Страница 1 из 5
TRANS MISSION
...с печки слезть т.е. зад от компа оторвать. Это всех касается.
по крайней мере в Екб. приостановили постройку храма в сквере.Народ вообще без заявок вышел Pardon никого не арестовали итп... supercool
ну побили чутка некоторых 63
Яков_Лещ
TRANS MISSION, ещё как арестовали. Smile
Turner
Яша ты что арест с задержанием путаешь?
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яша ты что арест с задержанием путаешь?



А с теми, кого задержали - чего сделали? Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

Кстати:

Цитата:

Дума Екатеринбурга отказалась от проведения референдума по строительству храма Святой Екатерины из-за больших затрат и длительного срока, которые понадобятся на его организацию. Об этом сообщил сегодня на встрече с журналистами глава города Александр Высокинский.

https://rg.ru/2019/05/17/reg-urfo/mer-ekaterinburga-obiasnil-otkaz-ot-referenduma-po-stroitelstvu-hrama.html

Wanderlust
Чучка побили, чучка арестовали. Чо то походу чучка не случайно организовались, как план застройки опубликовали.
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

...с печки слезть т.е. зад от компа оторвать. Это всех касается.
по крайней мере в Екб. приостановили постройку храма в сквере.Народ вообще без заявок вышел Pardon никого не арестовали итп... supercool
ну побили чутка некоторых 63


А сам чё на печи лежал?
TRANS MISSION
Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...с печки слезть т.е. зад от компа оторвать. Это всех касается.
по крайней мере в Екб. приостановили постройку храма в сквере.Народ вообще без заявок вышел Pardon никого не арестовали итп... supercool
ну побили чутка некоторых 63


А сам чё на печи лежал?


изучал историю России, посещая российские города с богатой историей. Pardon
Hans11
TRANS MISSION
Hans11 писал(а):

Дело не только в храме https://diak-kuraev.livejournal.com/2431028.html


в контексте слезания с печи не суть...а так отдельной темой (нитью) можно обсуждать, конечно же.
Hans11
TRANS MISSION
Ну, я, например, считал, что строительство храма, да, и ещё за свой счет дело благое. Считал, что люди протестующие просто недалекие. Какая им разница - церковью больше или меньше. Прочитав Кураева понял, что дело в очередном бизнес-проекте, причем косящем под богоугодное дело. Я не поддерживаю методы протестующих, но имхо бизнеснюки - передасты
SDRIVER
Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...с печки слезть т.е. зад от компа оторвать. Это всех касается.
по крайней мере в Екб. приостановили постройку храма в сквере.Народ вообще без заявок вышел Pardon никого не арестовали итп... supercool
ну побили чутка некоторых 63


А сам чё на печи лежал?

он же поп гапон едросовский
Яков_Лещ
Hans11 писал(а):

Я не поддерживаю методы протестующих



А почему, собственно? Smile
SDRIVER
Hans11 писал(а):

Считал, что люди протестующие просто недалекие. Какая им разница - церковью больше или меньше. Прочитав Кураева понял, что дело в очередном бизнес-проекте, причем косящем под богоугодное дело. Я не поддерживаю методы протестующих, но имхо бизнеснюки - передасты


Даже если не читая Кураева, тебе какая разница против храма люди или за?
Вот люди не хотят храма и вышли протестовать это их ПРАВО. Есть люди кто хочет храм. Это тоже их ПРАВО. Чтобы решить вопрос надо провести референдум и проблема решена
Что то я там митинг в поддержку строительства храма не наблюдал

Добавлено спустя 50 секунд:

Hans11 писал(а):

Я не поддерживаю методы протестующих


А что не так с их методами?
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Чтобы решить вопрос надо провести референдум



Не будет референдума. Smile
TRANS MISSION
Hans11 писал(а):

TRANS MISSION
Ну, я, например, считал, что строительство храма, да, и ещё за свой счет дело благое. Считал, что люди протестующие просто недалекие. Какая им разница - церковью больше или меньше. Прочитав Кураева понял, что дело в очередном бизнес-проекте, причем косящем под богоугодное дело. Я не поддерживаю методы протестующих, но имхо бизнеснюки - передасты


Ну вот поездил по старым городам. Громко сказано, но таки три посетил. Если взять жемчужину "ЗК" город Суздаль, то даже там есть еще не восстановленные.Да и по дороге в деревнях встречались. Там они настоящие (приемлю только дореволюционные. мое ИМХО). Так вот нахуха еще один новодельный ? даже если бы не было остального перечисленного? надо имеющиеся восстанавливать Pardon

Добавлено спустя 56 секунд:

Re: Белолента, ведь можете если....

SDRIVER писал(а):


он же поп гапон едросовский


не я вам показываю ваше место- печь facepalm в смысле место вашего расположения и нытья 63
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

не я вам показываю ваше место- печь в смысле место вашего расположения и нытья


а что ты нам его показываешь? оно уже занячто тобой pst
Kuba
TRANS MISSION писал(а):

...с печки слезть т.е. зад от компа оторвать. Это всех касается.
по крайней мере в Екб. приостановили постройку храма в сквере.Народ вообще без заявок вышел Pardon никого не арестовали итп... supercool
ну побили чутка некоторых 63


а ты чьих будешь ????.
supercool
XADZZOX
Послушайте, мы вроде уже давно шагнули в такие дебри компьютерных технологий, что думаю уже давно пора на базе госуслуги или другого ресурса организовать электронное голосование, где известен и виден всем как результат голосований каждого гражданина любым желающим, так и возможность пересчитать результаты. То есть я вхожу в базу , ввожу пароль и голосую исключительно от себя.Затем мой результат высвечивается на общей странице. Там же и подсчет. Смысл в том, что если кто то подтасовал мой результат, то я залупнусь и потребую правильной разноски моего голоса.
Ну вобчим вы понели hehe
без всяких бумажек. естественно я упростил процесс.
Дмитрий_053
XADZZOX писал(а):

Послушайте, мы вроде уже давно шагнули в такие дебри компьютерных технологий, что думаю уже давно пора на базе госуслуги или другого ресурса организовать электронное голосование, где известен и виден всем как результат голосований каждого гражданина любым желающим, так и возможность пересчитать результаты. То есть я вхожу в базу , ввожу пароль и голосую исключительно от себя.Затем мой результат высвечивается на общей странице. Там же и подсчет. Смысл в том, что если кто то подтасовал мой результат, то я залупнусь и потребую правильной разноски моего голоса.
Ну вобчим вы понели hehe
без всяких бумажек. естественно я упростил процесс.


Good

Добавлено спустя 47 секунд:

Drinks or Beer
XADZZOX
Дмитрий_053
инн у всех есть. это отправная точка вкупе с фио и датой рождения.
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Послушайте, мы вроде уже давно шагнули в такие дебри компьютерных технологий, что думаю уже давно пора на базе госуслуги или другого ресурса организовать электронное голосование, где известен и виден всем как результат голосований каждого гражданина любым желающим, так и возможность пересчитать результаты. То есть я вхожу в базу , ввожу пароль и голосую исключительно от себя.Затем мой результат высвечивается на общей странице. Там же и подсчет. Смысл в том, что если кто то подтасовал мой результат, то я залупнусь и потребую правильной разноски моего голоса.
Ну вобчим вы понели hehe
без всяких бумажек. естественно я упростил процесс.



facepalm

Кто ж такое допустит-то... nea Ладно референдум, а если че не выборах не так пойдет и такая вот система подсчета, не допускающая корректировок... facepalm

Хотя... перед кем ты залупнешься-то... pst
Дмитрий_053
И контролирующих открытый процесс менять каждый год, не дольше.
Так будет - честно.
Лично я - за! Good
Яков_Лещ
Лежандр
Дмитрий_053 писал(а):

И контролирующих открытый процесс менять каждый год, не дольше.
Так будет - честно.
Лично я - за! Good



Честно. Но так не будет. Никогда. Razz Бо заповедь "не солги" - одна из тех двух, что способны развалить любой социум. ( Вторая - "не укради").. hehe
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

Послушайте, мы вроде уже давно шагнули в такие дебри компьютерных технологий, что думаю уже давно пора на базе госуслуги или другого ресурса организовать электронное голосование, где известен и виден всем как результат голосований каждого гражданина любым желающим, так и возможность пересчитать результаты. То есть я вхожу в базу , ввожу пароль и голосую исключительно от себя.Затем мой результат высвечивается на общей странице. Там же и подсчет. Смысл в том, что если кто то подтасовал мой результат, то я залупнусь и потребую правильной разноски моего голоса.
Ну вобчим вы понели hehe
без всяких бумажек. естественно я упростил процесс.


старики не знаю шо це такэ Pardon раньше крестик как подпись такие ставили вроде supercool

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

SDRIVER писал(а):


а что ты нам его показываешь? оно уже занячто тобой pst



chykas писал(а):


а ты чьих будешь ????.
supercool


и ведь не опровергают вот мол вышел на демонстрацию против храма в сквере итп.. отмазки лепят. оправдания facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы