Страница 1 из 1
Sental
В общем проблема такая. Я когда с утра включил дворники при не заведеной машине, двигатель при заводе не каких признаков не подал. То есть стартер не крутит вообще, как при включенной сигналке. Я тогда от другой машины прикурился и тут же завелась. Аккумулятор норм, заряжен. Так два раза было. Сегодня тоже самое, дворники включил россу стереть и машина не заводится. Пробовал прикурить не помогает. Пробовал стартер на прямую замкнуть, стартер сам крутится, двигатель тишина не звука. Замкнул клейму минус на плюс искры вообще нету, хотя аккумулятор крабы замыкаю искра норм. Приборы, все работает. Бортовой компьютер работает но там обрыв провода к сети, так что ошибки некажет. Обрыв этот сам я знаю где, я с ним так и ездил неделю, это не влияет. Попробовали с толкача, признаки схватывания есть но не заводится. Сигналкой не пользуюсь. Там если включить, потом полчаса отключать надо, она все включается будет, так что брелок подальше убрал.
TAZEKB
4Q
Sental писал(а):

В общем проблема такая. Я когда с утра включил дворники при не заведеной машине


машина то какая?

и не надо дворники сразу включать. сначала заведи
Sental
Машина пятнашка. С работы пришел завелась сразу. Ну проблема, почему так бывает, осталась нерешенной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы