Страница 1 из 3
Turner
Цитата:

Компания Volvo объявила о появлении в России сервиса подписки на автомобили Volvo Car Drive.

Как сообщает шведский автопроизводитель, новая программа позволяет в течение года пользоваться новой машиной Volvo, которая стоит на учете в ГИБДД и застрахована по ОСАГО и КАСКО. В ежемесячный платеж включены стоимость регулярного техобслуживания, сезонной замены колес и их хранения, оплата сервиса Pick Up & Delivery, фирменной программы помощь на дорогах Volvo Assistance, обработки и автоматического списания штрафов за нарушение ПДД, а также выделенная служба поддержки клиентов.

В течение первого года в сервисе Volvo Car Drive будут доступны только кроссоверы Volvo XC60 с 249-сильным бензиновым турбомотором T5 и в топовом варианте оснащения Inscription.

Стать участником Volvo Car Drive смогут граждане России старше 25 лет, прошедшие проверку платежеспособности. При годовой подписке месяц пользования автомобилем обойдется в 59,5 тыс. руб.




За 60 в месяц нужно платить тока за бенз, итого 720 без бенза.

Новая стоит 3,6. Налог 19, осага 10, каска 100 минимум, то ну пусть 20, амортизация 10-12% 400, колеса 20, итого 570 в год без бенза.

Разница всего 150 в год, зато никаких рисков, никаких забот и хлопот что чегить поломается, поцарапается, дтп и прочее - год поездил другую взял.

Имхо очень хорошее предложение нормальный красивый солидный кроссовер марки вольво за 2 касика в сутки, чио скажите?
Limon
Turner писал(а):

всего 150 в год


всего? ты так говоришь будто эти 150 как с куста берешь hehe
Turner писал(а):

Имхо очень хорошее предложение


Суть у этого предложения такая же как и у банковского кредита Pardon
Extreme
Деньги бумага и нихрена не стоят, их нужно менять на товары
А жить в аренду путь в никуда
Vassya
ХЗ. Если сравнивать с ежегодной покупкой нового авто, то может в этом чета есть. А если лет на пять - то с каждым годом разница будет не в пользу подписки. Наверное. Вообще никогда не считал расходы на авто за период, так что сложно сказать. Pardon
И вообще свои штрафы я как нить сам обработаю и уплачу. Мне такая услуга не нужна! hehe
Turner
Когда машина стоит 4 млн, имхо 150 в год платы за отсутствие любых рисков связанных с обладанием авто это недорого. Нужно конечно условия досконально смотреть, но имхо перспективы есть.
antipinoman
Я на 60 три месяца могу жить и нивчем себе не отказывать. При этом бухать как лось и ездить на такси. И жрать от пуза в метехи, и пить ихнее вино, хотя я вино и не люблю.
Так что пускай у себя там в швеции ездиет и возит брейвика.
Vassya
Turner писал(а):

Цитата:

Как сообщает шведский автопроизводитель


Кстати, а это разве не китайский автопроизводитель? Причём именно хс60 вроде китайцы собирают.
Upd. Прикол - т9 исправляет "китаезы" на "китайцы". Вот что значит китайский телефон! pst
antipinoman
Китаезы
Я всегда вырубаю т9 и тока клава от гугля подсказывает мне слова, а гугл на китаезов ложил
Vassya
antipinoman писал(а):

Китаезы
Я всегда вырубаю т9 и тока клава от гугля подсказывает мне слова, а гугл на китаезов ложил


У меня клавиатура от Яндекса, ему, видать не ложить на китаёзов. Иначе откуда возьмутся Яндекс. Станции и прочие Яндекс.Телефоны? Smile
Turner
Т9 это же вроде для кнопочных телефонов технология? Вы зачем ей пользуетесь на смартах с норм клавой то?

А чтоб ниче не заменяло не правило и не лезло куда не надо, надо просто все отключить, что я и делаю всегда.
antipinoman
Vassya
У меня ихний только браузер, а клава гугловская, я её научил по струнке ходить, никаких несанкционированных подмен, замен, исправлений и т.д.
Тока подсказки слов.
Vassya
antipinoman писал(а):

Так что пускай у себя там в швеции ездиет и возит брейвика


Брейвик в Норвегии. В Швеции ABBA и Ace of base hehe
antipinoman
Turner писал(а):

А чтоб ниче не заменяло не правило и не лезло куда не надо, надо просто все отключить, что я и делаю всегда.


Как всегда приятно читать твои здравые замечания
pklyonov
Turner
Там ещё проценты с депозита вычти, ещё выгоднее будет Good
За этим будущее
Про два касика в сутки это почти как хрестоматийная штука в день на старую ауди от максреда Smile
antipinoman
Vassya писал(а):

Брейвик в Норвегии. В Швеции ABBA и Ace of base


Ну, это поккуй, пидары они все. Там. В швециях и шведских семьях. Вообще, вот нормальные люди могут придумать шведскую семью? Конечно - нет! И тока эти пидарчуки обожравшись мухоморов и прочих даров тундры стали дрючить друг дружку на законных ( facepalm ) основаниях

Последний раз редактировалось: antipinoman (03 Июня 2019 23:47), всего редактировалось 1 раз
Turner
pklyonov писал(а):

Turner
Там ещё проценты с депозита вычти, ещё выгоднее будет Good
За этим будущее



Я уж прочел, точно ты заметил, срунер когда стоимость владения авто считал, он же тоже депозит учитывал, и это правильно.

Так походу выгодней получается такая программа раз с 3,3 еще проценты капают (цена тачки даже не 3,6 а 4 примерно), этож касиков 200 в год.
Vassya
Turner писал(а):

Т9 это же вроде для кнопочных телефонов технология? Вы зачем ей пользуетесь на смартах с норм клавой то?

А чтоб ниче не заменяло не правило и не лезло куда не надо, надо просто все отключить, что я и делаю всегда.


Чё доипались? Назвал так для краткости. В следующий раз буду писать "системаисправлениятекставприложениияндексклавиатура". Заипётесь читать. hehe

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

pklyonov писал(а):

Turner
Там ещё проценты с депозита вычти, ещё выгоднее будет Good
За этим будущее
Про два касика в сутки это почти как хрестоматийная штука в день на старую ауди от максреда Smile


А будет у тебя этот депозит? Просрешь бабло не на аффто, а на какую-нить другую поипень.
А вообще менталитет не тот. Вот представь, ты пишешь в курилке, что купил новую вольву. "С салона", как принято говорить в определённых кругах. Ты, значит, кто? Правильно - успешный, состоявшийся человек, надежды и опора нашей страны.
А если говоришь, что ты взял авто напрокат (не суть, это образно), то кто ты? Правильно - лох педальный, который просирает каждый год двести штук в никуда, не считая поменянных самолично колес в гараже. Не говоря о том, что у тебя по прежнему ничего нет. Ни денег, ни машины Pardon
pklyonov
Vassya
Мы уже триццать лет живём при капитализьме: в нём по-определению богатые богатеют, а бедные беднеют - и эта новость просто очередное тому подтверждение supercool
Если нет трёх с полтиной мультов, то, само собой, и выгоды никакой нет Smile
Зато если есть, то ты и на вольве и при бабле одновременно Good
Turner
При наших условиях нет депозита = нет кредита. Мы же не рассматриваем купить/не купить. Мы точно берем хс60 за 4 млн.

1) деньги есть - берем аренду, есть депозитные проценты, профит
2) денег нет - берем аренду, нету кредитных процентов, опять профит

Интересно вобщем, это через лизинговые скорей всего будет схема.
G-Driver
Скажем дружно - н...й нужно hehe
pklyonov
G-Driver
У тебя тоже денег нет? supercool
G-Driver
Turner писал(а):

Когда машина стоит 4 млн,



И башлять по 720 в год, а через 5 лет она испарится, да? hehe
Turner
G-Driver писал(а):

Turner писал(а):

Когда машина стоит 4 млн,



И башлять по 720 в год, а через 5 лет она испарится, да? hehe



Перечитай тему заново.
Vassya
Turner писал(а):

При наших условиях нет депозита = нет кредита. Мы же не рассматриваем купить/не купить. Мы точно берем хс60 за 4 млн.


Пока мы не берем, а только дрочим всем составом на хс60 hehe
И буй кто из здесь присутствующих впишется в подобное в ближайшие пять лет.
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver
У тебя тоже денег нет? supercool



С какой целью интересуешься? supercool

Х.з на кого это расчитано, выгоднее купить, или че это такое г@$но, что через 5 лет там все развалится? hehe

У меня тачке уже >6 лет и она сейчас бесплатная по расходам считай. Зачем 60 штук-то платить, когда можно не платить? Я лучше еще раз в Эмираты слетаю через квартал. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы