Страница 1 из 1
Rivet
Чего то я забегался за последние 2 недели, домой возвращяюсь уже завтра, есть уже не тянет, сока аль молока хлебнул и баи...
Забываю все нафиг! Приключилась со мной такая сегодня а точнее уже вчера ерунда, собрался я домой ехать, раз...а ключей от багажника и мультилока нету(зажигание и сигналка отдельно), обшарил весь кабинет, карманы...нет.
Ну думаю труба, домой за вторым комплектом чесать.
Пошел глянуть может в машине оставил, пришел - нет.
Попер к багажнику, и чего я вижу, какая то сволочь мне между багажником и спойлером засунула пачку сигарет, ну думаю, мля, не хороший человек, вытаскиваю..... и там лежат мои ключики!!!

ВОТ!!!
СПАСИБО!!!

ЗЫ. 1 халтура хорошо а 3 еще лучше, главное не забыть домашний адрес!!! А то можно оказаться...3 улица Строителей, на полу, в Ленинграде.
netrat
Хорошему чел., конечно, спасибо...
а сменить замки и сигналку ты теперь не хочешь ? Sad
netrat
просто от греха подальше и чтоб спать спокойно...
Rivet
Не, не буду...
Во первых все застраховано, брелка у меня там не было, только багажник и мультилок, личинок в дверях то же нет.
tdv
Rivet писал(а):

Не, не буду...
личинок в дверях то же нет.


У меня есть, правда в одном торчит сломманый кусок ножа, а во второй еще что-то. Smile Smile
Осталось от неудачных попыток вскрытия машины. (не моих)
Hobbit26
Smile Smile Smile Во гоните. да чтоб любой отеч. а/м вскрыть нужно 30 секунд и никаких ключей. Эт тебе дети насували ножей. Я внутрях один раз тож ключи оставил с брелком (сигналка сама включаетца, забывчивый я) дык один чувак, видя как я кирпичом в боковое стекло метился, подошел и показал как это делаетца без каких-либо повреждений. Приходи с пивом - покажу
А на счет пачки сигарет - эт круто. не перевелись еще хорошие люди!
Матрос Железняк
А как по ключам определили машину? Это вопросов не вызывает?
Rivet
MaTPoC писал(а):

А как по ключам определили машину? Это вопросов не вызывает?



А чего определять машину если ключи торчат именно из нее?


ЗЫ Ура, сегодня я пришел домой сегодня, а не завтра :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы