Страница 2 из 7
Turner
Лежандр писал(а):

Кабанидзе писал(а):



ну зачем же так, эта тачка для молодых людей, которые сдали не права, но у них нет денег на машину. Ездят и получают практику, причем на разных машинах.



При этом представляя опасность для окружающих и для собственного кошелька в случае аварии... ROFL



Это да, опасность каршеринговой тачки невероятная, боюсь их больше чем таксистов.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Это как раз нормально...Если это имеет смысл. Хотя и не всегда...



а как можно собственного маленького ребенка сажать в проперженную неизвестно кем машину или боже упаси тащить его на метро?

Для семьи в любом случае надо
dorinspector
Кабанидзе писал(а):

все застраховано. с опасностями не сталкивался, единственное, они очень спешат, видно боятся что деньги на карте закончатся. И очень нервничают если попадают в пробку.



там я договор читал у дели-мобиля чтоли, написано если ты нарушил ПДД или припарковался неправильно (например два места во дворе занял а на тебя пожаловались) -фирма берет штраф червонец
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Подскажите, если терпила взял и едет на каршухеренге этом, его тормозят ППС и находят под сиденьем или в багажнике наркотики при понятых то защитит ли его Собакин от закона?



так не вози с собой наркоту facepalm

И причем здесь Собакин и от какого закона он должен защищать? lol1


Не включай дурку, ты прекрасно понимаешь что я имел ввиду Wink ты садишься в машину совершенно не предполагая кто в ней ехал и что делал полчаса назад до тебя
Перец
Восьмеркин писал(а):


Не включай дурку, ты прекрасно понимаешь что я имел ввиду Wink ты садишься в машину совершенно не предполагая кто в ней ехал и что делал полчаса назад до тебя



Читал, что Собакин по ночам в каршеринговые машины наркоту ныкает законом Wink
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

Перец писал(а): Восьмеркин писал(а): Подскажите, если терпила взял и едет на каршухеренге этом, его тормозят ППС и находят под сиденьем или в багажнике наркотики при понятых то защитит ли его Собакин от закона?



так не вози с собой наркоту



И причем здесь Собакин и от какого закона он должен защищать?

Не включай дурку, ты прекрасно понимаешь что я имел ввиду ты садишься в машину совершенно не предполагая кто в ней ехал и что делал полчаса назад до тебя_________________



а кстати вот интересная тема. но там в каршаринговых машинах вроде камеры стоят, не?
Перец
dorinspector писал(а):


а кстати вот интересная тема. но там в каршаринговых машинах вроде камеры стоят, не?



нет там камер, да и тема bboyan

погуглите, уже давно закладки в каршеринговых авто делают, а покупашке номер авто скидывают, что б в ней забрал lol1
dorinspector
Перец писал(а):

погуглите, уже давно закладки в каршеринговых авто делают, а покупашке номер авто скидывают, что б в ней забрал



ну и как оправдываться ,если кто-то заложил -ты взял машину, ни сном не духом, а тебя менты принимают?
Sergey566
STAS152005 писал(а):

мои 1,5 ляма приносят более 10% годовых



это где ?? тоже хочу supercool
Лежандр
dorinspector писал(а):



ну и как оправдываться ,если кто-то заложил -ты взял машину, ни сном не духом, а тебя менты принимают?



Деньгами.. Pardon
dorinspector
Sergey566 писал(а):

это где ?? тоже хочу



он сейчас скажет, что это вклад для своих, а ему его пробил его друг советской закалки
Лежандр
Sergey566
хоум-кретин, % 8+ обещают, но полтора-два года срок вклада..10% это уже не банки или не депозит, другие виды вклада nea
Перец
dorinspector писал(а):


ну и как оправдываться ,если кто-то заложил -ты взял машину, ни сном не духом, а тебя менты принимают?



не знаю, я каршерингом не пользуюсь Pardon
Цифра
STAS152005 писал(а):

Такси не вопрос....Но! есть ряд моментов...
К примеру надо мне прошвырнуться по магазинам.Купить материал для ремонта. Поехал в один а там нет того что мне надо. Сел поехал в другой.
Такси тут встанет дороже...Просто банально из-за работы водителя...


Да и водитель возбухнуть может, когда ты ему в салон мешки с цементом закидывать начнешь 63

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Перец писал(а):

так не вози с собой наркоту


Ты не отдуплил простую ситуацию и вот такие люди еще что-то оптимизируют и руководят facepalm Объясняю на пальцах - ты когда в каршеринг садишься, с ментами и собаками натасканными на поиск наркоты тачку принимаешь?
Перец
Sergey566 писал(а):

STAS152005 писал(а):

мои 1,5 ляма приносят более 10% годовых



это где ?? тоже хочу supercool



и мне можно? gpn
Цифра
Перец писал(а):

погуглите, уже давно закладки в каршеринговых авто делают, а покупашке номер авто скидывают, что б в ней забрал


Чет слабо верится. Это же деаномизация полная, для того кто закладывает. Хотя если правда, то честный гражданин встрять может не иллюзорно.
STAS152005
Sergey566 писал(а):


это где ?? тоже хочу supercool


Я давал в долг фирме где работаю...под 15% годовых гы))))
Без залога и обеспечения...Просто оформили займом...
Правда получилось менее года...
Потом сбер на депозите там грустно 7% ну вот как-то так в среднем получилось 10%...
Счас % маленькие... cry
Turner
pst цуко стас ты умеешь веселить

Последний раз редактировалось: Turner (24 Май 2019 14:31), всего редактировалось 1 раз
Limon
Кабанидзе писал(а):

они очень спешат, видно боятся что деньги на карте закончатся. И очень нервничают если попадают в пробку.


Это нищебродство. И если кто не понимает или не задумывался - унижение самого себя! Едут спешат из ряда в ряд, этим самым они демонстрируют всем что имеют амбиции дохрена а бабок с гулькин х*р.
И на сколько минут быстрее можно приехать при такой езде? А сколько это в рублях? Полтишочек небось удается сэкономить. Нищебродство.
Кабанидзе
недавно видел в ютубе, как два абрека открыли дверь каршеринговой машины и ссали туда, вот это гораздо большая опасность и издержка, чем ваши закладки.
Serega iz Novomoskovska
Limon писал(а):

Каршеринг для идиотов и нищебродов. Никогда в жизни тачка на прокат не будет дешевле личного автомобиля

Сын в Москве пользуется каршерингом на протяжении 3-х лет. Знач сколько в Москве стОит парковка, а тк же расходы на ОСАГО и КАСКО, а так же на ТО смею подвергнуть ваше утверждение большому сомнению. В пердях типа моих может иметь машину и дешевле, но в Москве...
Turner
Недавно же вроде тут писали, чувак с утра карщеринг взял, тачку гткрыл а там баба заблеванная спит лежит hehe
Кабанидзе
Это страшилки, услуга такая нужна и она доказала свою состоятельность, ночью и в выходные машины нарасхват.
Turner
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Limon писал(а):

Каршеринг для идиотов и нищебродов. Никогда в жизни тачка на прокат не будет дешевле личного автомобиля

Сын в Москве пользуется каршерингом на протяжении 3-х лет. Знач сколько в Москве стОит парковка, а тк же расходы на ОСАГО и КАСКО, а так же на ТО смею подвергнуть ваше утверждение большому сомнению. В пердях типа моих может иметь машину и дешевле, но в Москве...



А про метро твой экономный сын не слыхал или брезгует? pst
Кабанидзе
dorinspector писал(а):

Кабанидзе писал(а):

все застраховано. с опасностями не сталкивался, единственное, они очень спешат, видно боятся что деньги на карте закончатся. И очень нервничают если попадают в пробку.



там я договор читал у дели-мобиля чтоли, написано если ты нарушил ПДД или припарковался неправильно (например два места во дворе занял а на тебя пожаловались) -фирма берет штраф червонец



А как ты думал? Паркуйся правильно и не нарушай ПДД. Если их машину отволакивают на штрафстоянку, они тратят 6 штук на ее вызволение, посылают туда человека - вот и выходит 10 тысяч.
Опять-таки - колхоз дело добровольное.
Я считаю что в мск. не нужна машина, сочетание проездного на общественный транспорт, каршеринга и такси - делают наличие машины ненужной. Ну, если ты не дачник.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Turner писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Limon писал(а):

Каршеринг для идиотов и нищебродов. Никогда в жизни тачка на прокат не будет дешевле личного автомобиля

Сын в Москве пользуется каршерингом на протяжении 3-х лет. Знач сколько в Москве стОит парковка, а тк же расходы на ОСАГО и КАСКО, а так же на ТО смею подвергнуть ваше утверждение большому сомнению. В пердях типа моих может иметь машину и дешевле, но в Москве...



А про метро твой экономный сын не слыхал или брезгует? pst



сынуля сдал на права и тренируется на новых машинах. Красота. Ведь в СССР многие права имели, а машину ближе к 30 покупали. Мне нынешний вариант больше нравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы