Страница 28 из 44
Sergey566
Лежандр
не надо грязи !!! У меня на Даче холодильник "Зил-Москва" 58 года работает отлично ))) supercool
Лежандр
Sergey566 писал(а):

Лежандр
не надо грязи !!! У меня на Даче холодильник "Зил-Москва" 58 года работает отлично ))) supercool



Зил да, был велик и славен, за ним гонялись...о том как их воровали с завода легенды ходили.. Good А всякие саратовы, бирюсы, юрюзани и т.п. орски почему-то таким спросом не пользовались.. hehe

З.Ы. Зил выпуска 90-х у меня сдох дважды, не проработав и 25 лет...Бош тех же времен пашет до сих пор, только свет сломался.
tvist
SDRIVER писал(а):

Россия провалила переход на свой софт


https://sdelanounas.ru/blogs/137283/#cut
Мощный фрезерный станок модели 65А60 получил новую жизнь.
Специалисты Первой станкостроительной компании оснастили старый советский станок новыми мозгами, гидравликой и средствами измерения.
«Мы привезли его из г. Снежногорск с предприятия «СРЗ «Нерпа», станок числился в неликвидах и его хотели переплавить в лом» — цитирует директор Яшкин Евгений.
Не секрет, что советские станки славятся своей надежностью и жесткостью, вес данного станка 18 тонн, размер стола 2000×630 мм, мощность шпинделя 17.5 кВт, конус ISO-50, по осям станка установлены шарико-винтовые пары диаметром 80 мм.
За счет своих «мощных» параметров фрезерный станок 65А60 даст фору любому импортному аналогу и не побоится обработать закаленный металл и нержавеющую сталь.
Первая станкостроительная компания оснастила станок современными комплектующими:
системой ЧПУ Балт-Систем НЦ 220, новыми приводами и прецизионными редукторами, разработала новую гидростанцию станка.
Станок стал обеспечивать нормы точности ГОСТ.
И самое главное, стоимость станка в разы ниже своих аналогов.
TRAКTOR
Что-то мне кажется гидростанция тупо перебрана или куплена новой на крайняк. Остальное не ново...
wirtgen
Камнедробилку то сделать не можем нормальную , даже мотор CAT установили через опу что он греется постоянно facepalm hehe https://youtu.be/nOq9Zo55wBg
Alexandr008
Да наши ни буя не могут сделать. Даже передрать нормально не могут.
SDRIVER
Alexandr008 писал(а):

Да наши ни буя не могут сделать. Даже передрать нормально не могут.



Вот тоже сижу голову ломаю поддержать нашего производителя или не стоит

facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=ly6i8KUn0hU

Все сделано через одно место
Sergey566
Лежандр писал(а):

только свет сломался.


Кнопку поменяй (есть в Инете--менял пару раз) supercool
tvist
Alexandr008 писал(а):

Да наши ни буя не могут сделать. Даже передрать нормально не могут.


Есть пила "Дружба 2" вот не видел, чтоб она у кого то сломалась.
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Да наши ни буя не могут сделать. Даже передрать нормально не могут.



Вот тоже сижу голову ломаю поддержать нашего производителя или не стоит

facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=ly6i8KUn0hU

Все сделано через одно место


внешне дизайн хорошо supercool надо брать(с)
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Да наши ни буя не могут сделать. Даже передрать нормально не могут.



Вот тоже сижу голову ломаю поддержать нашего производителя или не стоит

facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=ly6i8KUn0hU

Все сделано через одно место


внешне дизайн хорошо supercool надо брать(с)

Я и на заводе был у них на той неделе. Станки всякие крутые импортные, лазерная резка, сварочники роботы.
А в целом на выходе как изделие почему то га8но , вот почему так?
Дизайн хорошо, но я вот вижу минусы сразу. Кабина маленькая в ней совсем нет места для второго оператора, кабина смещена относительно центра вправо , а это минус при вождении по рядкам культуры.
Воздухозабор воздуха в кабину стоит слева сбоку, при боковом ветре снос химии возможен. Фильтр надо ставить вверху впереди lol1
Vassya
Лежандр писал(а):

Берешь пинжак или штаны - да, сшиты из натуральной ткани и крепкими нитками, но фасон и расцветка - без слёз не взглянешь..


Качество то было
А хвасон - дело вкуса Smile
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Я и на заводе был у них на той неделе. Станки всякие крутые импортные, лазерная резка, сварочники роботы.
А в целом на выходе как изделие почему то га8но , вот почему так?
Дизайн хорошо, но я вот вижу минусы сразу. Кабина маленькая в ней совсем нет места для второго оператора, кабина смещена относительно центра вправо , а это минус при вождении по рядкам культуры.
Воздухозабор воздуха в кабину стоит слева сбоку, при боковом ветре снос химии возможен. Фильтр надо ставить вверху впереди lol1


так ты рассказал им свои претензии ? что ответили ?
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я и на заводе был у них на той неделе. Станки всякие крутые импортные, лазерная резка, сварочники роботы.
А в целом на выходе как изделие почему то га8но , вот почему так?
Дизайн хорошо, но я вот вижу минусы сразу. Кабина маленькая в ней совсем нет места для второго оператора, кабина смещена относительно центра вправо , а это минус при вождении по рядкам культуры.
Воздухозабор воздуха в кабину стоит слева сбоку, при боковом ветре снос химии возможен. Фильтр надо ставить вверху впереди lol1


так ты рассказал им свои претензии ? что ответили ?

Конечно все рассказал. Им об этом уже год назад сказали, но ничего не изменилось.
Ответ типичный для российского производителя. Pardon
Жрите что дают
Спасибо ВВП конкурентов на рынке у них нет вообще. Они делают как считают нужным. Им плевать на наши хотелки. Если привозить конкурентов из за бугра б/у там только утильсбор чуть меньше чем цена на эту поделку пегас-агро pst
Alexandr008
SDRIVER
Оно даже если с виду норм, через пол года потекут все распределите ли, отвалятся электро клапана, начнут сварные швы трескаться или просто несущие конструкции и тд и тп. Ну ты сам знаешь
SDRIVER
Alexandr008 писал(а):

SDRIVER
Оно даже если с виду норм, через пол года потекут все распределите ли, отвалятся электро клапана, начнут сварные швы трескаться или просто несущие конструкции и тд и тп. Ну ты сам знаешь

ТАк оно и есть facepalm

Как пример

https://youtu.be/fKwjiZFw6EU
Alexandr008
SDRIVER
Дорожно-строительная техника такая же фигня.
SDRIVER
Alexandr008 писал(а):

SDRIVER
Дорожно-строительная техника такая же фигня.

А эти редуктора на каком то станке делают на заводе хвалились таких станков всего два в европе, то ли было на момент приобретения то ли сейчас до сих пор, я прослушал этот момент. Какой то супер пупер мега крутой станок , а на выходе г.... одноразовое
Alexandr008
SDRIVER
Материал гогно
Базилио 55
Два грейдера почти новых на виду...у одного в первые месяцы рама переломилась, у другого двигатель скидывали каждый месяц ..отечественные..американец с кондеем 3 года без замечаний.
TRAКTOR
SDRIVER
Ого! 3х мостовый ДОН-800 или ПАЛЕССЕ. pst
Реально напоминает вышеперечисленные энергосредства...
SDRIVER
Alexandr008 писал(а):

SDRIVER
Материал гогно

На приемке на заводе у них анализатор металла стоит даже какой то. сказали качество металла гуляеет от партии к партии facepalm
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Alexandr008 писал(а):

SDRIVER
Материал гогно

На приемке на заводе у них анализатор металла стоит даже какой то. сказали качество металла гуляеет от партии к партии facepalm


Так ты попроси у них чертеж на эти самые оськи редукторов. Олег тебе выточит из хорошего.Все равно дешевле получится. Pardon Да и так в принципе самим можно образмерить ,вроде, не сложные по виду.
poliman
tvist писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Да наши ни буя не могут сделать. Даже передрать нормально не могут.


Есть пила "Дружба 2" вот не видел, чтоб она у кого то сломалась.


у моего друга такая есть
стоит сломаная лет 5-10
ремонт по цене был таков что он купил китайский партнер
тыщ 5 штоли

но и партнер тоже помер, не заводится Smile

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Alexandr008 писал(а):

SDRIVER
Материал гогно

На приемке на заводе у них анализатор металла стоит даже какой то. сказали качество металла гуляеет от партии к партии facepalm


Так ты попроси у них чертеж на эти самые оськи редукторов. Олег тебе выточит из хорошего.Все равно дешевле получится. Pardon Да и так в принципе самим можно образмерить ,вроде, не сложные по виду.


олеган балобол, он тока лясо точит Smile
tvist
poliman писал(а):

у моего друга такая есть
стоит сломаная лет 5-10


А что там может сломаться полотно и две ручки за которые двое тянут по очереди.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы