Страница 5 из 7
STAS152005
Я как старый еврей Вам так скажу... Когда мне необходим автомобиль то беру его у подруги...В итоге кашеринг бесплатен..и бабшеринг рулит...
Совмещение этих двух явлений дает хороший выхлоп на депозит!!! rlzz
Turner
Ленивец писал(а):

Turner писал(а):

там еще штрафы в договоре прописаны за аварии по твоей вине.


так не надо ездить как петорас Pardon



Ленивец писал(а):

Turner писал(а):

Это да, опасность каршеринговой тачки невероятная, боюсь их больше чем таксистов.


и это окуенчег, все пропускают dns4



Согласен, не езди больше так hehe
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я как старый еврей Вам так скажу... Когда мне необходим автомобиль то беру его у подруги...В итоге кашеринг бесплатен..и бабшеринг рулит...

Совмещение этих двух явлений дает хороший выхлоп на депозит!!!



началось.

но я соглашусь
Turner
STAS152005 писал(а):

Я как старый еврей Вам так скажу... Когда мне необходим автомобиль то беру его у подруги...В итоге кашеринг бесплатен..и бабшеринг рулит...
Совмещение этих двух явлений дает хороший выхлоп на депозит!!! rlzz



Каршеринг за кунилинг получается каршилинг Good
Вова Длинный
Limon писал(а):

Найдутся и те которые будут доказывать что иметь свое жилье это не модно и не выгодно


И будут по своему правы.
Пример: живу я в Лермонтове. Дом, двор, стройка. И тут меня переводят в деревню. А до деревни 250 км.
Жил бы в хаусшеринге, сдал бы его, снял в деревне и не ездил бы. А так, каждую пятницу еду домой, каждый понедельник в деревню На дорогу 500 км. в неделю, 2000 км. в месяц. Это 200 литров бензина, да по нынешним ценам 9 тыр. За эти деньги в деревне можно было снять квартиру с коммуналкой. Далее 9 тыр умножаем на 36 (три года я вот так мотался), получаем 324 тыс. рублей.
А теперь приплюсуй к этому резину, масло, фильтры, общий износ машины. 6 часов в неделю в дороге. Зима, гололед, переметы. Подъем пол пятого утра, приезд с работы часов в 10 вечера.
Кабанидзе
В мск. отличное метро, 50 минут и ты в любом нужном месте.
Такси нужно если передвигаешься ночью или в аэропорт, зачем каршеринг - не знаю, разве что для тест-драйва. Или молодняку учиться. Если дети выросли и дачи нет - не вижу смысла во владению ею.
Кабанидзе
Turner писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я как старый еврей Вам так скажу... Когда мне необходим автомобиль то беру его у подруги...В итоге кашеринг бесплатен..и бабшеринг рулит...
Совмещение этих двух явлений дает хороший выхлоп на депозит!!! rlzz



Каршеринг за кунилинг получается каршилинг Good




бабшеринг - это тема и не только с машиной.
Да, Стас Альфонсович?
Turner
Ленивец писал(а):

Turner писал(а):

каршилинг


каркунинг



Главное чтоб не анусшеринг фор страпонинг hehe
dorinspector
Кабанидзе писал(а):

В мск. отличное метро, 50 минут и ты в любом нужном месте.



ага, где люди по 3 часа в тоннелях застревают, причем на новых ветках и в новых поездах ,в которых еще к тому же вентиляция фиговая (только в совсем новых как то наладили да и в старых дует нормально но их уже мало)

И едешь как скот с колхозниками.

Но так-то если я знаю что все будет стоять ,например когда Кутузовский закрывают или в пятницу когда дачники едут я лучше на метре. При любом раскладе -час позора и ты дома
Лежандр
Кабанидзе
Чисто по городу да. Если ты иногда из него выбираешься - ну там грибы, рыбалка, родню в ипенях навестить - увы и ах, как без тачки? И скажем при недельной поездке тот каршеринг золотой выйдет.. ROFL
dorinspector
Ленивец писал(а):

за 9 лет в москваке ни разу не застревал



на этой неделе только 2 раза случаи были
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

В мск. отличное метро, 50 минут и ты в любом нужном месте


Я открыл для себя еще и МЦК...Я до Дмитрова с работы доезжаю за 1,5 часа...При этом еще и деньги экономлю...
При этом у меня безлимитка Тройка.
Кабанидзе писал(а):



бабшеринг - это тема и не только с машиной.
Да, Стас Альфонсович?


А старый и больной человек...Я нищетос..Денег у мене нэма))) Куча детей...У меня все плохо в жизни...Подайте кто сколько не жалко...
Счет карты высылаю по запросу в личку))) cry
Vlad B
LOZZY писал(а):

ленивецанусдолбинг hehe hehe



Тебя как выпустят, так ты опять в жопу лезешь. 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

LOZZY писал(а):

STAS152005 писал(а):

Счет карты высылаю по запросу в личку)))


нехороший человек ток с CVV supercool hehe



Толку-то жевотное, там везде 3D-Secure через SMS.
dorinspector
dorinspector
OldFeld
STAS152005 писал(а):

Надо аккамулятор поменять у меня он родной. 11 лет отпахал)))Рекорд



ёлы-палы, моему 7 лет (Delkor корейский) , раздумываю, не поменять ли перед зимой (крутит пока бОдро), а тут Shocked
Лежандр
OldFeld
Дождешься пока он тебя подведет в кретинической ситуации.. pst Мой старый тож крутил, но когда он зимой после пары недель простоя раз крутнул, два крутнул, а на третий отказался - был без гнева и жалости дезавуирован. Взял новый ТАБ, да за старый дали 500р. Чё ТАБ - 55Ач в размере 45-го.. Good И не китай и тем более не россия. Razz
OldFeld
Лежандр писал(а):

Дождешься пока он тебя подведет в кретинической ситуации..



да я не спорю, скорее всего заменю от греха, возраст-то более чем почтенный у батарейки Smile
ps представляешь, в противотуманных фарах за 7 лет крепеж самих лампочек сгнил Shocked Как такое может быть, если фары сзади резиновыми заглушками закрыты, ну не должна в них вода попадать? facepalm
Кабанидзе
dorinspector писал(а):

Кабанидзе писал(а):

В мск. отличное метро, 50 минут и ты в любом нужном месте.



ага, где люди по 3 часа в тоннелях застревают, причем на новых ветках и в новых поездах ,в которых еще к тому же вентиляция фиговая (только в совсем новых как то наладили да и в старых дует нормально но их уже мало)

И едешь как скот с колхозниками.

Но так-то если я знаю что все будет стоять ,например когда Кутузовский закрывают или в пятницу когда дачники едут я лучше на метре. При любом раскладе -час позора и ты дома



Дор!
Ты просто социофоб. Нет никаких адских проблем в метро про которые ты пишешь, это реально один из лучших метрополитенов в мире.
DerDen
Кабанидзе писал(а):

dorinspector писал(а):

Кабанидзе писал(а):

В мск. отличное метро, 50 минут и ты в любом нужном месте.



ага, где люди по 3 часа в тоннелях застревают, причем на новых ветках и в новых поездах ,в которых еще к тому же вентиляция фиговая (только в совсем новых как то наладили да и в старых дует нормально но их уже мало)

И едешь как скот с колхозниками.

Но так-то если я знаю что все будет стоять ,например когда Кутузовский закрывают или в пятницу когда дачники едут я лучше на метре. При любом раскладе -час позора и ты дома



Дор!
Ты просто социофоб. Нет никаких адских проблем в метро про которые ты пишешь, это реально один из лучших метрополитенов в мире.



проедься от каширской до щелковской в 8-00, сообщи о наблюдениях
poliman
Каршеринг это буета
DerDen
dorinspector писал(а):

И едешь как скот с колхозниками.


а ты чё, граф чтоле 63
такой же скот, колхозан воняющий чесноком и клинским pst
Вова Длинный
DerDen писал(а):

проедься от каширской до щелковской в 8-00, сообщи о наблюдениях


Проедься в это же время по этому же маршруту на машине.
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

DerDen писал(а):

проедься от каширской до щелковской в 8-00, сообщи о наблюдениях


Проедься в это же время по этому же маршруту на машине.



Ну это уже удар ниже спины... facepalm pst
DerDen
Вова Длинный писал(а):

DerDen писал(а):

проедься от каширской до щелковской в 8-00, сообщи о наблюдениях


Проедься в это же время по этому же маршруту на машине.



а то я не ездил lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы