Страница 1 из 5
svarnoi
Таки вот.То что фсбшники мешали-это железно.Есть подтвержденные данные с нескольких источников.Но они не учли что я способен сделать отвлекающий маневр.В результате они на какое то вреня ушли в сторону по ложной дороге.А я в это время устроился.
Вобщем, показал им средний палец,всей этой околоЛОЛовской шантрапе которые хрен знает на что тратют и проматывают казенные денежки.
Я и не понимал что тут отдельные личности так прямо от злости выворачиваются.Ну теперь все сходится))
Хотя мне следовало вспомнить рассказ одного Фсшбшника,мужа одной подруги.который бегал по горам и обмолвился. О томчто вопреки одному ложному мнению ФСБшники сидят на Лубянке. Да сидят.Центральный аппарат. С некоторых пор у них в каждом муниципальном округе Машквэ есть свои автономные от Лубянки конторки. это не считая специализированных подразделений. Они таким образом типа вместо одного целого рассыпаны на большое количество структур- где то сидят начальство где то сидят шифровальщики где то сидят следаки фсбшные,где-то сидят те которые бегают по наружке...где-то где-то где-то...
В Химках сраных есть минимум 4 места где они сидят. Формально сидят.так то они кшакалят по городу...Но вот проморгали...
Ну очень они не хоители чтобы люди ушедшие и хлопнувшие дверью с распилочных ящиков-лесопилок оставались вне поля их зрения.
А начиналось все банально-с несанкционированных мной взломов сигнализации охранной в авто.которую я поменял в неделю.Им пришлось имитировать ложное срабатывание.Но они рисковали поскольку в машине мог я поставить и скрытую камеру.Но жучки всегда стоят в салоне. И на 90 процентов под верхней обивкой потолка.
Ну что,перценосные,обосралися вы как всегда...
Я конечно не красный воробей и необучен ,но техническую часть знаю кой чего.И как ставить ниточки.так вот по сброшеным маячкам (спасибо Дж.Бонду-железный прием) волосикам я отследил что машину мою вскрывали но ничего не забрали.Нормальный автовор ну хоть что-то но списдет а тут были видимо стажеры-хотя бы ножницы сперли быдля отвода глаз .Ну или сделали имитацию забора магнитолы или навигатора)))Вскрыть они эту сигналку с антикодом не смогли без шухера и тупо сделали имитацию ложного срабатывания шок тензора... 63 63 Кстати рекомендую Старлайн Новую от КГБ-шников.Ну если сидят на хвосте как у меня)).
Теперь я умнее буду и стану ставить скрытые камеры и еще пусть молотит глушилка-зашумливатель локальных жучков.Схема собирается и работает локально в радиусе полутора метров от жучка работающего в широком спектре частот.И очень эффективна. Ну давайте,прощевайте, ребята-октябрята)) .
Мне только ваще непонятно нахрен моя персона этих чертей так интересует чтобы тратить огромные казенные деньги даже не на белоленточника а на человека который нихрена ничего не знает и не помнит и не видел и не слышал.... 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (15 Май 2019 21:02), всего редактировалось 1 раз
poliman
FHR
вас надо с Бармалеем свести lol1
Meffex
Дайте мне штопор, пойду мозг себе выну facepalm
viper31
FHR писал(а):

вас надо с Бармалеем свести


бармалейке свинину нельзя.
DerDen
Sergey566
svarnoi писал(а):

Мне только ваще непонятно нахрен моя персона этих чертей так интересует



ОООООО ну жди приглашения facepalm
Otto Frija
DerDen писал(а):

В123ВВ

Вот до чего вы страну довели - от кризиса и нервяка у народа нервные срывы.
svarnoi
Теперь им осталось только по TCP протоколу траффик мой отслеживать.Да насрать.Пусть смотрят.Им же придется протокол класть на стол своему начальству.Вот пусть и подумают что придется признать что обосрались.Ну а начальству до меня дела нету никакого.Начальство будет исполнителей епсти.Короче кому-то не дадут премию)))Пусть сyка поголодает,как он хотел чтобы я голодал да не получилось 63
poliman
masta
DerDen писал(а):

В123ВВ


+146 facepalm
Otto Frija
svarnoi, если далее по плану на Вас дамочки запрыгивать начнут - Вы не отбивайтесь на том основании, что они из органов, фиг с ними, одно другому не мешает.
DerDen
Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

В123ВВ

Вот до чего вы страну довели - от кризиса и нервяка у народа нервные срывы.



Финлепсин в помощь..
svarnoi
Otto Frija писал(а):

svarnoi, если далее по плану на Вас дамочки запрыгивать начнут - Вы не отбивайтесь на том основании, что они из органов, фиг с ними, одно другому не мешает.

Вам следует почитать известного прозаика Эдичку Лимонова. Там в романе Палач у него подробно описывается то презрение к этим вот у которых под юбками пистолетики противошумные и морды их кагэбэшные смазливо-слезливые как у меффа на аватарке.И жопы у них всегда медленные и неповоротливые, потому как выше прапорщицы там уже у начальства сосут а не у обьекта слежки.
Пожэтому такие пассажирки по их любознательности легко читаемы и идут нахер.К томуж там врядли найдется такая шалава которая может мне что-то новенькое, доселе мною невиданное, показать и изобразить(ну окромя поперек,конечно) 63
FHR
Сварной закусывай .... только не свининой
Kuba
к доктору пока не поздно.
мания преследования налицо.
XADZZOX
Я вот так прикинул...автор цук нас всех под монастырь подвел. Пасли его, а мы тут пестели, теперь вот ходить нам и оглядываться, наружку вычисляя. Razz
Зы. надо общую стратегию теперь выработать pst
antipinoman
Сварной неделю не принимал азалептин - вот результат cry
Otto Frija
DerDen писал(а):

Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

В123ВВ

Вот до чего вы страну довели - от кризиса и нервяка у народа нервные срывы.


Финлепсин в помощь..


А сделать жизнь в стране не такой напряжной идея не возникала? Одна ипотека может лет на 10 сократить биографию переживаниями, а при психологическом давлении в большинстве организаций, дрязгах/склоках, доносах/подсиживании так и в 20 и в 30 дохнут от счастливой сытой россиянско православной жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

antipinoman писал(а):

Сварной неделю не принимал азалептин - вот результат cry


Народ, откель вы такие спецы по какой-то дряни, я слов таких то сроду не слыхал.
Hans11
Паранойя. ТС срочно к доктору.
XADZZOX
обрался как то камин сделать, знакомые советуют одного печника. А я его знал как ... ну в общем постоянно преследуемым кгбшниками. hehe
Но отзывы как о печнике все были одного свойства - хвалили. Ну я человек с жилкой авантюризма , решился. Это был пистетс pst Не, с камином все о кей. Процесс изготовления наверное заслуживал и заслуживает очень скрупулезного описания.Может быть когда нибудь сделаю это.
Вкратце из жизни печника:

Перемешивает глину и пока всю не выработает, от места работы не отходит, ибо ОНИ могут лезвий кинуть в глину hehe

Ворот рубахи должен быть застегнут на верхнюю пуговицу, таким образом можно противостоять магнитным излучениям, в которые кгб вложило код доступа к разуму и пытается овладеть им.
Ну и тд 63
svarnoi
И не удивлен такой реакции.Все думают наверно что если за ними следят то это люди в черных плащах и шляпах ходящие по двое и прячущие лица под шарфами.ВОТ ХРЕНА ТАМ. Люди в черных плащах рассыпаются в пыль.
Вообще типаж этого человека весьма придуман. На самом деле редко кто за вами ножками ходит.Ведется техническая разведка с помощью современнейших технических средств.Закупаемых на казенные средства.Но тут с деньгами не считаются,правда,сволочи, все таки пилят. ТОт факт что не смогли обойтипусть и шифрованную переменным кодом систему говорит сам за себя. Сэкономили. 63 .То что во время отпуска лазили в квартру где инчего не пропало-тоже факт не требующий доказательств(МАЛОЗАМЕТНЫЕ И ПАССИВНЫЕ ЛОВУШКИ И МАЯЧКИ выдали факт тайного проникновения .Для чего? да для установки-снятия-перезарядки технических средств слежения. Чудес не бывает и всякое тех средство слежения требует периодического обслуживания. supercool
Ну как вот если не чистить сток он засрется волосами и перестанет работать...
Я собственно тут на этом форуме и не пытаюсь как то что то и главное кому-то доказать.Показать да,но доказывать-нет. Умный поймет и для себя сделает выводы что делать и не делать,а дураку и не надо-дурак живет своей дурацкой жизнью.
Это конечно не политическая разведка.Они знают что в политпартиях я не состою и в подпольных ячейках не засвечен для кротов..Это другое. Полагаю что я кроме работы на ВПК будь он неладен, наступил какой-то начальствующей твари на самое негляже.Т.е. на мохнатые начальствующие яйца.вот и ушла шифровка...Из махровой обиды...
Еще раз обращусь к НИМ. Отвяжитесь ,наконец, от меня, я итак вам бумажек наподписывал-обязательств.Я высоко чту закон о Гостайне и о выезде граждан за границу.Перестаньте тратить казенные деньги налогоплательщиков, делом займитесь полезным а не разбазариванием средств на меня.Скоро страна развалится нахрен благодаря вашему же пахану, а вы привязались как репей-колючки...

Последний раз редактировалось: svarnoi (15 Май 2019 21:57), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
hakim11
сварной красавчег-скоро стаса переплюнет
Вова Длинный
chykas писал(а):

к доктору пока не поздно.
мания преследования налицо.


Hans11 писал(а):

Паранойя. ТС срочно к доктору.



Даже если у теба паранойя, это вовсе не значит, что за тобой не следят (с)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

hakim11 писал(а):

сварной красавчег-скоро стаса переплюнет


Если на работу не устроится... 63 63 63

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (15 Май 2019 21:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы