Страница 2 из 2
Восьмеркин
Стабильность массой в тонну в тротиловом эквиваленте сдетанировала facepalm
antipinoman
Алежек, ты жывой? Дружище! А то может кусок тротила влетел взад а бабах cry
Дмитрий_053
Ща начнётся: надо сплотить ряды, перед лицом у грозы... усилить меры без опасности и т.д., и т.п. facepalm
zmey999
https://www.youtube.com/watch?v=iCawTYPtehk - и сначала был свет - я подумал что сейчас придет взрывная волна и покинул строение таща и матеря молодого за капюшон facepalm, и таки она пришла и оставила мой балкон без стекол
Guk
А что там взорвалось то?
pivinik
Guk писал(а):

А что там взорвалось то?



Цитата:

1 апреля 2019 года в одном из цехов предприятия произошёл взрыв и пожар, в результате чего было полностью разрушено здание цеха размером 15 на 12 метров. Пострадавших не было[1]

Другой взрыв произошёл 1 июня 2019 года в цехе завода по производству тротила. По данным пресс-службы регионального Минздрава, пострадали 19 человек. Было разрушено административное здание[2].



Pardon
SDRIVER
Guk писал(а):

А что там взорвалось то?

стабильность
дмитрийй
pivinik писал(а):

взрыв произошёл 1 июня 2019 года в цехе завода по производству тротила.


pivinik писал(а):

разрушено административное здание

цех то выходит живой?
алексей213
вчера было про четыре или пять разрушеных зданий , ни одного погибшего, человек 70 малость пострадавших-както не вяжется с тем что взрывом выбиты стекла в округе 3км.
Лежандр
алексей213 писал(а):

вчера было про четыре или пять разрушеных зданий , ни одного погибшего, человек 70 малость пострадавших-както не вяжется с тем что взрывом выбиты стекла в округе 3км.



Да вопрос сколько человек на том заводе работало.. Суббота опять же, мож не совсем рабочий день..supercool

З.Ы. 89 уже..
dmt
Там все в обваловках. Плюс скорее всего ещё разные решения по безопасности.
Я в 7км от эпицентра - "обосрался".

P.S.
Я смотрел вчера паблики во вконтакте, очень много "я сама дочь офицера, поверьте все не так однозначно".
DerDen
полина в огне не горит
и в воде не тонет gpn 63
Killer Speed
dmt писал(а):

Там все в обваловках


С коптера фотки видели? Цех, который взорвался - там ни цеха, ни обваловки вокруг не осталось. На территории соседнего завода в 230 метрах от эпицентра два корпуса обвалились - восстановлению не подлежат...
Al_Dimich
Guk писал(а):

А что там взорвалось то?



poliman писал(а):

Хотел мусор в бочке жетчь и налил бензина
Кинул спичку и волной меня ударило и упал на землю



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы