Страница 1 из 2
zmey999
Лить или не лить ....



не допусков ни чего тока класс и вязкость facepalm и хз SL так то вроде - цена в ленте 800
Extreme
в косилку пойдёт pst
Mihalych78
papa_dima
первый раз такой шелл бачу... В семёрочку лью шел хеликс ультра, дык оно не такое совсем по виду.
Бермадей
обычная минералка для карбераторных машин и инжекторов без лямды-зонда
Vazl
zmey999
В ленте взял?
Ху..ня, хуже газпромовского масла. Не бери такой херни. Никогда. Уж лучше Газпром.
zmey999
Vazl писал(а):

zmey999
В ленте взял?
Ху..ня, хуже газпромовского масла. Не бери такой херни. Никогда. Уж лучше Газпром.



его лить или светофоровское 5w40 sn? Siboil какой то
Vazl
zmey999
Ни то, ни другое.
Лежандр
zmey999
Раз думаешь - лучше не лить... supercool По цене однозначно минералка голимая.. facepalm
Бермадей
ле. не сцы, один ккер твой кастрол за 5000 руб это М8В от волгаойл...
zmey999
Vazl писал(а):

zmey999
Ни то, ни другое.



да не синтек лил нормальна - думаю светофоровское тот же синтек - канистры больно похожие
амик61
zmey999
я с тя худею facepalm
zmey999
zmey999 писал(а):

Vazl писал(а):

zmey999
Ни то, ни другое.



да не синтек лил нормальна - думаю светофоровское тот же синтек - канистры больно похожие



да и минералка если мне один кер на газу да по горам

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

https://www.shell.com.ru/motorists/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%A8%D0%B5%D0%BB%D0%BB/shell-motor-oil/_jcr_content/par/productDetails.stream/1547514400235/34eb840872319342da4917d5f0b427b1388d915c0a56fea4eb19437fee7c8ae0/motor-oil-10w-40-tds-rus.pdf


кто нить смогет сказать чего заявляют и на что похоже? Есть химики?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

амик61 писал(а):

zmey999
я с тя худею facepalm



а че я на этих маслах дешевых 140 000 наматал - мотор как новый - масло не жрет тыщ 90 на лукойле 10w40 тыщ 20 на синтеке 10 на газпроме - всеми 3мя давольный
Роман-НН
zmey999
Надо было сначала подумать "брать или не брать")))
А на самом деле ничего не случиться, только старайся на нем больше 5-6 тысяч км. не ездить.
Лежандр
Роман-НН писал(а):

zmey999
Надо было сначала подумать "брать или не брать")))
А на самом деле ничего не случиться, только старайся на нем больше 5-6 тысяч км. не ездить.



И в чем цимус? Вот чем взять банку хорошего масла тыщи за две и спокойно катать десятку? С учетом платы за лишнюю замену баш на баш и выйдет... facepalm 63
zmey999
Лежандр писал(а):

Роман-НН писал(а):

zmey999
Надо было сначала подумать "брать или не брать")))
А на самом деле ничего не случиться, только старайся на нем больше 5-6 тысяч км. не ездить.



И в чем цимус? Вот чем взять банку хорошего масла тыщи за две и спокойно катать десятку? С учетом платы за лишнюю замену баш на баш и выйдет... facepalm 63



свежее масло это свежее масло - ну я по 7000 его катаю
Лежандр
zmey999
Оно тыщи через две уже не будет столь свежим.. В чем минералка-то проигрывает - более быстрая потеря свойств.. Pardon

З.Ы Экономить копейки на масле, платя десятки тыщ за бензин - вот никогда не мог понять... facepalm
zmey999
Лежандр писал(а):

zmey999
Оно тыщи через две уже не будет столь свежим.. В чем минералка-то проигрывает - более быстрая потеря свойств.. Pardon

З.Ы Экономить копейки на масле, платя десятки тыщ за бензин - вот никогда не мог понять... facepalm



да не может быть минералка SL Wink полусинь этот Шелл вопрос тока достоин ли он соперничать с Луком и Газпромом
Роман-НН
Лежандр писал(а):

И в чем цимус?


Так в том, что автор его уже взял Wink
hakim11
в уазик такое лить-верх мажорства
wasd
zmey999 писал(а):

Лить или не лить ....



не допусков ни чего тока класс и вязкость facepalm и хз SL так то вроде - цена в ленте 800



facepalm Какую тока муйню не заливают,лиж бы дешевше 63 hehe ROFL
Extreme
Это национальная русская забава, создать самому себе гемор, а потом героически его преодолевать pst
zmey999
Роман-НН писал(а):

Лежандр писал(а):

И в чем цимус?


Так в том, что автор его уже взял Wink



автор может его сплавитьь бывшей жене и залить на лето это

XADZZOX
zmey999 писал(а):

автор может его сплавитьь бывшей жене



А автор не хохол случаем? pst Тогда еще и накинуть наценку на товар 63
franzferdinand
Это очень хорошее масло. Шелл - фирмА! Да еще универсальное - удобно - можно в любое двигатель лить. Лей однозначно, удачно купил Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы