Страница 3 из 4
мим
Turner писал(а):

мим писал(а):

можешь заниматься спортом, читать ницше в оригинале и разрабатывать вечный двигатель



Так это общение со спортсменами, соревнования, тренировки. Далее ницше в оригинале это литературный кружок, вечерние групповые чтения, сравнение и споры о различных интерпретациях оригинала после прочтения. Вечный двигатель это клуб очумелые ручки, сообщества и форумы инженеров, выход на международный уровень с целью изучения передовых технологий для постройки. Затем набрав опыта в любой из этих трех областей, захочется поделиться умом с обществом, а это преподавание, лекции, тренинги, блогинг.
Чем не жизнь в социуме?

ROFL
на самом деле социум в моем понимание предполагает разнообразие, а оказаться в обществе таких же зануд...
Turner
мим писал(а):

социум в моем понимание предполагает разнообразие



Это в твоем вице-президентском понимании, а какое у прораба или дальнобоя разнообразие, одни наркоманы алкпши да чурки hehe
aai
Acquirer писал(а):

без работы же полная деградация происходит как в психологическом так и в профессиональном плане...

Понимаю, что у тебя здесь сарказм, но вообще-то так оно и есть.
Acquirer
aai писал(а):

Понимаю, что у тебя здесь сарказм, но вообще-то так оно и есть.


сарказм был в отношении лолегархов, которые к месте и не к месту любят написать как ловко они всех обманули отвязавшить от обязательств и шевеления мозгами или еще чего-то подобного...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

мим писал(а):

но будешь чувствовать себя хреново, потому что работа это ещё жизнь в социуме.


ну допустим на работе у меня есть некоторый круг лиц с которыми я общаюсь нормально, есть те с которыми только здороваюсь. общаться со всем социумом мне как то неохота, если ты об этом. бОльшая часть этого социума слишком подвержена управляющему вливанию как должно быть со стороны маркетологов, действия по шаблонным схемам, я их знаю, но они неинтересны...
Extreme
Без работы деградируешь если денег нет
А если деньги есть, например от сдачи пары бабкиных хат внутри садового, то работа будет только мешать жизни hehe
мим
Acquirer писал(а):



мим писал(а):

но будешь чувствовать себя хреново, потому что работа это ещё жизнь в социуме.


ну допустим на работе у меня есть некоторый круг лиц с которыми я общаюсь нормально, есть те с которыми только здороваюсь. общаться со всем социумом мне как то неохота, если ты об этом. бОльшая часть этого социума слишком подвержена управляющему вливанию как должно быть со стороны маркетологов, действия по шаблонным схемам, я их знаю, но они неинтересны...


ну так и это хорошо, баланс и разнообразие, познавание в сравнении.
Turner
Extreme писал(а):

Без работы деградируешь если денег нет
А если деньги есть, например от сдачи пары бабкиных хат внутри садового, то работа будет только мешать жизни hehe



В европе есть семьи которые столетиями живут например с доходного дома, только управляющие меняются. А сами буржуи могут например курьером работать чисто по кайфу пиццу допустим развозить на мотороллере в ролексах, вот это я понимаю жизня и лафа, ни забот ни хлопот, на счетах куча бабок, живут в фамильном доме и не парются о будущем. Детишки родятся, они сядут за столик на улочке и так просидят в неспешных разговорах с винишком и соседями до старости, а детишки тоже кто художник кто танцор кто ващпе диджей - ну а куле, бабло то веками есть и все капает и капает gpn
Al_Dimich
Патамушта эуропским буржуям всё можно. А вы будете работать за еду hehe
svarnoi
Ага привез пиццу нигерожопому мачо,открыл.А нигерожопый ему-ах ты скотина такая ,ты мне чего не бразильскую с перцем чили привез, а эту протухшую итальянскую.И не мешкая отпистит до полусмерти а то еще оттрахает в извращенной форме. Таких распестяев которые чмошными развозами пиц занимаются имея нехилый капитал за душой,сам ты наверно придумал.Или одного маргинала такого на миллион нашел...
802
Al_Dimich писал(а):

Патамушта эуропским буржуям всё можно. А вы будете работать за еду hehe



В гейропах также есть те кто паразитирует и те за чей счет паразитируют, иными словами эксплуатация одного человека другим человеком процветает абсолютно везде supercool
Sergey566
SDRIVER
мим писал(а):

Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

не без работы, а без активности физической и мозговой. работа для этого не обязательна


согласен, верно.


не только - ты можешь заниматься спортом, читать ницше в оригинале и разрабатывать вечный двигатель, но будешь чувствовать себя хреново, потому что работа это ещё жизнь в социуме.

а кто мешает без работы жить в социуме? Общайся, встречайся
Какой там социум на работе, кабинетные сплетни собирать?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Turner писал(а):

мим писал(а):

можешь заниматься спортом, читать ницше в оригинале и разрабатывать вечный двигатель



Так это общение со спортсменами, соревнования, тренировки. Далее ницше в оригинале это литературный кружок, вечерние групповые чтения, сравнение и споры о различных интерпретациях оригинала после прочтения. Вечный двигатель это клуб очумелые ручки, сообщества и форумы инженеров, выход на международный уровень с целью изучения передовых технологий для постройки. Затем набрав опыта в любой из этих трех областей, захочется поделиться умом с обществом, а это преподавание, лекции, тренинги, блогинг.
Чем не жизнь в социуме?

все верно

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

мим писал(а):


на самом деле социум в моем понимание предполагает разнообразие, а оказаться в обществе таких же зануд..


Я на ВАЗе 3 года проработал, никакого разнообразия. Одни и те же рожи lol1
нафиг такой социум
мим
SDRIVER писал(а):

Я на ВАЗе 3 года проработал, никакого разнообразия. Одни и те же рожи
нафиг такой социум


это уже безусловный рефлекс ВАЗ вспоминать рядом с моим ником что ли?

SDRIVER писал(а):

а кто мешает без работы жить в социуме? Общайся, встречайся


кто мешает? да то что обычно люди все днём на работе, вот и будешь ты общаться с такими же как ты - в лучшем случае бездельниками, олигархами, домохозяйками - если ты по этой причине без работы, в худшем - депрессирующими субъктами не могущими найти работу.
PS по коллективу - большая беда конечно работать в дерьмовом коллективе, учитывая что по факту на работе проводишь бОльшую часть своей жизни. а если еще и работы не интересная, эта беда. а если еще и не платят за нее....
SDRIVER
мим писал(а):

кто мешает? да то что обычно люди все днём на работе,


Это ты сильно ошибаешься
мим писал(а):

вот и будешь ты общаться с такими же как ты - в лучшем случае бездельниками, олигархами, домохозяйками - если ты по этой причине без работы, в худшем


А что ты ярлыки развешиваешь, почему сразу бездельники?
Бермадей
antipinoman писал(а):

Мне 90 плотют, немного, поэтому я не напрягаюсь и не перетруждаюсь. Живу кайфую Smile


братан, забери меня к себе, я там вам чтоли полы мыть хоть буду...
мим
SDRIVER писал(а):

мим писал(а):

кто мешает? да то что обычно люди все днём на работе,


Это ты сильно ошибаешься
мим писал(а):

вот и будешь ты общаться с такими же как ты - в лучшем случае бездельниками, олигархами, домохозяйками - если ты по этой причине без работы, в худшем


А что ты ярлыки развешиваешь, почему сразу бездельники?


Ну так я и не претендую на истину в последней инстанции, так делюсь наблюдениями и размышлениями по теме. Про бездельников - можешь дать любое друго определение человеку, у которого нет ни работы, не дела, но обстоятельства позволяют ему на что-то жить и заниматься чем он хочет и не страдать по отсутствию и первого и второго. Ну давай назовём его - счастливый человек. Тоже ярлык?
Meffex
Бермадей писал(а):

antipinoman писал(а):

Мне 90 плотют, немного, поэтому я не напрягаюсь и не перетруждаюсь. Живу кайфую Smile


братан, забери меня к себе, я там вам чтоли полы мыть хоть буду...


А он тогда чем будет заниматься? 63
DerDen
Снимали как то хату под выставку в Ганновере у одного дегена, выходца из казадойчей, так тот нихуа не делал, а целыми днями, годами, играл в плейстейшн facepalm

Чуваку овер 35. Бабы нет, детей нет. Пздц facepalm
Бермадей
DerDen писал(а):

Снимали как то хату под выставку в Ганновере у одного дегена, выходца из казадойчей, так тот нихуа не делал, а целыми днями, годами, играл в плейстейшн facepalm

Чуваку овер 35. Бабы нет, детей нет. Пздц facepalm


Ниччо ты в уровне БОХЪ не понимешь...
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

до метро 15 минут пешком

facepalm я пол сваво города за это время пройду
DerDen
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

до метро 15 минут пешком

facepalm я пол сваво города за это время пройду



Не города а пгт
дмитрийй
DerDen писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

до метро 15 минут пешком

facepalm я пол сваво города за это время пройду



Не города а пгт

а вот ***...город
DerDen
дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

до метро 15 минут пешком

facepalm я пол сваво города за это время пройду



Не города а пгт

а вот ***...город



Торопец шоле город? 63 Еще скажи Андреаполь 63
дмитрийй
DerDen писал(а):

дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

до метро 15 минут пешком

facepalm я пол сваво города за это время пройду



Не города а пгт

а вот ***...город



Торопец шоле город? 63 Еще скажи Андреаполь 63

да, и они имеют официальный статус города, акромя Селижарии...в том краю

Последний раз редактировалось: дмитрийй (16 Май 2019 21:50), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Бермадей писал(а):

antipinoman писал(а):

Мне 90 плотют, немного, поэтому я не напрягаюсь и не перетруждаюсь. Живу кайфую Smile


братан, забери меня к себе, я там вам чтоли полы мыть хоть буду...


Маякну, если чо, братуха.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы