о голых фото на телефоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: о голых фото на телефоне Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 15:10
На вторых майских бухал с типом кот. сервисцентр авторизированный держит. В крайние лет 5 бизнес прёт и тип заматерел, тачки-квартиры круче меня, дитя в наглию учится отправил. Говорит на сматрфонах у подавляющего большинства голы фото. По содержанию видно что иногда фото личные. У молодёжи стабильно и у поциков, и у девчат. У взрослые пытаются прятать, но находятся в каталогах просто и кодирующие проги не спасают. Ещё раз - тип лет 45 приличный, умственной направленности, семейный, дети, тоже косит под Ленина (как Серго). Так вот он копирует найденные фото себе. Говорит "чтобы было". Pardon
#2:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 15:20
Позор
#3:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 15:36
Ичо?
#4:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 15:37
так ты нам дашь или ты просто поделился сверхсекретной инфой?
#5:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 15:38
Meffex писал(а):

Ичо?



Дрoчит потом, чо еще то.

#6:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 15:38
Meffex писал(а):

Ичо?


признавайся сабака фотки кукол хоронишь в потайных уголках портфолио, пративный Карабасик

#7:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 16:08
[Fred] писал(а):

круче меня


Да иди ты, ну нефига себе hehe

#8:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 16:52
Солярко писал(а):

[Fred] писал(а):

круче меня


Да иди ты, ну нефига себе hehe

ну подавляющее большинство в моём днище живут сильно хуже, с постоянным доходом раза в 3 ниже на каждого члена семьи.

#9:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 16:57
Солярко
+1 ))))

#10: Re: о голых фото на телефоне Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 16:57
[Fred] писал(а):

На вторых майских бухал с типом кот. сервисцентр авторизированный держит. В крайние лет 5 бизнес прёт и тип заматерел, тачки-квартиры круче меня, дитя в наглию учится отправил. Говорит на сматрфонах у подавляющего большинства голы фото. По содержанию видно что иногда фото личные. У молодёжи стабильно и у поциков, и у девчат. У взрослые пытаются прятать, но находятся в каталогах просто и кодирующие проги не спасают. Ещё раз - тип лет 45 приличный, умственной направленности, семейный, дети, тоже косит под Ленина (как Серго). Так вот он копирует найденные фото себе. Говорит "чтобы было". Pardon



Нибуя не понял, типа свой бyй фотать и на телефоне хранить? wwow

Или пор#@$у с телефона смотреть и ее сохранять? lol1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Татарин у нас вроде любитель фотки с интернетов выкладывать и фотки лоловчан хранит facepalm

#11:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:01
Перец писал(а):

Нибуя не понял, типа свой бyй фотать


Зато они это сделали без участия зеркала hehe

#12:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:01
Как только пошли первые телефоны, на которых заставки менять можно было, у меня всегда голые бабы были на картинке. Потом, когда я стал старше, начал их, баб т.е., "одевать". В купальниках и прочих мини-юбках. Когда купил "лопату", опять голых баб стал ставить. Но после того, как я забывшись, дал посмотреть новый телефон, в качестве образца, одной почтенной и уважаемой мною даме, стал ставить на заставки просто одноцветные обои. Там такая м@ндень на весь экран была. facepalm hehe
#13:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:06
OLGERT
А в чем прикол заставки с голой женщиной или тем паче п&@#о фото ?

#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:07
мертвая голова писал(а):

OLGERT
А в чем прикол заставки с голой женщиной или тем паче п&@#о фото ?



Красиво... Pardon

#15:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:08
Солярко писал(а):

Перец писал(а):

Нибуя не понял, типа свой бyй фотать


Зато они это сделали без участия зеркала hehe


Селфибой на форуме уже есть. Теперь ещё и Селфибуй будет facepalm

#16:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:08
Я в школе на мотоцикле гонял и клеял на него наклейки от жевачек с голыми бабами, дед увидел, говорит, где ты их берёшь, ну сказал, что в жевачках наклейки, потом вижу у него в уазике тоже наклеены hehe
#17:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:10
У кого чего болит== тот о том и говорит ROFL
#18:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:11
Лежандр
У мну от такой красоты буй шевелиться начинает и я испытываю дискомфорт. Поэтому набор п&@#о картинок в телефоне нужен наверно для того чтобы можно было оперативно передернуть на них или где ?)))))

#19:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:14
я когда телефонами\планшетами\компами\нубуками занимался, че тока не повидал на клиентских устройствах.
на ноуте небольшой архивчик домашнего порева даже был. роликов 20 наверно. почему понял что архив личный а не из тырнетов, потому что бабца с видео за ноутом приходила hehe

#20:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:16
Eugen[kgn]
Аха ха ха ! Крутяк !

#21:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:24
Eugen[kgn] писал(а):

я когда телефонами\планшетами\компами\нубуками занимался, че тока не повидал на клиентских устройствах.
на ноуте небольшой архивчик домашнего порева даже был. роликов 20 наверно. почему понял что архив личный а не из тырнетов, потому что бабца с видео за ноутом приходила hehe


Где можно ознакомиться с содержанием архивчика? Smile

#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:27
Eugen[kgn] писал(а):

я когда телефонами\планшетами\компами\нубуками занимался, че тока не повидал на клиентских устройствах.
на ноуте небольшой архивчик домашнего порева даже был. роликов 20 наверно. почему понял что архив личный а не из тырнетов, потому что бабца с видео за ноутом приходила hehe



Ну и как, увидал что-нибудь этакое чего в интернетах не видел?.. pst

З.Ы Телефон это личное пространство человека и уж как он его организует и украшает - это его дело... gpn

#23:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:41
Лежандр писал(а):

Телефон это личное пространство человека

подобная детская наивность смешит меня hehe

#24:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:43
Vassya писал(а):

Где можно ознакомиться с содержанием архивчика?


Наконец то конструктивный разговор начался.

#25:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:47
Санёг писал(а):

Лежандр писал(а):

Телефон это личное пространство человека

подобная детская наивность смешит меня hehe



Понятно что серьезные вещи там складывать не стоит, а картинки с бабами - почему нет,... pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU