Страница 2 из 8
masta
zmey999 писал(а):


блин они бу тока 26 колеса а я либо 27,5 либо 29 хочу


Ну, у меня есть для тебя предложение... Но тогда придеццо тебе и дальше на нексии ездить... hehe
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):


блин они бу тока 26 колеса а я либо 27,5 либо 29 хочу


Ну, у меня есть для тебя предложение... Но тогда придеццо тебе и дальше на нексии ездить... hehe



я вот знаю твои предложения - за 600 нинада facepalm
masta
zmey999 писал(а):

masta писал(а):

zmey999 писал(а):


блин они бу тока 26 колеса а я либо 27,5 либо 29 хочу


Ну, у меня есть для тебя предложение... Но тогда придеццо тебе и дальше на нексии ездить... hehe



я вот знаю твои предложения - за 600 нинада facepalm


Забирай мой boot-r... Я его до ума довел и мне теперь скучно с ним... hehe
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

masta писал(а):

zmey999 писал(а):


блин они бу тока 26 колеса а я либо 27,5 либо 29 хочу


Ну, у меня есть для тебя предложение... Но тогда придеццо тебе и дальше на нексии ездить... hehe



я вот знаю твои предложения - за 600 нинада facepalm


Забирай мой boot-r... Я его до ума довел и мне теперь скучно с ним... hehe



150? он двух подвес а мне нада чета типа мтб для грунтовок
Думаю я вообщем на лето взять пока Старт-Шоссе

а осенью - такой походу возьму
masta
zmey999 писал(а):


150?


Вот прям сейчас психану и отдам тебе за 80к... Pardon Амморт с блокой сам докупишь... supercool
antipinoman
zmey999
Украину бери, чо ты как лох?
hakim11
masta
это чаво ты ему предложил?
masta
hakim11 писал(а):

masta
это чаво ты ему предложил?



Восьмеркин
У нас гендиры увлекаются валиками, висят над головами в охисе, какие-то сверхлегкие и стОят как две моих преоры lol1
hakim11
кроме того что ход переднйе вилки дикий--особо ничего непонятно

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

с допаммортами на раме непонятно...по горам скакать?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

но авилка ядреная..как мотоциклетная
masta
hakim11 писал(а):

кроме того что ход переднйе вилки дикий--особо ничего непонятно


Ходы подвесок 200/210... Pardon

hakim11 писал(а):


с допаммортами на раме непонятно...по горам скакать?


Я амморт с блокировкой имел ввиду. Он нужен для того, чтобы на плоскаче стоя крутить нормально было... Но это еще +25к к цене... hehe
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):


150?


Вот прям сейчас психану и отдам тебе за 80к... Pardon Амморт с блокой сам докупишь... supercool



мне за нексию по тред ину стока дают hehe
masta
zmey999 писал(а):

masta писал(а):

zmey999 писал(а):


150?


Вот прям сейчас психану и отдам тебе за 80к... Pardon Амморт с блокой сам докупишь... supercool



мне за нексию по тред ину стока дают hehe


Ну так и отлично! Это ж прям судьба! hehe
Лежандр
zmey999 писал(а):



мне за нексию по тред ину стока дают hehe



Но у неё же нет под опой аморта с блокировкой и такого хода передней вилки.. Pardon
svarnoi
Otto Frija писал(а):

Заяву написал? Доки есть? Номер велика знаем? Запросто можно вернуть его, перли люди обитающие недалеко, как мне кажется.
"Колясочная"... Из гаражей тырят.
По сабжу - брать б/у ХВЗ 2×4 скорости, Иурист, Спорт и т.д. чем древнее тем лучше. И в "колясочной" не хранить.

Могу новый "Турист" в смазке предложить.Одна камера проколота,заплатка стоит. Племянничек ножницами проколол. supercool
СМВ
Otto Frija писал(а):

По сабжу - брать б/у ХВЗ 2×4 скорости, Иурист, Спорт и т.д. чем древнее тем лучше.


их сейчас живых не найдешь. и если уж брать, так с нормальными колесами. а то родные алюминиевые обода складываются сами
Лежандр
svarnoi
Ну-ка-ну-ка. Цену в студию.. wwow Что ли вспомнить молодость, 30 лет на вел толком не садился...
svarnoi
ДА хрен ее знает цену.Еще забанют за нарушение.Есть велик Турист. Мне он нафиг не уперся.На даче в смазке.ПЕредние-задние тормоза на руле, 5 передач наскоко помню.Руль кривой.Окрас рамы серый. Када вернусь с отдыху могу фотку скинуть с дачи где он в сарае стоит. supercool
Вот такой тока серого окраса и у моего оба брызговика стоят и передний тоже.А у этого передний снят.И тормоз передний у этого снят а у меня стоит.
Otto Frija
СМВ писал(а):

Otto Frija писал(а):

По сабжу - брать б/у ХВЗ 2×4 скорости, Иурист, Спорт и т.д. чем древнее тем лучше.


их сейчас живых не найдешь. и если уж брать, так с нормальными колесами. а то родные алюминиевые обода складываются сами

Эт несомненно, обода и шины ХВЗ Турист/Спорт 80х шлак. А живых полно, вопрос цены и годов. До 80го и в норме это 12-17 тыр легко.
svarnoi
А сейчас продаются камеры и покрышки для Туристов ХВЗ, интересно?
что-то я в "зените" не видал.Говорят редкость. supercool
Лежандр
Otto Frija писал(а):

СМВ писал(а):

Otto Frija писал(а):

По сабжу - брать б/у ХВЗ 2×4 скорости, Иурист, Спорт и т.д. чем древнее тем лучше.


их сейчас живых не найдешь. и если уж брать, так с нормальными колесами. а то родные алюминиевые обода складываются сами

Эт несомненно, обода и шины ХВЗ Турист/Спорт 80х шлак. А живых полно, вопрос цены и годов. До 80го и в норме это 12-17 тыр легко.



Перехватываешь, на авито за 6-7-8 можно найти целый с виду турист. Для просто передвижения сойдет
FHR
там трубки не живут долго и кресло смерть причиндалам

Добавлено спустя 1 минуту:

ааа сорьки думал это Старт -шоссе
Лежандр
FHR писал(а):

там трубки не живут долго и кресло смерть причиндалам

У советских трубки стояли на Спорте кажись, мож еще на Старт-шоссе ( хотя у меня с шинами был). Спутник и Турист на шинах..Седло у туриста кстати норм. было, не такое узкое.
Otto Frija
svarnoi писал(а):

А сейчас продаются камеры и покрышки для Туристов ХВЗ, интересно?
что-то я в "зените" не видал.Говорят редкость. supercool

Как два пальца. И Швальба, и Конти, например РайдТур 32×622 лучше 36×622. Позавчера в Сокольниках видел.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Лежандр писал(а):

Перехватываешь, на авито за 6-7-8 можно найти целый с виду турист. Для просто передвижения сойдет

В этм деньги краска покоцанная будет и год некошерный, после 80го.
Лежандр
Otto Frija
Краска хрен бы с ней, в чем прочая некошерность более поздних лет для обычного неспортивного юзера? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы