Страница 2 из 2
jaki
Zibnow писал(а):

мертвая голова писал(а):

Шварц великий человек ! Во всем добился успеха и мирового признания ! Воистину железный человек !))))


+700
В своё время когда активно культуризничал, несколько томов Арнольда изучил с его системами тренировок. gpn


да все культуристы так или иначе прошли через его учения,пнуть Арни все равно что плюнуть им в душу.Да и я бы этой гниде черномазой оплеуху отвесил хоть и не культурист.
приорист
подумаешь, южноафриканский раб дал пинка бледнолицему колонизатору.
Dangerous
приорист писал(а):

бледнолицему колонизатору.


ШварцНигга толерантен
supercool
DerDen
Это демократия, сынок! pst
приорист
южноафриканского раба посодят как холопов кокорина и мамаева которые барина стулом уипали
jaki
приорист писал(а):

посодят как холопов кокорина и мамаева которые барина стулом уипали


та им не привыкать сидеть pst
Вова Длинный
приорист писал(а):

южноафриканского раба посодят как холопов кокорина и мамаева которые барина стулом уипали


Я так думаю, что 3/4 ЛОЛа хотели бы стать такими "холопами".
802
Вова Длинный писал(а):

приорист писал(а):

южноафриканского раба посодят как холопов кокорина и мамаева которые барина стулом уипали


Я так думаю, что 3/4 ЛОЛа хотели бы стать такими "холопами".


Причем готовы были бы даже отсидеть полтораху, если это необходимое условие такого холопствования hehe
Вова Длинный
802
Отсидеть полтораху, это у кого мозгов нет. А остальные просто мечтают стать такими "холопами".
приорист
холопство не от денег зависит а от приближенности к власти , деньги можно найти выиграть заработать и тутже всё просрать, пацанам фартануло что их наняли как рабов гладиаторов на арене развлекать бояр вот и всё.
Вова Длинный
приорист
Ты куню несешь.
У кого бабки, то однозначно не холоп.
А такие бабки, как у тех двух "холопов", Паку пожалуй что и не снились.
Было бы у них бабок меньше, быдло бы мозгов побольше.
Аццкей Ездун
приорист писал(а):

южноафриканского раба посодят как холопов кокорина и мамаева которые барина стулом уипали



Нет, там сначала пи@дят до беспамятства, а потом сверху накладывают автомобильных покрышек и поджигают. В принципе, норм получается.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Шварцу повезло, что у обезьяны ножичка не оказалось. Засадил бы со спины в печень да провернул, даже западная медицина бы не спасла.
приорист
Вова Длинный писал(а):

приорист
Ты куню несешь.
У кого бабки, то однозначно не холоп.
А такие бабки, как у тех двух "холопов", Паку пожалуй что и не снились.
Было бы у них бабок меньше, быдло бы мозгов побольше.


дворяне в долговую яму попадали что не мешало им оставатся дворянами , раб если даже он ограбил банк все равно останется беглым рабом, у пака папа приближенный императора это вам не какие то беглые рабы

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Аццкей Ездун писал(а):


Нет, там сначала пи@дят до беспамятства, а потом сверху накладывают автомобильных покрышек и поджигают. В принципе, норм получается.


таки ккк даже вроде не запрещенная организация
Вова Длинный
приорист
Какие нахрен дворяне? Дворяне в 1917 году закончились. Или ты на Михалкова подсел?
приорист писал(а):

раб если даже он ограбил банк все равно останется беглым рабом


Как раз таки ограбившие банки в 1991 - ... рабы и стали "дворянами".

В общем, ты или траву смени, или куню заканчивай нести. Мамаев и Кокорин по жизни устроены не хуже Пака, а пожалуй что даже и лучше. Молодые, талантливые, реализованные. С бабками. С популярностью. Одна проблема.... В отличие от Пака, им мозгов не доложили. А теперь в этом виноваты Пак и его папа.
приорист
шварц неггер кстати тоже нигер
Цитата:

Многие из вас спрашивает, поэтому считаю своим долгом прокомментировать: я не буду выдвигать обвинений. Я думаю, что для него это уже и так было тревожным сигналом о том, что пора в жизни что-то менять. Я просто продолжаю заниматься своими делами и считаю лучше сфокусировать свое внимание на тысячах прекрасных атлетов, которых мне посчастливилось встретить на соревнованиях Arnold Sports,
– рассказал Арнольд Шварценеггер.
https://twitter.com/i/status/1129805366513025028

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы