Как не сдохнуть раньше времени [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 21:56
antipinoman
Я те уже сказал: хочешь - давай встретимся, пивка попьём, где-то там на м. Коньково или где? Побеседуем о том, о сём...
Чего нервничаешь?
А не надо, тя всё устраивает, так и не надо. Не читай.
У тебя кнопка "игнор" есть, научить пользоваться?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Drinks or Beer

#52:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 22:12
Такому ублюдосу как оладий в аду понравиться должно, гармоничная среда обитания pst
#53:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 22:33
Дмитрий_053
Я чисто поинтересоваться, ты забавный такой, я таких редко встречал. Про попить пивка извиняй, не при валюте я сейчас, а поразговаривать мы и тут можем Smile

#54: Re: Как не сдохнуть раньше времени Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 22:33
[Fred] писал(а):

Один курит и пьёт, другой - нет. Живут одинаково +-. Один из приличной семьм, физически не работал (юрист) летальный инфаркт в 40. Другой, его одноклассник, квасит постоянно, сейчас уже 50 и не собирается.
Вот что тут сказать? Наследственность - может быть, но она решает при позитивном сценарии и в преклонном старческом возрасте. А до него, мне кажется, определчет продолжительность образ жизни. Но если посмотреть вокруг,то окажется что образ жизни не главный фактор?
Лещенке вон 80 почти а он как огурчик. Антонов до сих пор в драки кидается.


кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. знаешь такое?

#55: Re: Как не сдохнуть раньше времени Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 22:40
[Fred] писал(а):

.... летальный инфаркт в 40. Другой, его одноклассник, квасит постоянно, сейчас уже 50 .....



В одном классе с разницей в 10 лет? wwow

#56:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 22:42
antipinoman
Да ладно... сам - на нулях, если честно. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Главное: по моим прикидкам - экономика страны не выдержит столько дармоедов, как мы с обой, понимаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

А ведь есть ещё и Волчоквы...

#57:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 22:49
[Fred] писал(а):

XADZZOX писал(а):
[Fred] писал(а):
Хочешь сказать, что как сам играешь - это только за счёт образа жизни? Не думаю.

Нипонел чето Smile
думаешь сам на шестом десятке так бойко играешь в пин-понг благодаря только образу жизни?


Тезка я хотел донести другое. То есть, вот скажем, еслиб я не курил 35 лет, то наверняка еще бодрее играл бы. Вот в чем смысл. То есть имеется исходный материал, изначально он константа, неизменен. От нас самих зависит добавим мы к нему, или убавим за время жизни.
А сравнивать двух разных людей, в плане сабжа - нет вообще никакого смысла.
А так то наследственность по-всему рулет.

#58:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 00:56
Пей, гуляй, епи гусей, расслабляй мозг, федор
#59:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 01:01
DerDen писал(а):

Пей, гуляй, епи гусей, расслабляй мозг, федор


Вот ты такой - напряг свой мегамозг и стал мегауспешным?
63

#60:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 01:03
никак
сдохнешь во сколько положено
никакой спорт и правильное питание не помогут, инфа сотка

Добавлено спустя 49 секунд:

maxiz писал(а):

В одном классе с разницей в 10 лет?


facepalm
ты не думал что тот мог отъехать 10 лет назад?

#61:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 02:45
antipinoman писал(а):

Дмитрий_053
Я чисто поинтересоваться, ты забавный такой, я таких редко встречал. Про попить пивка извиняй, не при валюте я сейчас, а поразговаривать мы и тут можем Smile

короче.. на человека грязь полил, но он не срефлексировал как типичное лоло-г@$но, а спокойно с добротой душевной предложил установить контакт в любое удобное время, но не для конфликта, а выяснения моментов неприязни и позитивного общения. от чего ты, Пониман, галимо слился. Отсюда вывод - ты либо больше не писти, хотя бы на тех кто рядом в реале, либо прослывешь как последний clown и чмо и на этом ресурсе где, даже без бана, тебе места нет.

#62:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 03:40
О, хоспади! facepalm
Да и не надо ничо.
"Игнор" и ву а ля. Pardon

Ни от каких встреч, всё равно глобально ничего не изменится.

А Я хочу чтобы глобально изменилось!!! Evil or Very Mad

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Не должна такая систем существовать на свете: одним - всё, остальным - х*р без соли.
Вот, моя позиция.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

И она - жизнеспособна, как показала история.

#63:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 11:38
Аццкей Ездун писал(а):

За какими еще ништяками? .


федя пишет про джип и большую хату Pardon
Аццкей Ездун писал(а):

Сейчас работать приходиться для того, чтобы было что кушать и на голою жопу хотя бы не совсем штопанные штаны натягивать, а то зимой холодно.


приходится всем . не все ноют
Аццкей Ездун писал(а):

Я вот после работы мозгом бухаю неподеццки, а нервы один хрен ни к черту.


бухай по детски hehe

#64:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 12:24
[Fred] писал(а):

antipinoman писал(а):

Дмитрий_053
Я чисто поинтересоваться, ты забавный такой, я таких редко встречал. Про попить пивка извиняй, не при валюте я сейчас, а поразговаривать мы и тут можем Smile

короче.. на человека грязь полил, но он не срефлексировал как типичное лоло-г@$но, а спокойно с добротой душевной предложил установить контакт в любое удобное время, но не для конфликта, а выяснения моментов неприязни и позитивного общения. от чего ты, Пониман, галимо слился. Отсюда вывод - ты либо больше не писти, хотя бы на тех кто рядом в реале, либо прослывешь как последний clown и чмо и на этом ресурсе где, даже без бана, тебе места нет.


Бе бе бе Smile

#65:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 12:30
Да...
и вообще, я планирую вовсе уйти с автолады, фигли тут балаболить - всё бестолку.
Ну, если жив и здоров буду... может в технических разделах чё-нить вумное напишу...
а может и нет. Pardon

#66:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 12:53
Такое впечатление, что под ником Фред все время пишут разные люди.
У меня диссонанс. cry

#67:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 16:02
Патрикевна писал(а):


бухай по детски hehe



Окей, лисья киса, я тебя понял. Good Давно хотел завязать хотя бы дома бухать.

#68:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 07 Марта 2020 03:22
Если колет именно под утро, когда спишь, а днем - норм и физ.нагрузки даже переношу без негатива. То это как проверяться надо? В поликлинике завернут (опыт был), а в платнике разведут по полной. ДМС нет.
#69:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2020 11:03
[Fred] писал(а):

Если колет именно под утро, когда спишь, а днем - норм и физ.нагрузки даже переношу без негатива. То это как проверяться надо? В поликлинике завернут (опыт был), а в платнике разведут по полной. ДМС нет.



Три-пять визитов в разные платные ,НО только для диагностики. Анализы сдать и в одной хватит..Сопоставить где какую болячку пропишут, прикинуть соответствие симптомов и заняться самолечением... pst Good
Когда не поможет - идти в врачам - убийцам бюджета. ROFL

#70:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 07 Марта 2020 11:31
Контроль давления.
У меня ХОЛТЕР-СМАД интересный дефект выявил: любой стресс давал сбой сердечного ритма. На колёсах появилось ощущение как будто под педаль газа кирпич подложили.

#71:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2020 11:39
Бывает. У меня физическая нагрузка может вызвать резкое падение давления и слабость всего организма, надо отлежаться хотя б часок..
#72:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 09 Марта 2020 23:01
на днях в новостях было - в китае 100-летний дед вылечился от корововируса. Причем нормальный больной дед, сердце, альцгеймер, полный комплект.

но выздоровел и выписался домой.

не пришло его время.

а вы тут ищите закономерности..

#73:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 09 Марта 2020 23:05
короче аффтар, заведи себе норальную бабу наконец-таки, вдарься во все тяжкие, сбрось с себя личину оладушка и возрадуйся жизни. Пей, кури, е3и гусей, получай адреналин, тудым-судым, и наладится всё. Ну или крякнешь на худой конец.
#74:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Марта 2024 00:59
viper31 писал(а):

Федя такая тема уже была, вы повторяетесь.

чтобы третий раз не заводить аналогичную тему, подниму вопрос. Есть жиробас с универа ещё ходит как надутый и к 45ти норм. а другой только поправился перед ковидом и уже гипертония, одышка, бегать со мной перестал. Как так?

#75:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 14 Марта 2024 08:02
facepalm [Fred]
От как люди все разные на вид, так и их органы и организм разный. А курит не курит это лишь не большая коррекция +- к заложенному генетикой здоровью. Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU