Страница 3 из 20
Turner
SDRIVER писал(а):

а кто эту систему подобстрастия и лизоблюдства создал? папа римский?



Страна такая. Царя боготворили, ленина боготворили, сталин умер полстраны ревело... Времена меняются народ - нет. И на навального точно так же полиманы молятся. Без разницы ващпе, в россии любой кто пользуется поддержкой населения - сначала царь и бог, а потом забронзовевший кровпвый тиран. Хорошо что владимир владимирович поадекватнее царей, ленина, сталина и навального. В нем эти черты не сильно проявляются со временем. Ельцин вон ваще спился от радости. Порошенко одурел от власти, народ свой угробил. Таджик или кто там черные машины запрещает который тоже сбрендил. Батька тоже ипанулса сына готовит. Саакашвилли убивал всех направо налево думал раз штаты банкуют ему ниче не будет...

Мы не европа где сами люди у власти уже не хотят царствовать, и мы не америка где царствуют всегда лоббисты и в партии играются меняют демократов на республиканцев на потеху народу создавая видимость демократии.
Бомбовоз
Turner писал(а):

Хорошо что владимир владимирович поадекватнее царей, ленина, сталина и навального.



можно про сталина поподробней - весь во внимании от мариэльских политологов hehe
poliman
Turner писал(а):

И на навального точно так же полиманы молятся.


мне на него насрать
я против путена и его кодлы

кто угодно только не путен и едро
Turner
poliman писал(а):

Turner писал(а):

И на навального точно так же полиманы молятся.


мне на него насрать
я против путена и его кодлы

кто угодно только не путен и едро



Так а вдруг хуже будет, как на украине после 14-го.
poliman
Turner писал(а):

poliman писал(а):

Turner писал(а):

И на навального точно так же полиманы молятся.


мне на него насрать
я против путена и его кодлы

кто угодно только не путен и едро



Так а вдруг хуже будет, как на украине после 14-го.


что угодно только не путенский застой bboyan
Turner
Не, так дела не делаются, как это что угодно, вдруг отберут все и на войну пошлют, я не согласный. Мир, стабильность, затыкание проблем зуботычинами или деньгами - такая политика меня устраивает.
masta
Turner писал(а):

и на войну пошлют, я не согласный.


Так ты ж вроде быстро бегаешь... 63
SDRIVER
Turner писал(а):

о временем. Ельцин вон ваще спился от радости.


есльцин не от радости спился, а от ноши непосильной. в какое время ельцин работал вове и не снилось
poliman
Turner писал(а):

Не, так дела не делаются, как это что угодно, вдруг отберут все и на войну пошлют


на какую войну? с кем?
Turner
poliman писал(а):

Turner писал(а):

Не, так дела не делаются, как это что угодно, вдруг отберут все и на войну пошлют


на какую войну? с кем?



А с кем хохлы воюют?
svarnoi
Че тут,как обычно? Как за путина на Лоле песдить - так они первые, а как на войну-так он сразу негодный. 63
viper31
а на кой оно надо. потом никто не вспомнит даже.
mikal
Кабанидзе писал(а):

если З не будет воровать и будет окружен честными технократами - результаты неизбежно будут.


А вот ярд который уже успели Коломойскому присудить вернуть это та самая честная технократия? dns4
Turner
mikal писал(а):

Кабанидзе писал(а):

если З не будет воровать и будет окружен честными технократами - результаты неизбежно будут.


А вот ярд который уже успели Коломойскому присудить вернуть это та самая честная технократия? dns4



Да не в ярде дело, буй с ним. Надо подождать, вдруг он как ввп в свое время олегархов через буй провернет и станет над ними главным. Пока то у хохлов олегархат а не вертикаль. Вертикаль то получше - войны нет и воруют упорядоченно и только с прибылей.
poliman
Turner писал(а):

poliman писал(а):

Turner писал(а):

Не, так дела не делаются, как это что угодно, вдруг отберут все и на войну пошлют


на какую войну? с кем?



А с кем хохлы воюют?

причем тут хохлы?
Turner
poliman писал(а):

причем тут хохлы?



При том что до 2014 они так же отреагировали бы:

poliman писал(а):

какую войну? с кем?

mikal
Turner писал(а):


Да не в ярде дело, буй с ним. Надо подождать, вдруг он как ввп в свое время олегархов через буй провернет и станет над ними главным.


Какими силами? У ВВП силовики были, у Зелёного кто? Он быстрее как Кеннеди закончит при таком сценарии Pardon
poliman
Turner писал(а):


poliman писал(а):
причем тут хохлы?


При том что до 2014 они


причем тут они? ты что в украине живешь?
ты про какую войну тут чирикал?
Turner
poliman писал(а):

Turner писал(а):


poliman писал(а):
причем тут хохлы?


При том что до 2014 они


причем тут они? ты что в украине живешь?
ты про какую войну тут чирикал?



Да ты зоепал тупить. Хохлы точно так же как ты перед майданом орали кто угодно только не янук. И че млять потом? Какая там война кто с кем воюет и зачем это делается тебе рассказать или сам аналогию с кто угодно кроме путина проведешь? Тебе щас в уши льют чтоб ты майдан поддержал, но ты не знаешь кто это делает и зачем, а смотря на украину вполне логично можешь предположить что после станет таки хуже. И при этом по прежнему топишь за путина долой. Где логика? У тебя на путина аллергия? Ну так лечись епта от аллергии а не занимайся уринотерапией.
poliman
я не понял ты с кем воевать собрался?
от какой войны ты бежишь?
и почему она начнется, если не станет путена?
Vassya
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

а кто эту систему подобстрастия и лизоблюдства создал? папа римский?



Страна такая. Царя боготворили, ленина боготворили, сталин умер полстраны ревело... Времена меняются народ - нет. И на навального точно так же полиманы молятся. Без разницы ващпе, в россии любой кто пользуется поддержкой населения - сначала царь и бог, а потом забронзовевший кровпвый тиран. Хорошо что владимир владимирович поадекватнее царей, ленина, сталина и навального. В нем эти черты не сильно проявляются со временем. Ельцин вон ваще спился от радости. Порошенко одурел от власти, народ свой угробил. Таджик или кто там черные машины запрещает который тоже сбрендил. Батька тоже ипанулса сына готовит. Саакашвилли убивал всех направо налево думал раз штаты банкуют ему ниче не будет...

Мы не европа где сами люди у власти уже не хотят царствовать, и мы не америка где царствуют всегда лоббисты и в партии играются меняют демократов на республиканцев на потеху народу создавая видимость демократии.


Кажется, я догадываюсь, кто будет реветь, когда самизнаетекто - того-с...
Но подозреваю, что делать это он будет в одиночестве. Посреди марийэльской тайги. Или чё там вообще растёт...
Turner
poliman писал(а):

я не понял ты с кем воевать собрался?
от какой войны ты бежишь?
и почему она начнется, если не станет путена?



Я ни с кем не собрался, я за мир. А потенциальных напряженностей, готовых вылиться в противостояния, у нас в стране не меньше чем на украине в 2014. И только путин может держать страну в мире, никто больше не может. И у нас так то 70 или больше процентов его поддерживают, так что сxepaль нам тебя слушать про кто угодно кроме путина.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Vassya писал(а):

Посреди марийэльской тайги. Или чё там вообще растёт...



Бравировать незнанием географии своей страны нынче почетно, обобряю. Чем больше необразованных васьков тем легче вами манипулировать и подавлять. Продолжай квакать в инете, тихонько то пока еще можно. hehe
poliman
Turner писал(а):

А потенциальных напряженностей, готовых вылиться в противостояния, у нас в стране не меньше чем на украине в 2014.


ну давай рассказывай, кто у нас в стране напряжители по твоему мнению?
Turner писал(а):

И у нас так то 70 или больше процентов его поддерживают, так что сxepaль нам тебя слушать про кто угодно кроме путина.


тоесть ты признаешь что в рф нет демократии и свободы слова как в странах запада - а есть монархия?
як сказал пахан - так и будет? Smile
Turner
Ща некогда попозже
poliman
чо, новые методички поллитруки еще не выслали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы