Страница 4 из 8
Serega iz Novomoskovska
Зачем аморт вилка? На жесткой лучше накат.
zmey999
Ок так стоит вел такой за 4000 брать?
Extreme
кусок говна, еще и за 5к facepalm
zmey999
Extreme писал(а):

кусок говна, еще и за 5к facepalm



Гугл другое говорит
мертвая голова
zmey999
Еслицелый, то за 4 нормцена.
Яза 4300 вел дочки, типа советской камы продал.
Иза 5000 купил воттакой, новый, с рук.
[img][/img]
Otto Frija
Extreme писал(а):

кусок говна, еще и за 5к facepalm

Ну да, дороговато и говнисто. Но мож нет там чего получше и дешевле.
Sergey566
dns4 За хорошее надо платить !!
Otto Frija писал(а):

Ну да, дороговато

zmey999
Кароче найти ХВЗ в Челябинске в нормальном состоянии это квест из разряда найди нормальную машину, то ли перекупы то ли хз - как появляется нормальный велик по нормальной цене - тут же уходит - в 7,24 обьявление в 10,30 - велик уже продан facepalm нашел спутник и турист и все за городом привезут только к среде, чурка продвавал за 5000 стартон как ток узнал про мой интерес сразу заявил что 7000 facepalm капец кароче facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

мертвая голова
у нас такие стерны тоже по 5000
Suse
Гопецк чо?
Otto Frija
Щас мода пошла на шоссеры и туринги, плюс государство активно продвигает совкодрочерство и ессно в живом состоянии советские велики подорожали.
Но, блин, 5 тыр за жопный турней и 6 скоростей это блин. Не в том дело что нужны 7, 8, 9 скоростей на заднице, уж больно жуткая кака лет 15 как малоскоростные переклюки и звёзды.
Змей, блин, ехал бы кто с Мск к вам, можно было бы учудить двойной прыжок с доставкой финноугрского вела на немецком Пентаспорте. Щас я в Ленинград не на машине поеду, а следуюший могу и на.
мертвая голова
zmey999
Нафиг тебе этот хвз?!!! Я тож от юношеских воспоминаний купил хвз, турист, прокатившись по нашим направлениям понял что нужен вел с широкой и толстой резиной. Продал я тот хвз и купил себе новый вел как хотел!)))
Кабанидзе
нашли велик?
zmey999
Кабанидзе писал(а):

нашли велик?



Ищут а лето уходит
wirtgen
А мимо меня идут караваны машин с узбекскими и таджикскими номерами , навьюченные великами , шинами , холодильниками и тому подобное фигнёй бу ))) В районе часто , ну может раз неделю , воруют лесапеды . И это только кто выкладывает в группу информацию , сколько краж на самом деле хз.
zmey999
мертвая голова писал(а):

zmey999
Нафиг тебе этот хвз?!!! Я тож от юношеских воспоминаний купил хвз, турист, прокатившись по нашим направлениям понял что нужен вел с широкой и толстой резиной. Продал я тот хвз и купил себе новый вел как хотел!)))



да хз вот если Суре пределать передачи.... я сильно разницы на 622х40 резине и сидушки на пружинах, и МТБ - по комфорту не увидел - помоему - идеальный вариант 28 колеса и стальная рама Туриста для наших дорог
Otto Frija
Рама Спутников эпохи молодого Брежнева и Никиты легированная, а обсуждаемых Туристов из чёрных водопроводных труб паршивого качества (трубы имени дедушки Йоси из просто стали не легированной и не оцинкованной стоят и работают уже по практически 70 лет и хоть бы хны).
Так что как юзер и В-39 верных годов, и СШ тех же годов, согласиться не могу. Более того, если на ХВЗ поставить двойной современный алюминиевый обод, аллес капут комфорту сразу. Там море вклада в комфорт от стальных одинарных ободов и спиц.
А присобачить Суре передачи - как два пальцв.
мертвая голова
zmey999
Если ездишш по гладкому асфальту, то бери хвз, тюненгуцй его ибалдей, если дороги грунтовки и ямы, бери любой на 29 ободах.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

zmey999
Я тебе б/у не советую, сколько не смотрел, все убитое и заюзаное, сам брал старое и плевался потом. На авито ищу варианты когда люди новое или почти не юзаное продают, но это долго.
zmey999
мертвая голова
29 обода от 15, у меня же есть еще надежда что велик мой найдут facepalm

да как бы асфальт с выбоинами и грунтовки Smile
Otto Frija
zmey999 писал(а):

мертвая голова
29 обода от 15, у меня же есть еще надежда что велик мой найдут facepalm

да как бы асфальт с выбоинами и грунтовки Smile

Ну значит ширина шин от 36 и выше. И так понятно.
мертвая голова
zmey999
На моей фотке вел рядом на 29 колесах стоит, я покупал его за 10. Рама сталь. Названия не помню, кажись в Калиненграде собирают. Вроде ездит.)))
zmey999
Otto Frija писал(а):

zmey999 писал(а):

мертвая голова
29 обода от 15, у меня же есть еще надежда что велик мой найдут facepalm

да как бы асфальт с выбоинами и грунтовки Smile

Ну значит ширина шин от 36 и выше. И так понятно.



да 35 от циклокроса думаю за глаза будет - все таки значит спутник искать?
Acquirer
на даче у мамы мой старый урал из начала 90-х, как то лет 8 назад проехался на нем. караул это короче. может ваши ХВЗ и лучше много, но вот это треш просто по сравнению с той же меридой. тогда на безрыбье, а сейчас все же перебор...
zmey999
Acquirer писал(а):

на даче у мамы мой старый урал из начала 90-х, как то лет 8 назад проехался на нем. караул это короче. может ваши ХВЗ и лучше много, но вот это треш просто по сравнению с той же меридой. тогда на безрыбье, а сейчас все же перебор...



ну урал с 48-18 это как бы да )))
Acquirer
zmey999 писал(а):

с 48-18


это звезды что ли?
zmey999
Acquirer писал(а):

zmey999 писал(а):

с 48-18


это звезды что ли?



ну
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы