Страница 3 из 6
Бомбовоз
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

декатлоне


Раз зашел и быстро вышел, одна куета



что из себя должна представлять ОБЫЧНАЯ белая хлопковая однотонная футболка и главное сколько стоить - чтобы ты на неё дрочил в примерочной 3 часа ?? 63
Turner
Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):


В декатлоне хб днище хуже ошана, лучше остин, там они хоть ровные и поплотнее, надольше хватает, и стоят 300 рублей штучка 600 кучка (3 по цене 2).



в остине продают спортовары ?? facepalm

а остин за 300 это сцук...о верх стиля для турнепсов 63



Какие спорттовары, хб футболки обсуждаем, и причем тут стиль я тебе лучи житейских знаний и добра шлю.
Бомбовоз
Turner писал(а):


Какие спорттовары, хб футболки обсуждаем, и причем тут стиль я тебе лучи житейских знаний и добра шлю.



на буя мне ПОД СВИТЕР брать хлопковую футболку за 300 когда есть аналогичные по 190 ??

я в мариэльских понтах не разумею Pardon
DerDen
я думал шо даже в колхозах мода на СВИТЕРА прошла, ан нет facepalm
Meffex
Нучо, все метросексуалы отметились?
Я вообще сначала думал, что тему запилил Aleksa91 hehe
*Nikita* писал(а):

ты понимаешь шо 40 бачей для амера это как бутылка клинского для нас по покупательской способности?


За 40 бачей они удавятся hehe
Turner
Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):


Какие спорттовары, хб футболки обсуждаем, и причем тут стиль я тебе лучи житейских знаний и добра шлю.



на буя мне ПОД СВИТЕР брать хлопковую футболку за 300 когда есть аналогичные по 190 ??

я в мариэльских понтах не разумею Pardon



1) не за 300 а за 200, читать не умеешь.
2) не нервничай ты так, яж не застааляю, свитор не забудь в штаны заправить.
svarnoi
вот например
брал в позапрошлом году в Турции в Сиде за 10 долларов в магазине.
Потом приехал и увидел что в магазине Адидас у нас такая стоит 37 долларов. https://www.adidas.ru/futbolka-trefoil/CY4574.html И так на все.
Но этой сносу нет,она на 90 %хлопок остальное лайкра и синтетика.Тянется и стягивается.
За тупую белую с башкой микки мауса платить 1800 это надо быть даунито конченым.

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Май 2019 18:56), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
DerDen писал(а):

я думал шо даже в колхозах мода на СВИТЕРА прошла, ан нет facepalm



а чё тут колхозного - или ты дыркен ходишь чтобы твою волосатую грудь было видно ил крест золотой до пуза facepalm 63

DerDen
гамновоз, твой вариант вот pst

poliman
Ёхан Палыч писал(а):

да обычная цена, а вы за сколько футболки покупаете?


я беру за 300 в твое
штаны 800-1000р
чудные тряпки
каждый день надеваю новые майку, штаны, трусы и носки
все чистое Good
Dron_spb
svarnoi

Адик в турции? Я думал его можно только стоя на рынке за тряпочкой мерять, ну или на картонке если это обувь.
wild82
для меня футболка - верхняя одежда, никаких под свитер и другую дичь не рассматриваем facepalm из широкодоступных сетевых магазов может быть cropp, бывают ничотакие или адик ориджиналс. остальное либо Белояр, Muther Russia, Bad Boy или что-то подобное. Их за 300 не продают cry
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

декатлоне


Раз зашел и быстро вышел, одна куета



что из себя должна представлять ОБЫЧНАЯ белая хлопковая однотонная футболка и главное сколько стоить - чтобы ты на неё дрочил в примерочной 3 часа ?? 63

нее...хотел себе штиблеты приобресь глянул, ничё не любо, буду опять в валенках с калошами
svarnoi
Dron_spb писал(а):

svarnoi

Адик в турции? Я думал его можно только стоя на рынке за тряпочкой мерять, ну или на картонке если это обувь.

В полне себе цивильные магазины.Нету там никаких картонок.И на рынке там никогда ничего не беру.Только в госмагазинах.
на рынке там сплошь китайщина как и у нас .
Eddi
wild82 писал(а):

для меня футболка - верхняя одежда, никаких под свитер и другую дичь не рассматриваем facepalm из широкодоступных сетевых магазов может быть cropp, бывают ничотакие или адик ориджиналс. остальное либо Белояр, Muther Russia, Bad Boy или что-то подобное. Их за 300 не продают cry



кропп ваще интересная тема, дизайн необычный в принтах и всё такое Smile
Лежандр
Ну чего тут, три страницы и секонд-хэнда еще не было?... wwow facepalm Такую там футболку купил с рисунком "череп в соплях".. Good

З.Ы. Смешные цены и распродажа "все за 50%" наше фсе... hehe
Kulagin
svarnoi писал(а):

Mihalych78 писал(а):

1960

Бинго!!! Михалыч похоже таки попался на такую футболочку.
Вот и ответ .


Обьясните, чего я не понимаю в моде))

Я мнение не изменю о магазине.Магазин для дурачья.Вот и весь сказ. ROFL

тебе-то что, нет денег - одевайся в Ашане, я там деду своему 89 лет покупаю футболки и треники, не потому что дешево, я бы сказал, что там тоже для такого товара дороговато, просто удобно - сразу все - еду и шмотки купил и повез. А Микки-маус ща в тренде у молодняка, потому и цена. Но скажу тебе еще больше, по таким ценам их и не покупают, обычно она висит 1-2 месяца, а потом распродажа и ценник будет в районе 700 р., но тебе там все равно делать нечего, продолжай веселить общественность, хотя уже утомил, иди работай!
Да и фирма это не модная, так середняк по рынку, расслабься, не твоя возрастная категория.
Zibnow
Скока дрочунов на шмотки. facepalm
Футболки в спецодежде беру. Ценник 200-300р, не вытягиватся, дышат, без всяких петросянских картинок и надписей. supercool
Limon
Микимаус похоже что под стерео очки отрисован на футболке.
3D рисунок, поэтому и цена Pardon
STAS152005
Вы мне лучше скажите где можно белые летние брюки найти)))Хлопковые...Ни какого льна(зае...л)...Простые светлые брюки...

И да ..шорты какие сейчас в тренде?
Тоже интересно... supercool
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Вы мне лучше скажите где можно белые летние брюки найти)))Хлопковые..


http://camozon.ru/rezultaty-poiska/shtany/vintage-industries
рассмотри голландский бренд vintage-industries.
Отшивается в Голландии . 100% хлопок. Белых нет но светлые есть . Патрикееч доволен . Ему брала цвет teal.
Можно назаказывать несколько цветов и размеров, а выбрать что то одно.
Там же и шорты глянь . И в городском разделе и в милитари
~~Lady~~
svarnoi писал(а):

мне интересно во сколько бы вы оценили это модное изделие.


В секен хэнде цена ей 50 рублей.
Если товар берут в ZARA, значит цена адекватная. Pardon
Мне подходит одежда марки Zolla, во время скидок можно купить хорошие вещи. Мужчина предпочитает Ostin. Хотя в последнее время товар там, как из подвала, швы кривые, нитки слабые, хлопковых изделий все меньше и меньше..
hakim11
2019г
с рынка
джинсы 1200-1500р
футболки 300-500р


кроссовки- нонейм за 2-3 тыр из впортмастера или с рынка за 1.5 тыр
носки -ашановские дешманские или дешевые местные..25-45 р
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Вы мне лучше скажите где можно белые летние брюки найти)))Хлопковые...Ни какого льна(зае...л)...Простые светлые брюки...



учитывая что ты ездишь на работу на ОТ и электричках - я бы не стал покупать белые брюки Pardon

"белое не носить, обтягивающее не надевать" (с) hehe
Turner
STAS152005 писал(а):

Вы мне лучше скажите где можно белые летние брюки найти)))Хлопковые...Ни какого льна(зае...л)...Простые светлые брюки...



В твоем любимом уникло полно брюк самых разных, в массимо дутти зайди еще.

STAS152005 писал(а):

шорты какие сейчас в тренде?



Кyле смотреть на тренды, задавай их сам! hehe

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы