Белолента, ведь можете если.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 00:06
Лежандр писал(а):

XADZZOX
Не менее очевидно, что существования таких выборов не допустит ни одна власть нигде и никогда, а уж в исконно тоталитарной стране тем более... hehe Ну и плюс сказанное выше - зомбированный телевизором электорат с пустыми глазами проголосует за собственный геноцид хоть честно, хоть по существующей системе..


Ну с такими дебилами как витя точно каши не сваришь. Он даже в принципе не понимает суть 63

#77:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 00:11
XADZZOX писал(а):

... И мы сидим с тобой за чашкой кофе и ты жалуешься на житуху и прочее, я в смарт куяк жало... и тут же тебе по литсу... за лицемерие pst ( Шутка.)


Зомбоящик предусмотрит и этот вариант и твой оппонент выдаст тебе такую версию, концептуально: царь - хороший, бояре плохие. Говорю это по собственному горькому опыту, ведь я и был таким зомбаком. Даже на митинг ходил против оранжевой чумы на Поклонку и топил за карлика. Верил, что он - за народ. (типа борется с олигархами и т.д., и т.п.) Мне сейчас очень стыдно за это. facepalm

#78:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 00:12
XADZZOX писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Власть дала слабину, прогнулась и включила заднюю, терь начнётся треш и её заклюют, туда ей проклятой и дорога


У тебя подход, как будто власть у нас народная. Она еще хуже оккупационных властей. Ни одного решения этой власти не несет хоть немного позитивного, один негатив. и ты думаешь, что они ща заднюю включат? Эти питары ща проглотят это как личное оскорбление и еще отыграюццо не раз 63 pst


Тут вопрос о другом: население вдруг увидело что можно массовой мирной акцией нагнуть власть и она включит заднюю, по сути это прецедент Wink

#79:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 00:15
Восьмеркин
Не беги впереди паровоза.. nea Если власть чуть и сдала назад, то это только маленькое тактическое отступление, перегруппировка и подготовка какого-то удара ниже спины с нового направления.. pmp

#80:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 00:21
Лежандр писал(а):

Если власть чуть и сдала назад, то это только маленькое тактическое отступление, перегруппировка и подготовка какого-то удара ниже спины с нового направления


по яйцам штоле ? именно так и будет.

Ну и как бэ стоит призадуматься кто и как повел себя в той ситуации. Власть, церковь, бандосы перекачанные, мусора и сам народ и не только местный...

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Восьмеркин писал(а):

Тут вопрос о другом: население вдруг увидело что можно массовой мирной акцией нагнуть власть и она включит заднюю, по сути это прецедент


В павловской на М4 открыли платный участок дороги. Местные тоже собрались... Приехали мусора и говорят, что мол митинг несанкционированный, но вопрос таки решать надо, поэтому делегируйте в ментовку троих представителей, они напишут петицию и тд...А вы мол, расходитесь. Ну трое и поехали. Им там въепале штрафы и отпустиле 63
Мирная акция , если не санкционирована - противозаконна и следующий раз противников церкви не качки будут бить, а омон , как нарушителей порядка.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Даже на митинг ходил против оранжевой чумы на Поклонку и топил за карлика. Верил, что он - за народ. (типа борется с олигархами и т.д., и т.п.) Мне сейчас очень стыдно за это


Дмитрий_053
Ну вот скажи мне... Ты же вроде далеко не глупый человек. Ельцена кто поставил рулить? Кому он передал бразды правления? Неужели вы считаете, что могли протолкнуть левого человека на такую должность и он всю малину хозяевам обсерет? pst
Ну правда, в самом деле... facepalm

#81:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 00:52
XADZZOX писал(а):


Дмитрий_053
Ну вот скажи мне... Ты же вроде далеко не глупый человек. Ельцена кто поставил рулить? Кому он передал бразды правления? Неужели вы считаете, что могли протолкнуть левого человека на такую должность и он всю малину хозяевам обсерет? pst
Ну правда, в самом деле... facepalm


Он, придя к власти, первым делом отодвинул ("равноудалил" от власти) очень многих олигархов, это факт, понимаешь?
А потом я воображал, что это такой - советский разведчик ловко проникший в стан врага. facepalm

Я, наверное, действительно - "забавный", дурачок, наивнячок. facepalm

#82:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 01:00
Дмитрий_053
Pardon Лично мне классовая нелюбовь к носителям погонов, а уж тем более кгб-шникам, сразу подсказывала - ничем хорошим это не кончится, нельзя такому власть давать... cry

#83:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 07:17
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

вот интересно
как референдум в криму - так быстро прошел
а как референдум о строи-ве церкви - так сразу год Pardon


Там надо было спасать людей от истребления укрофашистами.
"Не было времени на раскачку". © самизнаетекто
Pardon

тоесть жители крима чем то лучше и важнее для страны чем жители какого то там екатеринбурга? wwow

#84:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 09:37
Дмитрий_053 писал(а):

Он, придя к власти, первым делом отодвинул ("равноудалил" от власти) очень многих олигархов, это факт, понимаешь?


манипуляции сознанием + передел бизнесов
Дмитрий_053 писал(а):

А потом я воображал, что это такой - советский разведчик ловко проникший в стан врага.


эти советские разведчики сами же и советы разрушиле facepalm

#85:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 11:38
Возвращаясь к исходной теме...
Есть версия, очень похожая на правду (такой у этих стиль), что это всё ловко срежессированная постанова с целью поднять этому низкий рейтинг.
Типа хороший царь был не в курсах, плохие бояре ему ничего не докладывали, но вот он узнал о безобразиях и вмешавшись мудро исправил перегибы на местах. Ура-ура!
Слава-слава!
Видимо эту концепцию будут задвигать из зобмоящиков вате.

Confused

#86:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 11:45
Дмитрий_053 писал(а):

Возвращаясь к исходной теме...
Есть версия, очень похожая на правду (такой у этих стиль), что это всё ловко срежессированная постанова с целью поднять этому низкий рейтинг.
Типа хороший царь был не в курсах, плохие бояре ему ничего не докладывали, но вот он узнал о безобразиях и вмешавшись мудро исправил перегибы на местах. Ура-ура!
Слава-слава!
Видимо эту концепцию будут задвигать из зобмоящиков вате.

Confused


Маловероятно. Имхо у властей стиль такой - с быдлохолопами делай что хочешь, если прокатит - хорошо. Если слишком сильно упираться будут - ну так царь рейтинг поднимет. В сочах перед олимпиадой всех выселили и ничего. В архангельске половина города в бараках живет - всем пофиг. С полигоном мусорным переборщили, люди готовы за оружие хвататься - сдали назад. С храмом тож самое - прокатило - хорошо. Нет - ну и ладно.

#87:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 19:27
вроде как правильные белолентошные по скверу победили ? по крайней мере в опросе озвучили другое место для храма. какое нытье с лолопечки теперь услышим ? supercool
#88:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 20:19
TRANS MISSION
Озвучили пока что только результаты опроса... Не так хорошо как хотелось, но и не так плохо как могло быть.. pst

З.Ы Вот когда начнут тот храм в другом месте строить - можно будет сказать что сквер отстояли. Пока что, до следующего раза.. hehe

#89:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 20:21
Лежандр писал(а):

TRANS MISSION
Озвучили пока что только результаты опроса... Не так хорошо как хотелось, но и не так плохо как могло быть.. pst

З.Ы Вот когда начнут тот храм в другом месте строить - можно будет сказать что сквер отстояли. Пока что, до следующего раза.. hehe


«Я думаю, что опубликованные данные ВЦИОМ дают основания исключить сквер у Театра драмы из перечня возможных мест для размещения храма святой Екатерины. Обращусь к главе Екатеринбурга Александру Высокинскому с просьбой не включать эту площадку в перечень мест при проведении опроса. Мы прошли этот конфликт, он исчерпан. Нам предстоит вместе найти новое место для храма», — написал он.
Об этом написал на своей официальной странице в Instagram губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

между прочим этот случай попадает под "царь хороший - бояре плохие" 63

#90:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 20:30
TRANS MISSION
Ну дай бог слово губернатора окажется увесистее слов бизнесменов, так хорошо спланировавших освоение сквера под прикрытием постройки храма.. pst

#91:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 20:30
TRANS MISSION писал(а):


«Я думаю, что опубликованные данные ВЦИОМ дают основания исключить сквер у Театра драмы из перечня возможных мест для размещения храма святой Екатерины. Обращусь к главе Екатеринбурга Александру Высокинскому с просьбой не включать эту площадку в перечень мест при проведении опроса. Мы прошли этот конфликт, он исчерпан. Нам предстоит вместе найти новое место для храма», — написал он.
Об этом написал на своей официальной странице в Instagram губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.


pst ага
"Пока я президент пенсионный возраст повышаться не будет"

#92:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 22:12
Дмитрий_053 писал(а):

Возвращаясь к исходной теме...
Есть версия, очень похожая на правду (такой у этих стиль), что это всё ловко срежессированная постанова с целью поднять этому низкий рейтинг.
Типа хороший царь был не в курсах, плохие бояре ему ничего не докладывали, но вот он узнал о безобразиях и вмешавшись мудро исправил перегибы на местах. Ура-ура!
Слава-слава!
Видимо эту концепцию будут задвигать из зобмоящиков вате.

Confused



нет Екб пожалуй на сегодня самый антипутинский город в стране Pardon

именно из ЕКБ начнеться развал Вашей страны

#93:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 22:27
zmey999
Моя страна - СССР.

#94:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 00:27
Там акромя храма замышлялось жилую башенку воткнуть- это и была суть всей операции Pardon
#95:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 01:30
Восьмеркин писал(а):

Там акромя храма замышлялось жилую башенку воткнуть- это и была суть всей операции Pardon



Подозреваю что про башенку в опрос не включили.. nea hehe

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

zmey999 писал(а):


нет Екб пожалуй на сегодня самый антипутинский город в стране Pardon

именно из ЕКБ начнеться развал Вашей страны




Тогда именно в ЕКБ будет проводиться опробование и отработка методов борьбы с недовольными - от информационных и запретительных до полицейских и силовых... В СМИ есс-но не будет про это.. pst

#96:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 09:22
Дмитрий_053 писал(а):

zmey999
Моя страна - СССР.



это тогда в мир вечной охоты тебе - СССР БОЛЬШЕ НЕТ а есть партия жуликов и воров

#97:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 10:40
zmey999 писал(а):



нет Екб пожалуй на сегодня самый антипутинский город в стране Pardon

именно из ЕКБ начнеться развал Вашей страны


а в ВАШЕМ городе почему все сидят на попе ровно ? когда с печи слезете ? Или все в красных труселях нынче ? facepalm

#98:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 10:46
Как это видит Навальный..Оставим в стороне его риторику, а факты он обычно излагает имеющие место быть.. supercool


https://krasnoturinsk.info/blogi/boi-v-ekaterinburge-pravda-kotoruyu-ne-rasskazhut-po-televizoru/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

#99:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 13:09
zmey999 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

zmey999
Моя страна - СССР.



это тогда в мир вечной охоты тебе - СССР БОЛЬШЕ НЕТ а есть партия жуликов и воров


Знаю.
Здесь установлен феодально-чиновничье-монархически-религиозно-олигархический режим.
Эти утащили страну (и продолжают...) на 200 лет назад в историческом развитии. (Дальше - только рабовладельческий строй.)
Чем хорош Навальный и ко - они пытаются утащить страну не на 200, а всего-лишь на 100 лет назад в развитии. "Прекрасная Россия будущего" (c) src
Проходили эту "прекрасную россию будущего" уже в феврале 1917 и в 1990-х
(Но это - лучше, чем до февраля 1917 )
Поэтому - вынужденно поддерживаю. Good

Всё IMHO.

#100:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 15:38
Лежандр писал(а):

Как это видит Навальный..Оставим в стороне его риторику, а факты он обычно излагает имеющие место быть.. supercool


https://krasnoturinsk.info/blogi/boi-v-ekaterinburge-pravda-kotoruyu-ne-rasskazhut-po-televizoru/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


А почему Леша про дополнительные постройки не упомянул ? Но не суть. Я, кстати, тоже за если в школе будут учить красиво писать пером.Не обязательно гусиным. Достаточно перьевой ручки с картриджами. У самого корявый почерк, но когда пером баловался, то красиво получалось.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU