Страница 4 из 4
Hjman
Victkh
Цитата:

Сам- раз в какое то время, а потом обрезается обрезчиком. Страшного ничего не случится, но бесит эта система, при которой он при кончине обороты в запредельную даль задирает.
Ну и весит он всего 10 при мощности 3.5 (ошибся я, не 4лс)


Не понял удобства, травку косишь, так можно хрен его знает сколько прокосить пока понадобится леску вытащить, за забор ушел и каждые 2 минуты по земле стучишь, у меня правда защита еще отцом где то просрана, так что без обрезчика кошу.
Когда бенз кончается мой глохнет, какие обороты в какую даль уходят, не понял нифига.
Кстати как бороться с тем что леска спекается внутри катушки, случается не то чтоб часто, но достает глушить, катушку разбирать, леску обратно запихивать...
Раманыч
Наверное у кого какие задачи.
Я купил электро на 1.5кв
Очень мощный, со всем справляется .
Работаю им вокруг дома а у меня по периметру внешние разетки везде выведены, это удобно. Да, шнур тянется за стриммером и это не удобно.
Зато никаких траблов ни с смешиванием бензина, ни с обслуживанием мотора! Надо - взял постриг. И еще он очень легкий в сравнении с каптилками бензиновыми!
В мячтах, конечно аккумуляторный Макита. Но дорог!
А очень бы хотелось...
Особенно хочется аккумуляторный триммер когда еду к деду с бабкой на кладбище. Какая там травища ужас!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы