Страница 1 из 1
Бермадей
gpn gpn gpn
Сццукн потуенг довёл до края!!! ВсЁ Мы не хочем больше жить в гомне! Хочем в Канаду и вобще, мы лучше негров! У нас рожы ещё чернее!!!
http://kuzpress.ru/ecology/09-06-2019/68071.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Блджад!! Явобще предлогаю наххрен переселить всех жителей Киселёвска в Ялту, а всех жителей Ялты переселить в Киселёвск!!! Как я аккуенно придумал!?
Dangerous
Бермадей
Трамп жеж чо, ничо не поделаешь. Pardon
Вождь не успевает повышать благосостояние,
фсё псу под хвост.
cry
wasd
А нехай едут,не нужно держать hehe Good
Dangerous
wasd писал(а):

А нехай едут,не нужно держать hehe Good


Пральна, природным ресурсам нужны вова со свитой и гастеры, остальной прослойки физически быть не должно.
supercool
Лежандр
Бермадей писал(а):

gpn gpn gpn
Сццукн потуенг довёл до края!!! ВсЁ Мы не хочем больше жить в гомне! Хочем в Канаду и вобще, мы лучше негров! У нас рожы ещё чернее!!!
.........................

Блджад!! Явобще предлогаю наххрен переселить всех жителей Киселёвска в Ялту, а всех жителей Ялты переселить в Киселёвск!!! Как я аккуенно придумал!?




Расскажи это в видеообращении к жителям Ялты, думаю они оценят твоё предложение пинком по достоинству.. ROFL

З.Ы. У них тоже губа не дура, чай не в африку просятся, а в страну мечты...А зачем канаде 90 тыщ чумазых дармоедов?.. Pardon
Pavlusha
автор вроде мужик.. зачем тебе трусики федя?
СанёкСтавропольский
Флах канады над сельсоветом уже повесили?
Jaguar El Negro
Правительство и Сам ведут непрерывную борьбу с экологической проблемой, вот как первый шаг этой борьбы, https://news.rambler.ru/ecology/41775993-soderzhanie-vrednyh-veschestv-v-vozduhe-vyroslo-v-60-raz/ . Если и дальше будут ныть то увеличат в 600 раз, тогда точно недовольных не останется hehe
Suse
Кабанидзе
хороший способ троллинга местной власти.
Dangerous
Jaguar El Negro писал(а):


Цитата:

в 667 раз превышает норматив 1999 года



Я фсегда говорил што при пьяном Боре порядок был.
Pardon
Бермадей
Интересно, что сделают с этими вопящими тёлками их мужья, когда властЯ согласятся всё-таки прикрыть хотя-бы половину их тех самых угольных разрезов?
poliman
позор путену
Бермадей
poliman писал(а):

позор путену


Соглашуся какни когда. Вот в цывылизованной Конаде бы уже бы давно признали-бы Кислёвсктон непригодным для проживанья и по шустрому-бы эвакуировали-бы оттудова бы всю государственную инфраструктуру, как например в городе Ценралия (штат Пенсильвания). Вот где пример для подражанья - шахты загорелись - спасайся кто можеи и проблеммы индейцев Шериффа как говорится не и3ут.
приорист
Кемерево по татарски угольная
Бермадей
приорист писал(а):

Кемерево по татарски угольная


Там есичо хлеб из угля делают, угольный компот и молоко углём разбавляют, чтоб младенцы не расслаблялись. Там дети сначала заходят в забой, а потом говорят первое слово. Кукуйня что в 20 лет, но темне мене.
Dangerous
Со мной чел служил с Белово, фсе поры
углём забиты, как татуха, пистос.
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы