Страница 1 из 2
svarnoi
Вопрос такой.Сижу перед моником читаю ЛОл .Одновременно потребряю
суп тока что забодяженый Биг ланч куриный. Идет млять пар.У меня очки с пластиковыми линзами в титановой оправе.Наклоняюсь есть суп с вилки с этого круглого ведра.Запотевает правая линза очков.Левая совсем чуть чуть.Что за шняга?
вот сам думал-думал-парадокс. facepalm dns4
B.D.V.
Сквозит с левой стороны.
svarnoi
Мля.есть такой вариант.Пар тянет вправо и линза правая потеет быстрее.
Но я для себя теорию еще одну придумал. Поскоку у меня чуть искривлена носовая.Я воздух получается сильнее правой втягиваю при еде.Вот пар и направляется к правому окуляру.
[Fred]
запотевает - конденсат.
варика 2
1. температура линз разная
2. воздушный поток пара на линзы разный
svarnoi
линзы одинаковые .С хрена ли разная температура? диоптрии отличаются на 0,25 ...0,5 между лев и правым.
Поток пара с бадьи супа-ну кокой там к лешему поток.Просто пар подымается с бадьи и все.
Лежандр
Левый глаз горячее правого было? wwow

З.Ы Ну че там, доел? dns4
svarnoi
Биг ланч сьедается очень быстро вилкой. Потому чта там вкусовые добавки в нем. supercool Это все корейцы черножопые придумали. supercool
Ludvig
svarnoi писал(а):

Биг ланч сьедается очень быстро вилкой. Потому чта там вкусовые добавки в нем. supercool Это все корейцы черножопые придумали. supercool


Это еда для бомжей и чурбанов.
Никто не заметил отклонений у сварного?
Vassya
svarnoi писал(а):

Вопрос такой.Сижу перед моником читаю ЛОл .Одновременно потребряю
суп тока что забодяженый Биг ланч куриный. Идет млять пар.У меня очки с пластиковыми линзами в титановой оправе.Наклоняюсь есть суп с вилки с этого круглого ведра.Запотевает правая линза очков.Левая совсем чуть чуть.Что за шняга?
вот сам думал-думал-парадокс. facepalm dns4


Потому что левое яйцо ниже правого, ты что, не знал?!
Zibnow
Анахъ оправа из титана?
Vassya
Zibnow писал(а):

Анахъ оправа из титана?


Он же на оборонном заводе работал. Там и спистел, наверное
Dangerous
Vassya писал(а):

. Там и спистел, наверное


Сварил Pardon
viper31
Zibnow писал(а):

Анахъ оправа из титана?


По роже пистят часто.
Vassya
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

. Там и спистел, наверное


Сварил Pardon


Ога Smile
Яков_Лещ
На левой линзе осталось мыло после мойки. Smile
Патрикевна
svarnoi писал(а):

У меня очки с пластиковыми линзами в титановой оправе


не пинди. титан в сплаве используют . например с никелем. для прочности. Хотя ...кому я facepalm ты ж физику не знаешь Pardon
svarnoi
Ужас.как много злых озлобленных людей.
Толком на вопрос никто не ответил, только сквернословить научились.Похвально. Smile Даже Патрикеевна отличилась))
Я для себя на вопрос ответил.Правильная версия была при первом же ответе.От пара образуется запотевание-т.е. образование тонкого слоя молекул воды на поверхности в данном случае пластика как более холодного материала.
Злобным буратинам типа випера и ему подобных видимо физика осталась еще в школе непостижима.Ну это их проблемы. Куда идет пар там и образуется запотевание.В моем случае пар шел вправо,т.к. справа было приоткрыто окно. Ответ простой оказался. А как много тут злорадства в одной лишь теме. неудивительно что Секундочка ушла отсюда Smile и другие ранимые личности. ROFL
Dangerous
svarnoi писал(а):

Толком на вопрос никто не ответил,


Мож эт зрачки у тебя потеют
supercool
svarnoi
Это как так? Покаж видео.Интересно.
Зрачки в разные стороны-видел.А чтоб потели)))
kotmu
Zibnow писал(а):

Анахъ оправа из титана?


Присоединяюсь. Анахъ Биг Ланч facepalm
Dangerous
svarnoi писал(а):

Это как так?


Зимой ф перепад температур было разок,очканул думал фсё,
типа тухнут, ничо промаргалсо " дворниками"
hehe
svarnoi
Понятно. Дворники дворниками, а я сегодня поменял оба приводных ремня.
Вот такие вот разлохмаченые по всей длине .Сфотал на телефон.




Руки были черные даже выше локтя а как смыл и все синие от синяков царапин и ссадин.Там полкапота разобрать чтоб их поменять.Но зато теперь можно не думать об обрыве.И не возить запасные в багажнике.
Zibnow
svarnoi писал(а):

Правильная версия была при первом же ответе.От пара образуется запотевание-т.е. образование тонкого слоя молекул воды на поверхности в данном случае пластика как более холодного материала.


Куясе, а мы то думали. pst
svarnoi
kotmu писал(а):

Zibnow писал(а):

Анахъ оправа из титана?


Присоединяюсь. Анахъ Биг Ланч facepalm


Ну иногда хочется экзотики.Супчика со звездочками или киселя твердого погрызть.В детстве грызли.И супчик со звездочками из пакетиков ...Вот захотелось лапшички пожувать.
Кабанидзе
svarnoi

У тебя левое яичко ниже опущено или его вообще нет, поэтому запотевает правое стекло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы