Страница 1 из 2
Vassya
Цитата:

Во всем мире 22 марта отмечают Международный день таксиста — праздник водителей общественного транспорта, которые помогают пассажирам добраться из одного пункта в другой. О труде этих работников сферы услуг говорят редко, но именно они обеспечивают огромную часть инфраструктуры населенного пункта и помогают вернуться домой в непредвиденных обстоятельствах. В 2023 году праздник приходится на среду. О его истории и традициях читайте в материале «Известий».

День таксиста – 2023: история праздника

Дата праздника связана с появлением 22 марта 1907 года на улицах Лондона первых автомобилей, оснащенных счетчиками расстояния — таксометрами. Их название произошло от французского «такс» («плата») и греческого «метрон» («измерение»). Так извозчики превратились в таксистов, а практика вскоре распространилась по всему миру.

FHR
У нас контора их закрылась, осталось две
Женя
Gravesen
Женя
FHR писал(а):

У нас контора их закрылась, осталось две


у нас одна закрылась, вторую перекупили, вроде. Но с такси пробем вроде как нет. У меня в подьезде 4 таксиста живут supercool
antipinoman
Ржавой, таксуй пока молодой! Drinks or Beer
Яков_Лещ
Поздравляю! Drinks or Beer
FHR
Женя писал(а):

FHR писал(а):

У нас контора их закрылась, осталось две


у нас одна закрылась, вторую перекупили, вроде. Но с такси пробем вроде как нет. У меня в подьезде 4 таксиста живут supercool


Ну и бомжатник
Женя
FHR писал(а):

Ну и бомжатник


на удивление, только про одного могу так сказать. Он коврики у подьезда об оградку выхлапывает, авто моет и т.д. Остальные приличные с виду люди. Во многих домах знакомых и т.д. замечал такое соотношение таксистов у нас.
poliman
без таксистов ни туды и ни сюды Smile
Limon
В Москве таксистов как грязи, а грязи много
Vassya
Ну чё, мож задонатим Главному Таксисту ЛОЛа? Smile
Полиман, давай номер карты.
poliman
ваберу отправьте, ему кредит плотить за гранту новенькую Smile
Vassya
poliman писал(а):

ваберу отправьте, ему кредит плотить за гранту новенькую


Пусть таксовать идет, коли плотить нечем Smile
poliman
а вот это правильно Good
Женя
Яндекс такси китайцев закупает уже. Скоро будут китайцы и гранты в такси, наверно
antipinoman
Vassya писал(а):

Ну чё, мож задонатим Главному Таксисту ЛОЛа? Smile
Полиман, давай номер карты.


Говори за себя
приорист
Женя писал(а):

Яндекс такси китайцев закупает уже. Скоро будут китайцы и гранты в такси, наверно

у Яндекса нет машин это посредник приложение все машины на которых написано Яндекс это просто реклама
Женя
приорист писал(а):

Женя писал(а):

Яндекс такси китайцев закупает уже. Скоро будут китайцы и гранты в такси, наверно

у Яндекса нет машин это посредник приложение все машины на которых написано Яндекс это просто реклама


Недавно смотрел передачу, что в Москве Я много китайцев закупает. У них вроде как есть Я такси, а есть ещё много Я ... Типа Я авто, которое предоставляет тачки для Я такси, Я еды и т.п.
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

Ну чё, мож задонатим Главному Таксисту ЛОЛа? Smile
Полиман, давай номер карты.


Говори за себя


Тебе жалко чтоле? Представь, что ты не выпил одну маленькую рюмочку. А для Полимана это два флакона. И сиська с пивом
Бамбук
приорист
Женя писал(а):


Недавно смотрел передачу, что в Москве Я много китайцев закупает. У них вроде как есть Я такси, а есть ещё много Я ... Типа Я авто, которое предоставляет тачки для Я такси, Я еды и т.п.

эти жунашлюзе много что могут набздеть . У ядекса нет машин и водителей таксистов ,все эти полиманджаны там даже не работают официально это вообще не таксисты а подработчики типа шабашники дажэ хуже чем урусьбек на стройке
antipinoman
Vassya писал(а):

Тебе жалко чтоле?


Конечно. Пусть этот полуман наккуй идёт мелкими шагами. Мне никто ничего не присылает.
Давайте сначала мне бабло ложыте, а потом уже всяким вшивым полуманам
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

Тебе жалко чтоле?


Конечно. Пусть этот полуман наккуй идёт мелкими шагами. Мне никто ничего не присылает.
Давайте сначала мне бабло ложыте, а потом уже всяким вшивым полуманам


Ты и так богатый. Вон какую водку пьешь - 17 тыщ за бутылку,. И это когда полстраны на такую сумму месяц питается всей семьей.
antipinoman
Это не я, это жена мне покупала. Я бы сам в самом кошмарном сне такое не купил бы никогда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы