


в сиде хэтче кажись 340, у меня 370 на хэтче...
У фокуса3 только подкачал 316.
jecson
zmey999 писал(а):

я тут багажник прикинул
все пишут типа маленький - 325 литров
калина универсал2 она же ГрантаУниверсал - 335 литров
Иксрэй - 360 литров

как бы получается не такой уж и маленький?


ну как бы так и есть.но....одинкуй он маленький...в глубину, а объем большой из за высоты крыши...мое имхо supercool
OldFeld
мертвая голова писал(а):

Никогда в жизни не видел вазомотор в магазине, чтобы вот так на витрине стоял мотор....))))

Добавлено спустя 37 секунд:

Обычно всякий разный хлам, расхода и быдлотюнинг.



я лично видел в сетевом магазине Авто-49, но это было лет 8 назад. Цены смешные, натурально.
ps в Торгмаше за 60 тыщь предлагают раскочегарить мотор Шеви-Нивы до 105 л\с, мамой клянутся Shocked
Развернуть
http://chevrolet-torgmash.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=4610089754&position_type=none&utm_campaign=%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%8F%D0%A0%D1%81%D1%8F&utm_term=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%20%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B0%20%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5&utm_pt=none&utm_ptn=0&utm_place=news.yandex.ru&utm_ph=8146844708&utm_desc=desktop&utm_conid=4610089754&roistat=direct14_context_4610089754_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%20%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B0%20%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5&roistat_referrer=news.yandex.ru&roistat_pos=none_0
zmey999
OldFeld писал(а):

мертвая голова писал(а):

Никогда в жизни не видел вазомотор в магазине, чтобы вот так на витрине стоял мотор....))))

Добавлено спустя 37 секунд:

Обычно всякий разный хлам, расхода и быдлотюнинг.



я лично видел в сетевом магазине Авто-49, но это было лет 8 назад. Цены смешные, натурально.
ps в Торгмаше за 60 тыщь предлагают раскочегарить мотор Шеви-Нивы до 105 л\с, мамой клянутся Shocked
Развернуть
http://chevrolet-torgmash.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=4610089754&position_type=none&utm_campaign=%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%8F%D0%A0%D1%81%D1%8F&utm_term=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%20%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B0%20%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5&utm_pt=none&utm_ptn=0&utm_place=news.yandex.ru&utm_ph=8146844708&utm_desc=desktop&utm_conid=4610089754&roistat=direct14_context_4610089754_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%20%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B0%20%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5&roistat_referrer=news.yandex.ru&roistat_pos=none_0



44 вал и паук с выпуском ужо все разузнали

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

по новой мультимедии - звук г@$но

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

http://lsga.ru/chevrolet-komlektatsii-i-tseny/
х123ас
zmey999 писал(а):

802 писал(а):

алекс спб писал(а):

Лучше на новых цилиндрах сменить поршня,пока там все не обтерло в эллипс.втык= попадос на гбц,поршня и шатуны


facepalm Нахрена? Если че дристнет - есть гарантия. При капиталке (если машын раньше не сгниет или не сдохнет по иным причинам) эллипс проточить не проблема Pardon



да они, как ток газ вкорячивают, а они его большинство вкорячивают - гарантия сразу все.

Кароч агитирует - мол бери Шниву я те и мотор соберу на регулируемой звезде и 44 распредвале и типа сам настрою и типа выпуск купишь и буит 100 л/с и беспроблемные 150 000
но вот я думаю где Шнива а где без проблемье то

Suse против hehe

Ага, конечно, от вала и выпуска 25 сил facepalm Как это ещё про прошивку забыли упомянуть ROFL
zmey999
х123ас
Сhevrolet Nivа LSGA СТ90 — 24 000 рублей

Мощность: 90 л.с.

Крутящий момент: 137 Нм.

Комплектация ЛСГА СТ90:

Рассчитанный распределительный вал
Шестерня распределительного вала
Настройка на динамометрическом стенде
Установка комплекта
Цена без скидки: 24 000 рублей

Сhevrolet Nivа LSGA СТ94 — 39 000 рублей

Мощность: 94 л.с.

Крутящий момент: 146 Нм

Комплектация ЛСГА СТ 94:

Модифицированный выпускной коллектор*
Рассчитанный распределительный вал
Шестерня распределительного вала
Шнур-удлинитель датчика кислорода
Настройка на динамометрическом стенде
Установка комплекта
Цена без скидки: 39 000 рублей


Сhevrolet Nivа LSGA СТ95 — 44 000 рублей

Мощность: 95 л.с.

Крутящий момент: 149 Нм.

Комплектация ЛСГА СТ 95:

Модифицированный выпускной коллектор*
Рассчитанный распределительный вал
Глушитель
Шестерня распределительного вала
Шнур-удлинитель датчика датчика кислорода
Настройка на динамометрическом стенде
Установка комплекта
Цена без скидки: 44 000 рублей

Сhevrolet Nivа LSGA СТ105 — 64 000 рублей

Мощность: 105 л.с.

Крутящий момент: 160 Нм

Комплектация ЛСГА СТ 105:

Модифицирование ГБЦ
Модифицированный выпускной коллектор*
Рассчитанный распределительный вал
Глушитель
Шестерня распределительного вала
Шнур-удлинитель датчика датчика кислорода
Настройка на динамометрическом стенде
Установка комплекта
Цена без скидки: 64 000 рублей

не ну ясен перец что комплекс процедур
neclassik
мертвая голова писал(а):

Но у товарища выглядит чётко, обвес бронто, шнорхель и чёрные красивые штампы !


Дрочь,а не машина facepalm Двигатель 2106,за космические деньги.
мертвая голова
neclassik
И что ? Это вовсе не мешает ей быть красивой !)))))
OldFeld
zmey999 писал(а):

не ну ясен перец что комплекс процедур



а потом "что-то пошло не так" и со всеми этими извращениями твоё авто в ремонт ни один Сервис не возьмёт pst А обратишься туда, где всё это "делали" с претензией, мол, "оно чего-то не того", я заранее знаю что тебе ответят - неправильная эксплуатация, а мы ту нипричОм вообще, ты наверняка не ТОТ бензин залил, или не ТО масло залил, или прицепы таскал весом в 3 тонны по гОвнам и т.д. Короче, в писю тебя пошлют со всеми твоими претензиями, вот ни секунды не сомневаюсь facepalm
Лежандр
Вот нафиг не пойму, зачем брать это неедущее прожорливое чудо со склонностью ржаветь днем и ночью.. facepalm Когда эа эти ж деньги берется и приводится в порядок Хонда HR-V или CR-V первого-второго поколения с примерно теми же общими данными и неубиваемая как старая японка..Единственно в чем они уступят шниве - это в проходючести, там нет постоянного полного, подключаеиый.. По всем другим статьям на голову выше, мож на две, и 105 пони там сразу в минимуме, а то и 124.. Good ROFL
Andrey163
Лежандр писал(а):

Вот нафиг не пойму, зачем брать это неедущее прожорливое чудо со склонностью ржаветь днем и ночью.. facepalm Когда эа эти ж деньги берется и приводится в порядок Хонда HR-V или CR-V первого-второго поколения с примерно теми же общими данными и неубиваемая как старая японка..Единственно в чем они уступят шниве - это в проходючести, там нет постоянного полного, подключаеиый.. По всем другим статьям на голову выше, мож на две, и 105 пони там сразу в минимуме, а то и 124.. Good ROFL


Накер она сдалась без нормального полного привода? pst
neclassik
мертвая голова писал(а):

И что ? Это вовсе не мешает ей быть красивой !)))))


С 2023 года Нива будет Дастером. facepalm
Лежандр
Andrey163
А накер сдалась Шнива без жесткой необходимости лазить по говнам? wwow Pardon Это только рыбакам, охотникам и колхозникам в распутицу, да и то коротыш лучше.. facepalm
дмитрийй
neclassik писал(а):

мертвая голова писал(а):

И что ? Это вовсе не мешает ей быть красивой !)))))


С 2023 года Нива будет Дастером. facepalm

это плохо,тебе обсирать будет нечего
Лежандр
дмитрийй
Да ну... Вот не сходя с места: "стоит как иномарка, сделано как таз, да еще и пинду на шильдик приклепали.. Место проклятое"... pst
OldFeld
Лежандр писал(а):

"стоит как иномарка, сделано как таз



так это и есть неискоренимый Порок Шеви-Нивы. Неоправданно дорого и .. ненадежно cry
Andrey163
Лежандр писал(а):

Andrey163
А накер сдалась Шнива без жесткой необходимости лазить по говнам? wwow Pardon Это только рыбакам, охотникам и колхозникам в распутицу, да и то коротыш лучше.. facepalm


Им твое мнение прям очень важно 63
802
zmey999 писал(а):

я тут багажник прикинул
все пишут типа маленький - 325 литров
калина универсал2 она же ГрантаУниверсал - 335 литров
Иксрэй - 360 литров

как бы получается не такой уж и маленький?



Если есть дача или любишь иногда попутешевствовать на жоповозке - 300-400 литров объема - это ничто Pardon У меня багажник около кубометра, но периодически юзаю туле на крыше и прицеп supercool
Лежандр
Andrey163 писал(а):

Лежандр писал(а):

Andrey163
А накер сдалась Шнива без жесткой необходимости лазить по говнам? wwow Pardon Это только рыбакам, охотникам и колхозникам в распутицу, да и то коротыш лучше.. facepalm


Им твое мнение прям очень важно 63



Твоё не менее... pray
neclassik
дмитрийй писал(а):

это плохо,тебе обсирать будет нечего


критика это вещь полезная,обсирать мне никого не надо.
zmey999
Лежандр писал(а):

Andrey163
А накер сдалась Шнива без жесткой необходимости лазить по говнам? wwow Pardon Это только рыбакам, охотникам и колхозникам в распутицу, да и то коротыш лучше.. facepalm



а ты найди кроссовер до 700 с такой же вместительностью как Шнива и клиренсом? из нового? с кондиицонером?
Лежандр
zmey999
Из нового нет. Но вечный срач - 700 тыр это хорошее японокорейское б/у, которое лучше чем новая шнива почти по всем статьям, кроме проходючести которая то ли нужна такая, а то ли нет.. Pardon supercool

З.Ы . когда ж ты отойдешь от магии " пусть гогно, зато новое".. ROFL

Последний раз редактировалось: Лежандр (17 Май 2019 11:51), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Лежандр писал(а):

zmey999
Из нового нет. Но вечный срач - 700 тыр это хорошее японокорейское б/у, которое лучше чем новая шнива почти по всем статьям, кроме проходючести которая то ли нужна такая, а то ли нет.. Pardon supercool


Из под Костика? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы