Страница 14 из 14
приорист
у китаезов свои процы есть спредрум
svarnoi
действительно какая нахрен разница.Ядра у всех одинаковые.Ну да есичо скажут желтые Володя давай мы у тебя лицуху купим на байкал с твоими жучками.Будем байкалы лепить и ставить вместо мобильных ядер в хуавеи.Ты нам топологию-мы тебе новые 5Г со скидкой.
hakim11
facepalm зачем хуавею с его АРМ покупать вскую бяку?
Olegan-TLT
Из того, что не работает на безгугловом хоноре. Не работает мобильное приложение юникредит банка (у меня есть по нему определенная часть банкинга). Через веб интерфейс - все норм работает. Также как писал сбербанк и альфа банк бизнес все чотко. Еще момент. Бесконтактные платежи через подраздел в сбер онлайн, называется "сбер пэй". То есть хуйвеевское приложение "кошелек" отдельно (там все карты хранятся), а по сберу платить - туда в кошелек заходить не нужно. Настраивается через сбер онлайн.
А еще не работает флай радар (завязан на гугл карты). Я думаю в течение года вообще по всем даже самым мелочужным моментам и программам будут полные альтернативы от хуавея.
komatoz
Olegan-TLT писал(а):

Не работает мобильное приложение юникредит банка


Это косяк ИТ банка. с уётом этого Smile:
Olegan-TLT писал(а):

Через веб интерфейс - все норм работает.

Olegan-TLT
Может быть. Но это так - мелочуга. Я думаю и с картами порешается. Хотя геотрекер (который для бега и велосипеда использую) тоже ругнулся сначала. А потом все нормально показал.

Но тут на самом деле не война. Восточная хуйвеевская хитрость. Они поклали большой йенг на санкции
и сделали альтернативу гуглу. Показали примером, что решают деньги и обороты. И не гуглом единым. И это был прецедент. Далее думаю втихарца и самсунг свое сделает, и ббк. Все мировые электронные лидеры. В итоге им издержек меньше, и потребителю приятнее.
jaki
komatoz писал(а):

Хочешь узнать насколько ТЫ грешен , купи десятку, пятнашку, калину, приору...


Помоему в этот список пора включить и Гранту. Wink Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы