Страница 6 из 20
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Ну я не был там сто раз и путевку покупаю не по той информации, которую тут на лоле втирают, а зайдя на путевочный сайт! А там картина как я описал
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
Ты бухой что ли? Чего кто писал? Я пишу как многократный посетитель Турции туристической с более чем 20-ти летним стажем. При этом посещающий другие страны. Консультации если что я окажу более правильно, нежели многие из продающих турагентов:)))
Картина как ты описал и пятерки через дорогу - начиная от отеля Лафетос (край Сиде) и до конца Алании в Карджычаре. Есть крутые отели через дорогу, есть простые.
В других регионах и местах-поселках как правило если пятерка- то прямо у моря. Но бывает по всякому и везде.
Есть например черездорожный Утопия Ворлд - ну так он круче кучи прямо у моря стоящих отелей. Можно фотки посмотреть, он в лесу на горе. Спуск к морю на навороченной лифтовой системе (просто лифтом не назвал бы).
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Это ты бухой что ли? Не читаешь что я пишу? То что ты хоть 300 раз там был не отменяет того факта, что в путевочных сайтах подавляющее большинство путёвок в отели через дорогу от моря.
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
самые недорогие варианты - отели Алании. Там конечно есть и дорогие, но в среднем недорогих больше там. А там больше всего черездорожных отелей. Чтобы не видеть таких отелей в поиске - достаточно поставить другой регион:)) Турция ооо-чень большая, просто огромная по развитости и застроенности морского побережия. Предлагается там все и всякое:))
Вова Длинный
Olegan-TLT
Не спорь с дураком. Сначала он тебя опустит до своего уровня, а потом задавит интеллектом.
Так что можешь хоть 400 раз съездить в Турцию, но из Пидера виднее.

Это примерно как у нас с ним была дискуссия по поводу бюджетности отдыха в Турции и на Кипре. С моей стороны - конкретные отели, с его стороны - ни одного конкретного отеля по Кипру (или Греции, уже не помню), но истерика, что на его состав в Турции непомерно дорого и однозначно будет хуже.

По поводу твоего недоумения относительно "большинство отелей через дорогу":
У нас каждая уважающая себя сиповка, услышав, что мне нравится Кемер, закатывает глазки и с придыхом произносит, что ей в Кемере ну никак не нравится, вот Алания... Или на к худой конец край Сиде.... что поближе к Алании. Ну в общем то, о чем ты и пишешь. Витя то же самое истерит. Соответственно, когда он вошел в турагентство весь такой модный и произнес, что ему исключительно Аланью или около того, то и получил те предложения, о которых сейчас тебе втирает.
На деле же, большинство турецких пятерок находится на первой линии и имеет непосредственный выход на пляж. Только находятся не в таком гламурном месте, как хочется пидерской интилигенции.
Olegan-TLT
Вова Длинный
вот еще мне с ним спорить. Просто кто-то читает и на ус мотает. А получается как. Приходит человек в турфирму сейчас в сезон. Хочу говорит на морько в турцию, да чтобы песчаные пляжики и гладкое море. А варианты в Турции с такими пляжами - Алания, Сиде, Белек, ну и Лара-Анталья. По цене все идет в порядке возрастания. Ну к пример пятерка в алании 200 стоит, в Белеке такого же уровня будет 270. Вот и маячит у большинства покупателей пятерки черездорожные аланийские.

Но даже не делюксы брать- в алании черездорожные есть офигенные отели. Например, Лонг Бич Алания. Руби Платинум в Аввсаларе. И еще штук 20-30 насчитать можно.
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Ну к пример пятерка в алании 200 стоит, в Белеке такого же уровня будет 270. Вот и маячит у большинства покупателей пятерки черездорожные аланийские.


А потом эти "покупатели" собственное кроилово выдают за системные недостатки турецкого отдыха. И начинают убеждать в этом окружающих.
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

Ещё почти все что предлагается в Турции- это пляж через дорогу... какой идиот такое проектировал?



facepalm
это обычно дешевая шляпа

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Это не дно- это основная масса отелей в Турции



ты просто несешь фигню, ниразу не был в отеле с пляжем через дорогу.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

То что ты хоть 300 раз там был не отменяет того факта, что в путевочных сайтах подавляющее большинство путёвок в отели через дорогу от моря.





где тут дорога?

Добавлено спустя 33 секунды:



у тут где дорога?

Добавлено спустя 41 секунду:



Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Илья В.
Ожеаймак инжекум Отель



не понравится тебе в Турции... supercool
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):


Виктор-Вишня писал(а):

Илья В.
Ожеаймак инжекум Отель



не понравится тебе в Турции... supercool


А я не думаю что не понравится. Судя по тому, что он писал и где на кипре был (там обычный отель)- в делюксы они и не стремились. А среди не делюксов этот Оскаймак вполне нормальная пятерка. И кругом там много в Авсаларе рядом схожих отелей. Кстати есть и четверка не хуже -называется Лонисера Ворлд. Но правда и стоит она как Озкаймак этот если не дороже. А так и Алайа резорт, и Руби и Аска Джаст ин Бич которые рядом - норм.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Прямо справа от Озкаймака Алара парк отель - в лесу на полуострове. Но сам отель поскромнее. Вот подальше есть Алара Стар - тот ничего. Еще есть ТТ пегасос там рядом - тоже нормальные. На том же полуострове где Алара Парк чуть дальше есть заброшенный отель - нонсенс для турции. Но там какие то перетерки были, и лет 15 как не функционирует отель. В сталкеров туда поиграть ходят:)) Но может сейчас уже и запустили.
G-Driver
Илья В. писал(а):


facepalm
это обычно дешевая шляпа



Мда...не первая линия. Странно только, какого буя 200 тогда hehe
Вова Длинный
Илья В.
И ты туде же? facepalm

Olegan-TLT писал(а):

А я не думаю что не понравится.


У него изначально запрограммировано, что Турция = гомно.
Даже если ему будут каждый день утром наливать стакан Чиваса, а вечером делать минет, то он все равно напишет, что на Кипре лучше, ибо там был чивас православный и десвственницы православные. А Турции и чивас отдавал барашкой и девтвенница басурманские нагло к нему приставали.


G-Driver писал(а):

Странно только, какого буя 200 тогда


Ну у него, как бы, состав немаленький едет.
А там может и не 200?
Olegan-TLT
У него первая линия, Озкаймак Инджекум отель. Если что по карте можете посмотреть:)))
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

есть заброшенный отель - нонсенс для турции


Рядом с Камелией. Прямо через дорогу, ооже стоит (стоял) заброшенный отель с одноименным названием.
Olegan-TLT
Вова Длинный писал(а):


Рядом с Камелией. Прямо через дорогу, ооже стоит (стоял) заброшенный отель с одноименным названием.


Редкость редчайшая:)) Причем в Китае на Хайнане видел прям рядом несколько не то что заброшенных, но не функционирующих в течение 3- 5 месяцев отелей. Там сразу жабы квакают из бассейнов, моментально все зарастает, рыба появляется и рыбаки. При этом рядом строятся интенсивно десятки отелей - а построенные стоят без работы. Восток штука тонкая (С).
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Озкаймак Инджекум отель


На вид неплохой. Средний балл тоже неплохой. Но отдельные отзывы улыбают:

Цитата:

ЕХАЛИ И ЗНАЛИ , ЧТО НЕ ЛАКШЕРИИ, НО ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛИ
В отель приехали в 10.30 приблизительно, надели браслеты и гоу гулять и начинать свой отдых.

После дороги хочется сразу же окунутся. И тут сразу море... о боже... булыжники, заход только в кораллках. Хотя под самы конец отдыха нашли местечко ближе к Аларе, где действительно нормальный вход.

Едит кто за чем... кому то алкоголь важен. Наливают все и везде, с этим проблем нет.

Тер-рия -шикарна. Для мам и пап с колясками, когда нужно уложить у не в номере, есть куда прогуляться и где спрятаться от солнца. На этом все. Все тащат коляски на себе, съездом нет практически нигде.

Но вот и время обеда. Если не отстоял очередь, то есть потом нечего. Суп наливали при мне повора, он -холодный, мясо -холодное, нв улице ЧТО-ТО жарят, сухое напрочь. И это дня 4 и обед и ужин. На завтрак омлет я видела 2 раза из 10 дней. За блинчиками (и то которые появлялись не каждый день и не с самого утра) очередь, что их не захочешь. Масло, такого я еще нигде не видела, в тарелке валом, куском. Не порционное.

Пора заселяться.

Номер с видом на дорогу, всем стандартно. Естественно не охота, 100$ с видом на море и тут же: только для вас сейчас 50$. Итог - ругаемся: дают бесплатно с видом на сад. (Муж принципиально не играет в эти игры, платить за то что уже оплаченно). А если и платить то по прайсу, который конечно же нам так и не показали.

Все это можно пережить. Но вот смириться с грязной посудой, да еще и в аля-карте -это уже слишком. Показали, попросили заменить, забрали и принесли равно эту же не мытую, мы отказываемся, сново уносят и то не могу сказать что прям намыли.

Стаканы на пляже моют водой из под крана, без всего. Ополоснули и снова наливают. Когда видела пластиковые одноразовые просила наливать в них.

Кондей центральный, заработал только последние 2 ночи, хотя говорили не раз. И гиду отельному, и на ресепш ... всем все пофиг

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1964214



Цитата:

ОТЕЛЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. ДЛЯ ОТДЫХА С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ НЕ...
Пишу правду. Отдыхали с сестрой и нашими детьми. Моему ребенку 3 года. Заселили сначала в номер на 4-х (ошибка нашего турагента), номер со старой мебелью, страшными светильниками и ванной. Доплатили. Переселились на 7-й этаж в family room. Не работал свет в номере нигде, сделали, опять сломался, пришлось опять идти и выяснять. Номер был постоянно грязным, приходилось выпрашивать туалетную бумагу, шампуни, поменять полотенца, это всё напрягало. Ночью закусали комары.

Ребенок первые два дня при входе в столовую блевал в прямом смысле, т.к не нравилась еда. За 3-х летнего ребенка заплачены деньги, как за взрослого, а накормить его нечем. Т.к. все со специями, травами. Очень редко давали картофельное пюре, рис постоянно недоваренный. Манная каша более менее нормальная и рисовая молочная на завтрак за 11 дней была 1 раз. Питался одними яйцами, хлебом, хлопьями и подгорелыми наггетсами, спасали лепешки, которые делали турецкие женщины на улице, иногда супы обеденные, но зачастую кислые или острые давали. Хорошо, что брала с собой детскую смесь и кашки жидкие детские. Но ребенок приехал естественно похудевший. Делали на улице курицу, кинули нам в тарелки большие куски, а они совершенно не прожаренные, с алой кровью и этим я думала накормить ребенка! Официанту показали, он извинился, но что толку. На улице очередь за гриль огромная и вообще постоянно очереди. К началу завтрака, обеда или ужина не пришел - всё сметают. Вилок постоянно не хватало, приходилось искать на соседних столах. Посуда какая-то недомытая вечно. Два года назад отдыхали в 4-х звездочном отеле, всё было в разы лучше, ничего не выпрашивали, была чистота и кухня лучше.

Пляж в принципе нормальный, но лежаков не хватало, как и возле бассейна, забыл занять с утра, остался без места. Заход в море только с одной стороны, с правого входа, маленький кусочек, нашли более менее не каменистый, в остальных местах не удобно заходить. Над детским бассейном нет навеса.

У других людей спрашивали впечатления по приезду о Озкаймке, никому не нравился отдых, одно разочарование. Делайте выводы. Если бы прислушалась к отзывам здесь раньше, то не поехала бы сюда. До 5* этому отелю еще далеко

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1964071



Цитата:

НЕ 5* ЭТО ТОЧНО, ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ
Здравствуйте. Если честно я не понимаю восторженных отзывов, потому что по факту в отеле я не встретила человека, которому нравился бы этот отель.

Приехали в отель мы 20 мая в 10-00, с мужем и двухлетним ребенком. Заселили нас после 14-00 и то когда уже начали ругаться, номера свободные были, нам их сразу предложили за 50 $, до заселения нам сразу одели браслеты и мы бегали по всему отелю за ребенком, потом пошли покушать в снэк, еда там была ледяная, картошка фри сырая, я уже обалдела, т.к. такого я еще нигде не встречала) Увидев пляж , я была ошарашена каменистым входом(в турагенстве уверяли что пляж песок) и насколько он узкий, лежак на лежаке. Пошли заселяться и нам дали хороший номер с видом на море(2707) и селект, тут настроение поднялось немного.

Когда мы пришли на ужин то мест там мы не нашли, подождав немного пока люди доедят мы наконец то сели. Разнообразие блюд меня снова ввело в шок, т.к. в отзывах сказано что еда тут очень разнообразная, 6 видов в ресторане основных блюд. Рис, сухая курица, остальные 4 не съедобные. Люди вы прикалываетесь? и в тройках больше блюд на выбор. Я такого вообще нигде не видела. На улице жарили что то типа соевой шаурмы и скумбрию. Скумбрия понравилась) Фрукты яблоки и апельсины. Но в итоге в остальные дни так и кормили, рис ежедневно, макароны очень редко, картошка за 10 дней была 1 раз. Еда всегда холодная, даже с открытия ресторана. Очереди дикие, не всегда получалось в овощам пробраться. Единственное нравилось как жарят индейку на улице. Детского меню нет, мой двухлетний ребенок не понимал почему мама его кормит и на обед и на ужин рисом. в результате ел одни булки под конец и сыр. На завтрак первые дни была сладкая манка, ее ребенок ел, потом начали готовить молоко с овсяными хлопьями, и мой ребенок завтракать перестал). Супы на обед без всего и часто острые. Бокалы очень грязные ОЧЕНЬ и тарелки. Мы подошли в бар где вино наливают и спросили почему бокалы грязные? я не понимаю по русски ответили нам). Про Аля карт: мы протерли салфетками тарелки и они почернели, попросили их помыть, официант отнес их и через минуту принес их же грязными назад, мы еще раз попросили заменить и нам принесли с другого стола такие же грязные, мы предложили им помыть их нам самим, тут же принесли чистые, цветы на столе вялые понравились))( фото сделала), подают сперва взрослым через 5 минут детям. Смотрите детки как вкусненько мм)))).

На 7 день отдыха мы впервые заняли лежаки у бассейна(в 6 утра естественно) до этого это не реально

Заход в море ужасный, но само море прекрасно, чистое и уже под конец было очень теплое

Алкоголь часто заканчивался, но персонал нравился очень, бармены дружелюбные, общительные, кроме вредного каратышки в лобби.

Вай фай мертвый. Только в лобби, и то когда все спят)

В номере у нас практически не убирались. Она просекла что у нас маленький ребенок и мы спим в обед и убиралась когда мы шли в номер в соседних номерах.

Народу в отеле очень много, в последние дни и у моря не просто было лежаки найти, в ресторане бойни за еду.

Дискотека в селекте 3 раза в неделю, в какие дни это большой секрет, т.к. аниматоры зазывают на выездные дискотеки, а про эту умалчивают. О дискотеке никто не знает ,поэтому народу там 2-5 человек.

Вывод такой , если б этот отель заявил себя как 3 звезды и цену снизил бы то было бы больше похоже на правду. Это худший отель из которых я была, сюда я не вернусь и другим не посоветую

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1963940

G-Driver
Вова Длинный писал(а):


А там может и не 200?



Вишня писал 200. Лира падает, а цены все растут hehe

Не знаю, если пригласят в ВУЗ куда-нить в Анадолу, например,можно прокатится в горы даже с удовольствием - поляну-то накроют.
А их курорты - да ну их чесслово hehe

Они сами-то кто в Батум ездит, кто в Одессу...
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

Илья В.
И ты туде же?



куда?
Olegan-TLT
Там курортов морских километров 600 протаженность:)) Есть совершенно всякое и на любой кошелек.
А так летом толпы, жара, очереди по любому во всех, кроме дорогих отелей. И в Греции в сезон такое же видал:))) А в Китае знаете сколько народу, особенно китаезов?
И отзывы есть всякие, и понимание и ожидания у людей разные.
Но вот про камни на пляже около Озкаймака не согласен. Там вроде несколько глыб есть, не более. А так все песок, полого гладко плавно. Неспроста там все утыкано отелями.
Вова Длинный
Илья В. писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Илья В.
И ты туде же?



куда?


С дураком спорить... 63

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Olegan-TLT
Прикол хочешь?
Ты то-ли в этой теме, то-ли в теме про Кипр сравнивал песчаные пляжи средиземноморья с пляжами Гоа.
Отдыхаем на Гоа. Последняя ночь, через 10 минут уезжать, вылазит из соседнего номера семейная пара из России (им тоже уезжать).
Ну типа "Как вам?".
Мы - Понравилось.
Они: а нам нет. Больше сюда не приедем, на Кипре лучше...
Хотя какой нафиг сравнение? кипр можно с Турцией, грецией сравнивать. Гоа, это совсем другой отдых.
Olegan-TLT
Вова Длинный
Бывает и такое, бывает всякое. И тоже видел. Например. в 15-м году с конца ноября по 10 декабря были в Гоа. А первоначально был куплен тур в Египет, но известные события, в Египет полеты запрещают, нам с туроператором повезло (Натали Турз отдали через три дня все деньги). Ну доплатили, купили в Гоа. И там таких египетских "обломанцев" было много. Так вот одна девушка с ребенком из Ебурга была - она реально в слезах каждый день была:)) Она хотела променадов, взяла нарядов и туфлей на каблуках. Ну а в Гоа какие нафиг каблуки. Так и плакала весь отпуск. И сказала, что больше в такие места- ни ни. Хотя экзот природа, диковинные птицы поют, шикарнейший пляж и море, кокосы с верху падают, чуть отъедь обезъяны прыгают (в турзоне не прыгают, ибо от москитов дерева брызгают). Но кому-то это нафиг не нужно все.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Вова Длинный
Бывает и такое, бывает всякое. И тоже видел. Например. в 15-м году с конца ноября по 10 декабря были в Гоа. А первоначально был куплен тур в Египет, но известные события, в Египет полеты запрещают, нам с туроператором повезло (Натали Турз отдали через три дня все деньги). Ну доплатили, купили в Гоа. И там таких египетских "обломанцев" было много. Так вот одна девушка с ребенком из Ебурга была - она реально в слезах каждый день была:)) Она хотела променадов, взяла нарядов и туфлей на каблуках. Ну а в Гоа какие нафиг каблуки. Так и плакала весь отпуск. И сказала, что больше в такие места- ни ни. Хотя экзот природа, диковинные птицы поют, шикарнейший пляж и море, кокосы с верху падают, чуть отъедь обезъяны прыгают (в турзоне не прыгают, ибо от москитов дерева брызгают). Но кому-то это нафиг не нужно все.



керачить до упаду синьку в олинклюзеве и орать вечером на дискотеке тагиил, собственно программа максимум для основной массы отдыхающих Pardon
Яков_Лещ
63

Цитата:

В Сибири попал вертолёт Путина в катастрофу. Все погибли, один он и спасся. Нашёл его сибиряк и тащит домой на санках.
Путин: «Мне бы в больницу»
— Да вы что, Владимир Владимирович, как нашу местную больницу закрыли, так сейчас ближайшая за 150 км.
— А доехать есть на чём?
— Доехать–то есть, дорог–то нет!
— А как же вы добираетесь?
— Ждём весны, а там на лодках, плотах.
— Да уж. Надо позвонить, за мной прилетят.
— Дык как предприятие развалили, люди все тащить стали, чтоб как–то семью прокормить и вышку спёрли телефонную.
— Да как же вы здесь живёте?!
— А сейчас до дому доедем, я телевизор включу и вы сами убедитесь, что живём мы хорошо и проблем у нас, кроме Украины и Сирии, больше нет.

Vassya
Вова Длинный писал(а):

Не спорь с дураком. Сначала он тебя опустит до своего уровня, а потом задавит интеллектом


Кто бы говорил про дураков и интеллект facepalm

Вова Длинный писал(а):

...из Пидера виднее



Вова Длинный писал(а):

...пидерской интилигенции.

Виктор-Вишня
Господа, если кому интересно я на отдыхе в этом самом отеле
Итак 5 турецких звёзд и пляж не через дорогу
Отель я уже говорил какой
По порядку
- в самолете Боинг 767 человек 500 летело
Азур эир жратва норм
( хотя скоро с июля отменяют кормежку)
Потом поездка до отеля 2,5 часа на автобусе с заездом типа поссать ( магаз )
В магазе этом цены ломовые 4 бакса пивас и 3 бакса кола... facepalm
Причём эти чурки не различают якобы что бакс что евра цены одинаковые...
Сочку какого купить 2 бакса берёшь два стакана соку и ждёшь сдачи наливают ещё полстакана сока типа на сдачу... чурки сраные что с них взять
Отель так то чистенько жратва есть но
Это наверное последний мой отдых на все включено
Я был на подобном отдыхе в Египте в Тунисе - везде одно и то же
Очереди за хавкой, чурка который накладывает/ наливает чего то совершенно не торопящийся... если другой турок подошёл попистеть этот повар/ бармен не замечает очередь... потом с епалом типа делает тебе одолжение что-то накладывает...
Шезлонги они бесплатные, но учитывая отдыхающих- точнее быдлоотдыхающих как правило к 8 утра и на море и около бассейна все шезлонги( их немеряно) типа заняты- и мест нет... хотя в течение дня около шезлонга в итоге может никто и не появиться... но в этом плане я уже научен и проблем нет- скидываю все на землю с понравившегося места и норм отдыхаем...
Море- пляж полное днищще... причём в египте и в Тунисе было беднее но тут богато типа отеля зато пляж отстой полнейший!
Заходишь на него типа песочек с камушками, потом перед самим морем полоса из камешков( неприятно босиком) типа намыло... заходишь в воду по колено начинаются булыжники- надо сразу плять либо песта ногам... ребёнок сегодня уже ободрал коленки и пузо... тк ребёнка прибоем колбасить начинает как раз в этой булыжниковской зоне... вообщем пляж это самое дно что я встречал из всех отдыхов( привет Вове, но Кипр это просто эталон с его мелким песком по сравнению с этим отстоем)
Алкоголь- тут все как и в Тунисе и в Египте сивушное вино сивушные коктейли и безалкогольное пиво( не цепляющее) но я это предвидел литруху макалана взял
Выйти в город можно и по магаза рядом походить( бухло фрукты) в отличие от Туниса не стоят арабы с калашами на каждом перекрестке...
Продолжаю наблюдения
Вот как то так Smile
Илья В.
В общем все как я написал. Недорогой турецкий отель разочарует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы