А сколько сейчас платят в Москве за ничегонеделание? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 15:07
без работы же полная деградация происходит как в психологическом так и в профессиональном плане, не верю что на ЛОЛ есть не понимающие это и стремящиеся к этому facepalm
#27:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 15:21
Acquirer писал(а):

без работы же полная деградация происходит как в психологическом так и в профессиональном плане



Да вроде как наоборот. Те, кто пашут не разгибаясь, они вообще как роботы, им ни хрена не надо, как встать в 6-00 и куячить на работу бежать.
Приходят с работы - тоже ни хрена им не надо уже.

Я вот сейчас нарисовал себе в скетчапе стол-верстак, сегодня поеду закуплю доски обрезной и дальше мастерить его буду.
Огурцы намедни высадили в теплицу. Вот это - жизнь. А куярить на работе, чтобы завтра куярить ещё больше - зачем?

Вспонимаю, когда работал в Промсвязьбанке, мне начальник Юра Мурзин так и говорил, то, мол, куярь, прояви себя, будешь ещё больше куярить.
Нет уж, лучше деградация... если это деградация. Хотя, на мой взгляд, деградантом был как раз он.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=sFtHg8C5o1Q#t=1060

c 18:00 смотреть.

#28:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 16:40
Бамбук писал(а):

мне начальник Юра Мурзин так и говорил


на ЛОЛ вроде начальники и все поднявшиеся в потолок плюют обычно?

#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 16:45
Acquirer писал(а):

без работы же полная деградация происходит как в психологическом так и в профессиональном плане, не верю что на ЛОЛ есть не понимающие это и стремящиеся к этому facepalm



Есть. Один точно, я его в зеркале видел... Лучше уж деградировать, чем опять с утра до вечера на кого-то пахать. nea

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Яков_Лещ писал(а):



Думаю, что скоро мы придём к нормальной, человеческой системе работы, когда собственник приходит в агентство, подписывает договор, а дальше - наши проблемы, собственнику только деньги на карточку приходят каждый месяц, и всего делов. Smile




Никогда... Это ж налоги платить придется.. facepalm

#30:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 16:51
Бамбук писал(а):

Acquirer писал(а):

без работы же полная деградация происходит как в психологическом так и в профессиональном плане



Да вроде как наоборот. Те, кто пашут не разгибаясь, они вообще как роботы, им ни хрена не надо, как встать в 6-00 и куячить на работу бежать.
Приходят с работы - тоже ни хрена им не надо уже.

Я вот сейчас нарисовал себе в скетчапе стол-верстак, сегодня поеду закуплю доски обрезной и дальше мастерить его буду.
Огурцы намедни высадили в теплицу. Вот это - жизнь. А куярить на работе, чтобы завтра куярить ещё больше - зачем?...


Бамбук, а ты на что троих детей поднимаешь?
Неужто з.п жены хватает?

#31:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:06
Sany_Omsk
Их в школе бесплатно кормят - экономия.
Одежду друг за другом донашивают - тоже экономия.
Считай, что одеваю одну и не кормлю вообще никого.

Вернее, ты догадался, жена одевает. А вместо чтоб кормить, я на эти деньги доски покупаю и верстак вот скоро поеду делать. Лайфхак называется.

#32:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 20:17
Бамбук писал(а):

Acquirer писал(а):

без работы же полная деградация происходит как в психологическом так и в профессиональном плане



Да вроде как наоборот. Те, кто пашут не разгибаясь, они вообще как роботы, им ни хрена не надо, как встать в 6-00 и куячить на работу бежать.
Приходят с работы - тоже ни хрена им не надо уже.

Я вот сейчас нарисовал себе в скетчапе стол-верстак, сегодня поеду закуплю доски обрезной и дальше мастерить его буду.
Огурцы намедни высадили в теплицу. Вот это - жизнь. А куярить на работе, чтобы завтра куярить ещё больше - зачем?

Вспонимаю, когда работал в Промсвязьбанке, мне начальник Юра Мурзин так и говорил, то, мол, куярь, прояви себя, будешь ещё больше куярить.
Нет уж, лучше деградация... если это деградация. Хотя, на мой взгляд, деградантом был как раз он.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=sFtHg8C5o1Q#t=1060

c 18:00 смотреть.



гы, работа должна нравиться. не ту специальность ты выбрал

#33:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 20:31
CoolM писал(а):

Бамбук писал(а):

Acquirer писал(а):

без работы же полная деградация происходит как в психологическом так и в профессиональном плане



Да вроде как наоборот. Те, кто пашут не разгибаясь, они вообще как роботы, им ни хрена не надо, как встать в 6-00 и куячить на работу бежать.
Приходят с работы - тоже ни хрена им не надо уже.

Я вот сейчас нарисовал себе в скетчапе стол-верстак, сегодня поеду закуплю доски обрезной и дальше мастерить его буду.
Огурцы намедни высадили в теплицу. Вот это - жизнь. А куярить на работе, чтобы завтра куярить ещё больше - зачем?

Вспонимаю, когда работал в Промсвязьбанке, мне начальник Юра Мурзин так и говорил, то, мол, куярь, прояви себя, будешь ещё больше куярить.
Нет уж, лучше деградация... если это деградация. Хотя, на мой взгляд, деградантом был как раз он.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=sFtHg8C5o1Q#t=1060

c 18:00 смотреть.



гы, работа должна нравиться. не ту специальность ты выбрал


мне моя работа нравится, но я не хочу там прозибать больше чем 40 часов в неделю
никакой 2йной оплаты не надо за выход в выходной
я лучше на даче рыбу половлю, дела поделаю, н...й мне ваша прибавка в 10тыс в мес?
нахъ не надо

#34:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 20:34
poliman писал(а):

н...й мне ваша прибавка в 10тыс в мес?


Вот это Поля оборзел... wwow

Теперь по сценарию должен зайти Эдди и сказать, мол, если у тебя чирик лишний, то отдай его мне. И через пару-тройку постов выставить Полю на червонец, как Ремуса в свое время на полтораху hehe

#35:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 20:35
Meffex писал(а):

Теперь по сценарию должен зайти Эдди


как зайдет так и выйдет на три буквы

#36:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 20:39
Пусть три горшка сначало с ИннойЛ рассчитается чем кому то что-то предьявлять типа полимашки.
#37:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 20:45
Acquirer писал(а):

без работы же полная деградация происходит как в психологическом так и в профессиональном плане


а на работе за копейки ты развиваешся и вобще цветешь, да? hehe

#38:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 20:58
Limon писал(а):

Acquirer писал(а):

без работы же полная деградация происходит как в психологическом так и в профессиональном плане


а на работе за копейки ты развиваешся и вобще цветешь, да? hehe


ты чо
он фартовый
работает в банке за овер 100500к
приходит на лол других жизни поучить

#39:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 21:06
poliman писал(а):

работает в банке за овер


Работал я в двух банках. Большую часть времени сидишь куи пинаешь, что в одном что в другом банке. И что самое смешное там все такие важные в пиджаках и костюмах, пупы земли одним словом, даже бабы сидящие в колцентрах hehe
Если вдруг еще раз будут предлагать поработать в банке, зарплату буду просить больше чем расчитывал изначально.

#40:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 21:07
Хорошо что ЛОЛ все прямолинейно воспринимает hehe
#41:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 22:11
Acquirer писал(а):

Хорошо что ЛОЛ все прямолинейно воспринимает hehe


Да, да. И про твой участок земли за 3 мульта мы тоже знаем. Наживаетесь в этих ваших банках на временных трудностях, кровососы!

#42:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 22:43
Vassya писал(а):

Да, да. И про твой участок земли за 3 мульта мы тоже знаем. Наживаетесь в этих ваших банках на временных трудностях, кровососы!


стоимость сейчас и покупка за эту цену вещи крайне разные Smile

#43: Re: А сколько сейчас платят в Москве за ничегонеделание? Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 22:59
Бамбук писал(а):

В 2001 году закончил институт и начал работать в одной научно-технической конторе. Задача моя была - приходить на работу, ни хрена не делать весь день, ну, может там дадут какую-нибудь хрень, типа ковыряй, но результат работы никто не спрашивал. Занимался я электроникой, типа чипсет там рабочей станции, немного процессором, короче, никому ненужным делом. Ну и вечером можно идти домой.

З/п была 400 баксов. Съёмная квартира-двушка обходилась в 300 баксов.
Я был бы рад снять однушку, но почему-то однушек хрен было снять.
Так двушку на двоих сняли, по 150 баксов.

Итого, у меня оставалось 400-150 = 250 баксов на жизнь. И страх, что компаньон из-за безнадёги свалит с мск в родные пенаты, и тогда мне придётся из 400 платить за съём 300. Впрочем, этот риск реализовался в 2003 году.

Сейчас в Москве какие расклады? Сколько сейчас получают вот такие персонажи и за сколько снимаются/сдаются отстойные квартиры?


В 2002 году, когда я работал в Управлении СКЖД, нам платили зхарплату за то, что мы всем отделом сутки напролёт мочились по сетке в контар-страйк. Работа была аццкая! Работали без выходных и праздников, Но и за это плотили круто - раз в десять больше, чем получал сраааный осмотырщик вагонов, сутками ковыряющийся в дощь и снег под вагонами. Но мы-то! Белая косьть, мы рубились!!! Good Good Good

#44:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 11:09
Бермадей писал(а):

нам платили зхарплату за то, что мы всем отделом сутки напролёт мочились по сетке в контар-страйк.



У нас народ тоже этим занимался, но мне как-то не зашло. Толи играть не умел, толи в интернете сидеть было веселее... кто знает.

#45:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 12:40
Acquirer писал(а):

без работы же полная деградация происходит как в психологическом так и в профессиональном плане, не верю что на ЛОЛ есть не понимающие это и стремящиеся к этому facepalm

не без работы, а без активности физической и мозговой. работа для этого не обязательна

#46:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 13:00
SDRIVER писал(а):

не без работы, а без активности физической и мозговой. работа для этого не обязательна


согласен, верно.

#47:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 13:29
Мне 90 плотют, немного, поэтому я не напрягаюсь и не перетруждаюсь. Живу кайфую Smile
#48:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 13:32
Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

не без работы, а без активности физической и мозговой. работа для этого не обязательна


согласен, верно.


не только - ты можешь заниматься спортом, читать ницше в оригинале и разрабатывать вечный двигатель, но будешь чувствовать себя хреново, потому что работа это ещё жизнь в социуме.

#49:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 13:35
мим писал(а):

ты можешь заниматься спортом, читать ницше в оригинале и разрабатывать вечный двигатель, но будешь чувствовать себя хреново, потому что работа это ещё жизнь в социуме.



Монахи, например, затворники - только молятся, при этом прекрасно себя чувствуют. Smile

#50:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 14:10
мим писал(а):

можешь заниматься спортом, читать ницше в оригинале и разрабатывать вечный двигатель



Так это общение со спортсменами, соревнования, тренировки. Далее ницше в оригинале это литературный кружок, вечерние групповые чтения, сравнение и споры о различных интерпретациях оригинала после прочтения. Вечный двигатель это клуб очумелые ручки, сообщества и форумы инженеров, выход на международный уровень с целью изучения передовых технологий для постройки. Затем набрав опыта в любой из этих трех областей, захочется поделиться умом с обществом, а это преподавание, лекции, тренинги, блогинг.
Чем не жизнь в социуме?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU