Дела шли не то, что бы плохо, но все хуже и хуже... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:10
По этому поводу все расписано-переписано. Ну отсосал Египет, это совсем не то, что было раньше. Товарищ мой совсем недавно там отдыхал, рассказывал:)) Обратно им позиции даже при мире вернуть - это постараться нужно. Например, в 80-е года прошлого столетия Сомали был крутым туристическим центром. Там европеййы отдыхали (из СССР понятно тогда не ездили).
И где сейчас то Сомали?
https://visualhistory.livejournal.com/206456.html

#52:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:12
Бомбовоз писал(а):


нормальные отели там всегда забиты - не надо 3,14здеть



Ты когда про заграницу споришь не забывай что это спор очевидца (олеган) и вертуального туриста (ты).

#53:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:14
Olegan-TLT

а причём тут ебипет - это вова туда чартеры запретил facepalm

или ты реально думаешь что игиловец отличит чем белорус или хохол отличается от русского 63

если бы хотели взорвать - давно бы уже сделали Pardon

#54:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:14
Бомбовоз писал(а):

ага только нищебродные хохлы сейчас во всех отелях ебипта


А кто тебе сказал что все хохлы нищеброды? На ебипет они прекрасно могут заработать на российских стройках hehe

#55: Re: Дела шли не то, что бы плохо, но все хуже и хуже... Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:17
Вова Длинный писал(а):

Цитата:

К слову по итогам прошлого года Россия на седьмом месте в мире по расходам на путешествия за рубежом, пишет "Интерфакс" со ссылкой на Всемирную туристскую организацию. В минувшем году российские туристы потратили за рубежом $34,5 млрд, что на 11% больше, чем годом ранее.Больше всего во время зарубежных поездок тратят туристы из Китая. На втором месте граждане США. На третьем - Германия, на четвертом - Великобритания. Также в первой пятерке Франция. На шестом месте - Австралия. Восьмое, девятое и десятое места заняли Канада, Южная Корея и Италия.


http://www.silver.ru/news/358400/



Голод - 2019 lol1

#56:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:17
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):


нормальные отели там всегда забиты - не надо 3,14здеть



Ты когда про заграницу споришь не забывай что это спор очевидца (олеган) и вертуального туриста (ты).



у меня родственник из белоруссии только из шармы 25 мая прилетел (вылетал из киева - так как там рейсы удобные чем в минске) - мы с ним по ватсапу по видео чатились постоянно - голых пляжей, пустыных столовок и высохших бассейнов с горками не увидел facepalm 63

#57:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:17
Бомбовоз писал(а):

а причём тут ебипет - это вова туда чартеры запретил


Да и енг с ним - с этим ебиптом - одно из самых отстойных мест где можно жоппу погреть и яйсы в море макнуть.

#58:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:18
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага только нищебродные хохлы сейчас во всех отелях ебипта


А кто тебе сказал что все хохлы нищеброды?



сэлфимен Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а причём тут ебипет - это вова туда чартеры запретил


Да и енг с ним - с этим ебиптом - одно из самых отстойных мест где можно жоппу погреть и яйсы в море макнуть.



ну найди мне аналогичное море (в плане дайвинга и фауны) в пределах 4 часов лёта от мск.

прям весь во внимании ppc

#59:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:29
Бомбовоз писал(а):

802 писал(а):
Бомбовоз писал(а):
ага только нищебродные хохлы сейчас во всех отелях ебипта

А кто тебе сказал что все хохлы нищеброды?


сэлфимен



Последние годы, в очереди на регистрацию в приличные страны для отдыха регулярно вижу хохлов, летящих через Москву - нет у них своего объема туристов на ту же Доминикану Pardon

Бомбовоз писал(а):


ну найди мне аналогичное море (в плане дайвинга и фауны) в пределах 4 часов лёта от мск.



А че - все прям поголовно дайверы и без созерцания рыбок никак? Греческие острова гораздо кайфовее по пляжам будут - мягенький песок и чистое море, лететь 3 часа supercool

#60:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:30
Бомбовоз писал(а):


ну найди мне аналогичное море (в плане дайвинга и фауны) в пределах 4 часов лёта от мск.

прям весь во внимании ppc



Эйлат gpn

И бонусом нет чурoк клянчащийх бакшиш и старающихся наипать туристов lol1

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

802 писал(а):


Последние годы, в очереди на регистрацию в приличные страны для отдыха регулярно вижу хохлов, летящих через Москву - нет у них своего объема туристов на ту же Доминикану Pardon



да и не только хохлов, казахи с белорусами в ассортименте тоже летят через наши турфирмы и нашими чартерами, в принципе хорошо, пусть нам бабосики отдают свои gpn

#61:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:41
Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT

а причём тут ебипет - это вова туда чартеры запретил facepalm

или ты реально думаешь что игиловец отличит чем белорус или хохол отличается от русского 63

если бы хотели взорвать - давно бы уже сделали Pardon


Вова запретил после того, как отдирали шкурки бывших людей от пустыни. И людей этих - твоих замечу сограждан, убили злые звери-арабы (в Египте все хорошо, кроме этих гавноарабов, это я еще до всех движух писал и говорил).

У меня была куплена путевка на ноябрь 15-го года. Ну запретили - поменяли на Гоа. В чем вопрос? Лучше так, чем упасть на пустыню.

И я если что в апреле 15-го года летал на разбившемся борту в Хургаду. А соседи мои вылетели предпоследним рейсом из Самары в Шарм на том самолете. Потом в трауре весь отдых.

Ты сказать то что хочешь?
Я в Египте 20 раз был. Я его видел до революций и после. И рассказывал тут многое про него. И про отели и про места.

Если ярый фанат Египта - то даже сразу после запрета чартеров прямых можно было через Минск лететь. В чем проблема? Сейчас с посадкой в Анталье летят.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Перец писал(а):

да и не только хохлов, казахи с белорусами в ассортименте тоже летят через наши турфирмы и нашими чартерами, в принципе хорошо, пусть нам бабосики отдают свои gpn


Так а из Питера на чартерах, особнно в азиатские страны, по трети самолета бывает людей финскими паспортами:)) Дешевле и от них в Азию меньше летят.

#62:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:43
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ну найди мне аналогичное море (в плане дайвинга и фауны) в пределах 4 часов лёта от мск.

прям весь во внимании ppc



Эйлат gpn



т.е. там намного спокойней и нет войны - я понял 63

#63:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:47
Бомбовоз писал(а):

т.е. там намного спокойней и нет войны - я понял


Ты вообще-то спрашивал альтернативу ебипту - тебе ее назвали. Насчет спокойнее - наших туристов там никто не убивал Pardon

#64:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:31
алексей213 писал(а):


Вышел человек на уровень среднего достатка-машинешку купил, квартира типовой скворечник в панельке. Куда еще тратить?



И сидит без ремонта в обшарпанной панели с советской мебелью и ковром от бабушки hehe

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

алексей213 писал(а):

Обьяснения столь высоких трат *на заграницу* вижу



Каких таких "высоких" -то?

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Вова бы лучше средний чек среди массовых туропов выложил, а то так ниче не понятно, а то вон зимой на Кипр катаются за 35 тыр Pardon

#65:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:44
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага только нищебродные хохлы сейчас во всех отелях ебипта


А кто тебе сказал что все хохлы нищеброды? На ебипет они прекрасно могут заработать на российских стройках hehe


Моя тетка (украинка по национальности) - весьма состоятельная и объехала наверное всю Европу и не по одному разу.
Так вот ее слова: Если до 2014 года от украинской речи на европейских пляжах тошнило, то теперь в Европе можно спокойно отдохнуть от холов.

Добавлено спустя 45 секунд:

G-Driver писал(а):

Вова бы лучше средний чек среди массовых туропов выложил, а то так ниче не понятно


Тебя что, в Гугле забанили? (с)

Добавлено спустя 54 секунды:

Перец писал(а):

Эйлат


А по цене?

#66:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:48
Вова Длинный писал(а):


G-Driver писал(а):

Вова бы лучше средний чек среди массовых туропов выложил, а то так ниче не понятно


Тебя что, в Гугле забанили? (с)



ОК,
Цитата:

По информации туроператора TUI, средний чек на покупку тура майские праздники составляет около 40 тысяч рублей, при этом динамика продаж таких туров на 15% выше прошлогодней.



40тыр - это ж мегатраты просто gpn

#67:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:50
G-Driver писал(а):

40тыр - это ж мегатраты просто


Это хорошо или плохо?

#68:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 14:00
Это дешево и сердито Pardon
#69:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 14:16
Я всегда или почти всегда ездил задешево и сердито:)) Это ничего страшного. На этом весь туризм и основан - кто то едет дешево, кто то в самый высокий сезон задорого. И десять лет назад в сезон и в Турции, и в Крыму было недешево:))
А так открыт весь мир- куда хочешь - туда и езжай. Плати деньги и вперед.

#70:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 14:32
Olegan-TLT писал(а):

Я всегда или почти всегда ездил задешево и сердито:)) Это ничего страшного. На этом весь туризм и основан - кто то едет дешево, кто то в самый высокий сезон задорого. И десять лет назад в сезон и в Турции, и в Крыму было недешево:))
А так открыт весь мир- куда хочешь - туда и езжай. Плати деньги и вперед.


Спасибо, кэп.
Не знал, что так можно. Теперь непременно куда-нить поеду. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Вова Длинный писал(а):

Моя тетка (украинка по национальности) - весьма состоятельная и объехала наверное всю Европу и не по одному разу.
Так вот ее слова: Если до 2014 года от украинской речи на европейских пляжах тошнило, то теперь в Европе можно спокойно отдохнуть от холов.


Так ты тоже из этих facepalm
Тогда объясни, почему хохлов тошнит от хохлов? Тётка вот твоя, селфимен так просто захлёбывается блевотой, когда про хохлов че нить пишет... Pardon

#71:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 14:37
Vassya писал(а):


Тогда объясни, почему хохлов тошнит от хохлов? Тётка вот твоя, селфимен так просто захлёбывается блевотой, когда про хохлов че нить пишет... Pardon

pst Good

#72:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 14:41
Это рагулизм Pardon
#73:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 14:56
Так он сам хохлов тут чмырит я те дам. И тетку ту... а она его... нормальненько так. pst
#74:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 15:03
А где вы видели, чтобы хохлы не пытались чмырить друг друга при каждом удобном случае? 63
#75:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 15:11
Vassya писал(а):

Тогда объясни, почему хохлов тошнит от хохлов? Тётка вот твоя, селфимен так просто захлёбывается блевотой, когда про хохлов че нить пишет...


hehe очень пятничный вопрос




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU